Бриллианты - лучшие друзья женщин.

думаю, что

  • баба без украшений - не баба

    Голосов: 4 12,5%
  • ваще пофиг, не замечаю украшения

    Голосов: 11 34,4%
  • все хорошо в меру

    Голосов: 17 53,1%
  • лишь бы денег на них не просила (м)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Поговорим об украшениях.
Что вы думаете по поводу украшений?
Добавляют ли они женщине женственности или это просто ненужные бирюльки?
Покупаете ли себе дорогие украшения с бриллиантами и с какой целью это делаете?

Какие именно украшения и из каких материалов предпочитаете?
Как относитесь к бижутерии?
devushka-makiiazh-ukrasheniia-braslet-koltso-serezhki-kole-v.jpg
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не отрицаю бриллианты, но броские украшения не люблю. Постоянно ношу только обручальное кольцо. Сережки часто забываю одевать. Летом ношу цепочки, тоже не регулярно. Пожалуй все, остальное очень редко.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотя люблю зайти в ювилирный салон, порасматривать всяко разно. Только не получается, потому что сразу прилетает продаван и мешает получать эстетическое удовольствие
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня серьги ,колечко и цепочка с иконкой..20 лет уж не снимаю.Более ничего не ношу и не хочу..Хотя,вру,можно боооольшой сундук с брюликами..я буду почти как Кощей)
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня серьги ,колечко и цепочка с иконкой..20 лет уж не снимаю.Более ничего не ношу и не хочу..Хотя,вру,можно боооольшой сундук с брюликами..я буду почти как Кощей)
1423810718_09.jpg
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кусок, которым можно подавиться (С):cool:
… Впрочем, Костенко была подавлена и сопротивляться не могла. Как затолкали в подвал - побледнела, прислонилась к стенке, начала уговаривать: "Ребята, разойдемся по-хорошему. Я ваши условия принимаю". Даже когда Важа первый раз ей врезал - истерику не закатила: "Только по животу не бейте. Я на пятом месяце, ребенка пожалейте".
Костенко они "пасли" уже давно, и поэтому так просто договориться им было уже мало. Женщина вела себя очень осторожно, дверь никому не открывала, а дверь, между прочим, стальная, с сейфовым замком, телефон поставила с определителем номера, домой возвращалась в разное время. Как-то раз Крючок и Важа Ломиташвили все же подкараулили ее в тамбуре подъезда, взяли под локотки. Но она и здесь оказалась проворней - вырвалась, выбежала на улицу, заголосила. Связываться не стали, но злобу затаили. Теперь пусть сама на себя пеняет.
...
Ломиташвили выскочил из машины и ткнул женщину обрезом в живот: "Иди за мной, сучка!" Костенко от неожиданности застыла у открытой двери автомобиля. Важа начал заводиться. "Оглохла, что ли? Мне твою шкуру продырявить как два пальца обоссать…" Галя на негнущихся ногах пошла за Важой. Она поняла: теперь смерть стоит рядом.
Машину Костенко отогнали на соседнюю улицу - береженого Бог бережет. По дороге захватили Крючкова и отправились в Капотню, где у тестя главаря банды был добротный гараж с глубоким подвалом. Сломали Костенко быстро. Пара ударов по почкам, и она упала на колени: "Все отдам". Двинулись назад.
В квартире Галю связали. Она не сопротивлялась. Только заглядывала в глаза Крючкову и, всхлипывая, просила: "Не убивайте, клянусь, заявлять не буду…" Важа резко ее оборвал: "Показывай, где валюта, брюлики, золото". Костенко стала называть места, и Ломиташвили убедился, что игра стоила свеч. Собранное золото уже приятно оттягивало карман куртки.
В объемистые сумки они бросали все, что имело хоть какую-то ценность: норковую шубу, кожаное платье, костюмы, сапоги, песцовый полушубок, радиотелефон, духи, фотоаппарат, столовое серебро, женское белье, найденные на кухне 40 банок красной икры, каталоги "Вог" и "Квелле", даже полиэтиленовое ведерко прихватили. Из тайника при помощи Костенко извлекли несколько тысяч долларов США, немецких марок, валюты других стран. Скоро шкафы и полки опустели, Крючков переглянулся с Ломиташвили: "Давай кончать канитель".
...
"Держи ее, дурак, - заорал Крючков на Гусева, - ждешь, когда соседи ментам позвонят!" Тот приподнял женщину с пола, и Крючков с оттяжкой ударил Костенко в живот ногой. Галя упала, скорчившись от безумной боли. Ломиташвили взял приготовленный шпагат и вдвоем с Крючковым захлестнул петлю на шее жертвы. Несчастная захрипела, несколько раз конвульсивно дернулась всем телом. Когда агония прекратилась, Писцов для верности приподнял голову женщины и резко повернул. Раздался хруст позвонков, все было кончено…
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше бижутерию люблю. Ношу почти постоянно, обычно какие-то любимые вещи. Когда-то больше, когда-то меньше. Под настроение.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Носила постоянно раньше серьги,цепочку с кулоном,кольцо и браслет. Все из золота. Пальцы похудели- кольцо сняла. Цепочка надоела. Остались серьги и браслет. Кстати, серёжек в ухе левом было раньше две, вторая надоела- сняла. Дырдочка заросла быстро. Сейчас думаю и браслет может снять. Старость чели пришла.
Бижутерию носить не умею
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше бижутерию люблю. Ношу почти постоянно, обычно какие-то любимые вещи. Когда-то больше, когда-то меньше. Под настроение.
Тата, а из чего бужутерию?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тата, а из чего бужутерию?
Да хоть из чего. Чаще металл. У меня есть топ украшений, которые прям мои маст-хэвы. Это крест сваровски с кристаллами, подвеска золотистая матовая cos, кольца серебряные с черными камнями (я их ношу вместе), двойное кольцо Ck из матового золота и глянцевого серебра и комплект из серебристых цепей со вставками из муранского стекла Antic Murina (серьги, браслет, подвеска). Это мои любимые, которые я прям бесконечно рада, что когда-то купила. Серьги чаще ношу золотые гвоздики из белого золота с какими-то белыми камнями или тоже гвоздики позолоченные малюсенькие-в одно ухо жемчужинка, а в другое буква "N", инкрустированная маленькими белыми камушками. Вообще, совсем без украшений скучно, я считаю, что это изюминка, завершающая образ. И я люто ненавижу дешевое желтое золото отечественное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу