Бросаем курить с чампиксом

Способ отказа
Чампикс

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284

-Привет,милый!Что делаешь?
-Кино смотрю.
-Опять,гадость какую-то?
-Нет!Мелодраму ...Немецкую...
О бедной девушке,у которой в ванной сорвало кран,и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках:rolleyes::)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.286
Реакции
88.743
Дневник
Читать »»
Где то сейчас тепло, надо же...
В отпуске хорошо бросать, якорей меньше.
Вот кому как))) кто то говорил ,что якоря в отпуске на каждом шагу.... У кого как наверно. Съезжу в отпуск -скажу
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
-Привет,милый!Что делаешь?
-Кино смотрю.
-Опять,гадость какую-то?
-Нет!Мелодраму ...Немецкую...
О бедной девушке,у которой в ванной сорвало кран,и о пришедших ей на помощь четырёх сантехниках:rolleyes::)
Мадам знает толк в мелодрамах
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот кому как))) кто то говорил ,что якоря в отпуске на каждом шагу.... У кого как наверно. Съезжу в отпуск -скажу
В отпуске проще сорваться, потому что алкоголь и сама атмосфера способствует. И шепчет сознание, ну покури в отпуске, приедешь перестанешь. Но, как показывает опыт, одна сигарета, и все - вновь в рядах курильщиков. Оба раза я срывался именно так. Поэтому и подобрал время бросания, чтобы в отпуске быть на пике курса чампикса
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.286
Реакции
88.743
Дневник
Читать »»
В отпуске проще сорваться, потому что алкоголь и сама атмосфера способствует. И шепчет сознание, ну покури в отпуске, приедешь перестанешь. Но, как показывает опыт, одна сигарета, и все - вновь в рядах курильщиков. Оба раза я срывался именно так. Поэтому и подобрал время бросания, чтобы в отпуске быть на пике курса чампикса
Я вот тоже думаю..... Может также сделать... Совсем неуверенно себя чувствую
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
9 декабря. На случай, если станет совсем невмоготу, купил себе трубку и качественный табак. Главное не скатиться до сигарет. Но, надеюсь, и до трубки дело не дойдёт
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Скорее всего даже брать ее не буду, это так, обман сигаретного червячка. Вообще из наблюдений, кстати, доводилось раньше трубку курить, сигары - довольно часто. Так вот, я никогда ими не накуривался, и сразу после тянулся к сигарете. Что за фигню нам туда намешивают, если чистого табака не хватает - страшно даже думать
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.286
Реакции
88.743
Дневник
Читать »»
9 декабря. На случай, если станет совсем невмоготу, купил себе трубку и качественный табак. Главное не скатиться до сигарет. Но, надеюсь, и до трубки дело не дойдёт
А мы 10)))
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.286
Реакции
88.743
Дневник
Читать »»
Ну как? Я не смогла отказаться от 1 сигареты в день,это уже была чисто психология,хотя я курила и даже не чувствовала. Покурила и забыла и так каждый день.... Поэтому лучше так не делать ну и депрессия у меня потом началась.... Он же (Чампикс)отбивает как плохое так и хорошее...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу