Сила воли Брось курить, помри здоровым))

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пара бездымных недель позади, щенячьего оптимизма поубавилось, а накаты, родимые, как чертенок на плече, всегда с тобой. Пожалуй поэтому и решил завести дневник, мотивации много не бывает, однако. Прошедшие 14 дней без сигарет чем то особенным в памяти не отложились, были относительно терпимые ситуации, порой хотелось обглодать лицо всем оказавшимся рядом, но записывать то оно надежней. Почитаю вот в тяжкую минуту про страдания принятые, глядишь и проникнусь
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, молодец, что завёл дневник. У меня по истечении месяца эйфория только поубавилась. Сейчас просто тупонекурю и тупонехочу. Хотя иногда накатики конечно ничтожные бывают. Но они очень легко давятся. Со смехом.;)
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хэй-Най! Чего проще! Копируй сцыль из адресной строки, переходи в свой Профиль -> Информация и вставляй ссылку с поле "Дневник" )))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хэй-Най! Чего проще! Копируй сцыль из адресной строки, переходи в свой Профиль -> Информация и вставляй ссылку с поле "Дневник" )))
Для некоторых, копировать вставить на телефоне, вообще непонятная хрень. Я свою жену только с полгода назад заставил выучить сие священнодействие!😀
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для некоторых, копировать вставить на телефоне, вообще непонятная хрень. Я свою жену только с полгода назад заставил выучить сие священнодействие!😀
Мне мастер-класс нужен, я маму никак обучить не могу 🤣
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
а накаты, родимые, как чертенок на плече, всегда с тобой.
Как у Волкодава,был Нелетучий Мышь),с перебитым крылом.
И потому всегда был с ним :) На плече сидел)Или за пазухой)
(кстати фильм Г,а книга очень ничего.прочитала запоем за 2 дня)Рекомендую:),если кто не читал и любит ненапряжное фЭнтЭзи)
порой хотелось обглодать лицо всем оказавшимся рядом
Бедные)Они и не знали,что ходили по краю пропасти))

14 дней это О-ГО-ГО!!!
Молодец!!
Удачи!1lis16
(будет так,как ты захочешь(с))
 

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как у Волкодава,был Нелетучий Мышь),с перебитым крылом.
И потому всегда был с ним :) На плече сидел)Или за пазухой)
(кстати фильм Г,а книга очень ничего.прочитала запоем за 2 дня)Рекомендую:),если кто не читал и любит ненапряжное фЭнтЭзи)

Бедные)Они и не знали,что ходили по краю пропасти))

14 дней это О-ГО-ГО!!!
Молодец!!
Удачи!1lis16
(будет так,как ты захочешь(с))
Спасибо, читал всю серию, мне понравилось
 

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить бросил спонтанно, если можно так выразиться. Ехал домой в машине после не самого лучшего дня. В меру усталый, слегка на нервяке и услышал разговор ведущего с девушкой, гостьей какой то программы. Не отложилось в памяти кто, но ее фраза из интервью, - "..что Вы, мне в этом теле еще жить много лет..." заставила задуматься))) Жена до сих пор поверить не может, что я держусь
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.166
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Юрий Сват, Юра, желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Будет легче. Вангую!
IMG_4078.jpg

Это тебе от меня)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Кто не курит и не пьет-тот здоровеньким помрет. Люблю развенчивать мифы.
Данный миф придумали алкоголики и никотинозависимые наркоманы,чтобы оправдать свою зависимость.А зачем бросать,если и так умрем.
Раньше срок курильщика был до 50 лет,сейчас в 40 лет можно почувствовать проблемы курения.Вместо 100 лет дарованных человеку.
Но курение это следствие,причина в том ,что ты наркоман и твой образ жизни зависимого человека отличается от образа жизни свободного и счастливого человека.
И выбор простой 50 лет -зависимости или 100 лет здоровья и счастья.
И если спросить людей постарше,то они все ответят в один голос,жить охота ,было бы здоровье,но каким глупым я был,что его не сохранил в свое время.
Удачи .Если бы Аллен Карр не бросил курить,то он бы умер от рака в 40 лет,то что он бросил он продлил свой срок жизни и прожил жизнь здоровым и счастливым человеком.
 
Последнее редактирование:

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пара бездымных недель позади, щенячьего оптимизма поубавилось, а накаты, родимые, как чертенок на плече, всегда с тобой. Пожалуй поэтому и решил завести дневник, мотивации много не бывает, однако. Прошедшие 14 дней без сигарет чем то особенным в памяти не отложились, были относительно терпимые ситуации, порой хотелось обглодать лицо всем оказавшимся рядом, но записывать то оно надежней. Почитаю вот в тяжкую минуту про страдания принятые, глядишь и проникнусь
Не глодай даже с голодухи! Ну их эти лица, могут ведь и рожи оказаться. Тупо не кури! Год не курю, все нормас
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Юрий Сват, привет!
Тут мои информационные закрома, если что:
С миру по нитке, а в результате картинка в моей голове сложилась. И бояться стало некого, и ждать нечего.
Альтернатива страха и злости - наверное, спокойствие, покой. И стало мне как-то спокойно. И злости меньше. И жалости к себе. Но непривычно так жить всё равно. Раньше-то - от удовольствия к удовольствию. Час за часом. День за днём.
А теперь делать что-то надо - а я так не привык.
Вот и грущу иногда - с цидулькой-то легче было... бездельничать...
Удачи!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я впечатлился. Другого то и впрямь не дадут на этом колесе Сансары))) Надо носить поаккуратней
Типа - тело, это как автомобиль,который везёт нашу душу, какое масло зальете, так и будет работать.
 

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцать два дня без дыма в легких. Вроде бы вечность терпения, а с другой стороны вчера нашел в кармане халата зажигалку и подарил соседу. Сейчас пока приотпустило. Накаты есть, но не сильные и достаточно легко перебарываются, если не оставаться с ними наедине и не кормить своей слабостью. Многие пишут, что критичен конец первого месяца, с интересом жду. Подсознание не прекращает хитрую игру, -мол, такой молодец, почти месяц не куришь! Сигарету ни-ни, а вот где то сигара кубинская лежала, вот уж от нее то точно хуже не будет))) Плавали, знаем, на такой фигне я и провалился с треском в единственное свое предыдущее бросание. Одна сигарилла и пошли такие накаты, что даже очень фантазийные отвлечения работать переставали))) Так что, пусть лежит гаванская сигара. Я ее хочу, но не стану. Я много чего хочу, обламываюсь и ничего, вполне себе живу прекрасно!
 

Юрий Сват

Авторитетная личность
Сообщения
752
Реакции
1.249
Не курю с
05.09.2019
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начал отсчитываться второй месяц без никотина. Накаты уже не такие искрометные, когда голова скользит по всем плоскостям, а мысль о затяжке посещает даже в момент оргазма. Хочется конечно, но больше на краю сознания и лишь периодически выскакивая с транспарантом "А МОЖЕТ ПЫХНЕМ?!" на передний план сознания. Странно конечно, я ведь реально просто не помню свою некурящую жизнь. Учёба, армия, служба, жизненные перепетии здесь и там, еще был молод и жив отец, еще ходила в школу с ранцем моя жена, с которой прожито вместе 20 лет и всё это время я курил. Задумываясь об этом реально задаюсь вопросом, а не преувеличен ли трагизм ситуации с курением? Пачка в день это минимум, 35 лет, каждый божий день. Да, - запах, да, - налет на зубах, но стартовал с места как молодой олень, упав могу отжаться полтинник не особо напрягаясь и на пятый этаж поднимаюсь не заметив. Возможно это просто хорошая наследственность, возможно просто индивидуальный фарт, но в первом случае жалко пускать в распыл наследство, а во втором, - фарт, увы, не бесконечен. Раньше нужно было завязывать, но как завяжешь с тем, что нравится и практически не напрягает? Мне интересно жить этой новой жизнью, а пока мне интересно, то так и будет. Нифига не мотивирующий рассказ, зато честно, а ведь только так и нужно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу