Бросаем курить после 17 лет этой плохой затеи

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
почти 23 года курил, полгода пока,но не курю. тоже не мог все решиться прекратить,думал не смогу. Все получится у тебя
Долго колбасило? Голова как в тумане😣
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Долго колбасило? Голова как в тумане😣
Туман пройдет скоро) зато потом каак начнёшь дышать полной грудью. Это такой кайф оказывается именно ДЫШАТЬ. Я в лес на днях заезжал грибочков посмотреть, так больше часа тупо под сосной провалялся😁 балдел от свежего воздуха и обилия запахов
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Туман пройдет скоро) зато потом каак начнёшь дышать полной грудью. Это такой кайф оказывается именно ДЫШАТЬ. Я в лес на днях заезжал грибочков посмотреть, так больше часа тупо под сосной провалялся😁 балдел от свежего воздуха и обилия запахов
Ради этого и бросил
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
9 день без сигарет. Самочувствие противное напряжённое, кашля нет, в ушах шумит,бошка гремит, аппетит так себе, а вот сон вроде хороший, офигенное свободного дыхания тоже пока не наблюдаю, НЕ КУРИМ ДАЛЬШЕ!!!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 день без сигарет. Самочувствие противное напряжённое, кашля нет, в ушах шумит,бошка гремит, аппетит так себе, а вот сон вроде хороший, офигенное свободного дыхания тоже пока не наблюдаю, НЕ КУРИМ ДАЛЬШЕ!!!
Эх, друг мой,было бы все так просто и легко. Протравив организм много много лет мы хотим чтоб раз и все! Он чист здоров и невридим. К сожалению так не бывает. Он будет очищатся и востанавливаться день за днём, постепенно радуя нас улучшающимся самочувствием, дыханием и т.д. А после первой,самой тяжёлой недели отчаиваться и начинать все по новой просто нет смысла. В итоге, если сдаться,я думаю ничего кроме разочарования в себе ничего не придет. Так что только вперёд. Иначе не стоило и начинать...
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати,на счёт кашля, у меня его до сих пор нет и не было. Может это как-то индивидуально?
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх, друг мой,было бы все так просто и легко. Протравив организм много много лет мы хотим чтоб раз и все! Он чист здоров и невридим. К сожалению так не бывает. Он будет очищатся и востанавливаться день за днём, постепенно радуя нас улучшающимся самочувствием, дыханием и т.д. А после первой,самой тяжёлой недели отчаиваться и начинать все по новой просто нет смысла. В итоге, если сдаться,я думаю ничего кроме разочарования в себе ничего не придет. Так что только вперёд. Иначе не стоило и начинать...
Очень хорошо сказанно.
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Эх, друг мой,было бы все так просто и легко. Протравив организм много много лет мы хотим чтоб раз и все! Он чист здоров и невридим. К сожалению так не бывает. Он будет очищатся и востанавливаться день за днём, постепенно радуя нас улучшающимся самочувствием, дыханием и т.д. А после первой,самой тяжёлой недели отчаиваться и начинать все по новой просто нет смысла. В итоге, если сдаться,я думаю ничего кроме разочарования в себе ничего не придет. Так что только вперёд. Иначе не стоило и начинать...
Грехи перед своим здоровьем отмаливаем так получается
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Пошли 8 сутки. Кашля нет. Бошка гремит на погоду скорее всего. Сон на 4 из 5.чтоб дышать легче стало пока не заметил. Опатия сильная. Леденцы надоели. Огромного желания постоянно есть тоже не наблюдается. Так как кашля нет не чего не откашливаю. Это для людей кому интересно состояние на 8 сутки🙄
Держитесь, все получится!
Скоро почувствуете, что легче станет дышать)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.644
Реакции
8.589
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прекратить курить - лучший подарок для себя и очень большое дело. Для половины мужчин пословицу можно переделать: вырастить сына, посадить дерево, построить дом и перестать курить)) Кроме леденцы, есть еще рондо, тик так, что там еще на кассе продают.
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
А в целом как?Привык или привыкаешь жить без этой отравы?Есть трудности?
Нет не привык. Но у всех по разному. Но как бы не было тяжело нужно стораться не курить 😞
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.448
Реакции
500.601
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу