Способ бросить курить Бризантин - средство отказа от курения/алкоголя

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
препарат снижает влечение только на начальных сроках отказа?
Я думаю на любом сроке .Хоть на 2-ом году отказа от пагубной привычки(курение и прочих зависимостей)Ограничений не указано.
Препарат применяется для уменьшения влечения к алкоголю и никотину как в первые дни отказа от их приема (период абстиненции), так и при импульсивно проявляющемся желании их употребления.

Влияет на такие процессы головного мозга, как интегративная и когнитивная деятельность.
Иными словами :улучшаются память, внимание, восприятие, действие, принятие решений ..
:rolleyes:
Цена "почти даром" при таком спектре лечебных свойств препарата просто удивляет.
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Milenka, спасибо, все разложила по полочкам. Пожалуй можно попробовать, но пока нет нужды ттт.
 
Сообщения
7
Реакции
2
Не курю с
17.01.2014
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Принимаю 3-й день)
Мне кажется, то с ними полегче, но все равно ощущение, что во рту чего-то не хватает:)
С этой проблемой мне помогают жевачки с никотином
 

Юрий Ильин

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
211
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимал в 70й день при 2х накатах по 1 таблетке, 71й и 72й дни - по 3 таблетки в день. ИМХО, усиливает желание курить. Помощи ноль. Но рекламная кампания талантливая.)
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже их действия абсолютно не чувствую... Если просто чтобы в рот что-то положить, так лучше глицин он хоть растворяется по дольше.
 

Ivolga

Старожил
Сообщения
490
Реакции
1.055
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я до сих пор принимаю. И когда забываю - накатывает...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Метод
Авторский
Принимал в 70й день при 2х накатах по 1 таблетке, 71й и 72й дни - по 3 таблетки в день. ИМХО, усиливает желание курить. Помощи ноль. Но рекламная кампания талантливая.)
Добрый день, Юрий!
Я официальный представитель компании «НПФ «Материя Медика Холдинг» - производителя препарата Бризантин.
Чтобы разобраться в этой ситуации и помочь Вам в преодолении никотиновой зависимости просим Вас подробнее описать ощущения, которые возникали на фоне приема Бризантина. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
Сколько сигарет в день вы выкуриваете? Как долго Вы принимали Бризантин и по сколько таблеток в день? На какой день возникло желание покурить?
Дело в том, что для достижения максимального эффекта Бризантин следует принимать строго по инструкции, соблюдая схему приема. Поэтому и хотим попросить Вас ответить на эти вопросы. А также, одним из важных аспектов является Ваше желание и мотивация бросить курить! Будем признательны за ответ!
 

Persefona

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
3.568
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
а я уже 2 дня принимаю бризантин в момент "импульсивно возникающего желания". Мне помогает. На вкус они никакие, растворяются быстро. Плацебо или нет - не ведаю. Но так мне легче. И в отличие от успокоительных нет эффекта тормознутости. У меня такая работа, что упиваться валерьянкой не всегда позволительно.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Кто читал инструкцию - написано "имеет значение влияние силы желания и мотивации".Так почему не пласебо чистой воды? Оно самое!
Я пробовал с Бризантином бросать - эффект 0%
Всё дело в психологии человека - препарат просто "не цепляет".Человеку накатывает желание закурить, он сосет таблетку и желание проходит.Но позвольте, и без таблетки происходит то же самое через время...
А вот когда средство реально заставляет "почувствовать", что "отпустило", вот тогда и мотивации появляются реальные, а не на одной "силе воли" с мучениями и самообманом.
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас принимаю и их вкупе с табексом. Что могу сказать, мне от них полегче, не так нервничаю, чем если их не принимать. Тут еще и от организма зависит, на кого действует такое вещество на кого нет.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сейчас принимаю и их вкупе с табексом. Что могу сказать, мне от них полегче, не так нервничаю, чем если их не принимать. Тут еще и от организма зависит, на кого действует такое вещество на кого нет.
А вы попейте Бризантин без табекса и узнаете, насколько ваш Бризантин действеннен.:giggle:
 

Berga

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
118
Не курю с
13.01.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Вот говорят стоят таблетки не дорого, как жешь не дорого, если дороже пачки сигарет, а это значит человек подсознательно решает, что ему проще пачку сигар взять. Жаль что фармоцевтика зарабатывает на слабостях людей и не идет на встречу больному человеку. По сути цена этим таблеткам копеешная, но барыжная сущность не отстает. Спасибо Вам врачи и изготовители лекарств, люди и так поражены недугами и стресами, , а Вы еще забираете возможность излечивания своими ценами и бесполезными для недуга лекарствами. Дай Вам бог здоровья такого же, как Ваша совесть.
Мне сложно бросить курить и с 2015 года я перешел на электронную сигарету, причем даже с обычных сигарет было очень сложно перейти на электронку (стаж курения 16 лет), такое ощущение, что у сигарет дает привыкание не только никотин. Эл. сигарета это иной способ доставки никотина в организм, но только лишь никотина и все, вот поэтому в основном курильщики обычных сигарет не могут долго продержаться на жевачках, пластырях и таблетках. С эл. сигаретой это не проблема, но все равно тяга к никотину остается. С электронки спрыгнуть гораздо проще, опять же но, требует внимания к эксплуатации и при ее отсутствии велик шанс уйти обратно на табак. Чтожь, взял Бризантин, будем посмотреть насколько он хорош. Если не забуду, отпишусь. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу