Бросаем курить с чампиксом

Способ отказа
Чампикс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ярик, если нужна помощь, пиши в дневнике. В команде.
Удачи)
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ох))))))) спасибо, Лен. Читаю дневники, смотрю тут все кошечками делятся. Вот моя
78068F63-AD07-4660-AC2D-2173EFE57EC9.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошли первые сутки без сигарет. Состояние.... ну сами понимаете, трясёт аки суслика, ёжик в тумане и всё такое. Пока держусь, сигареты выкинуты, балкон задраен))) мысли о сигаретах посещают регулярно. Тупо не курю и понимаю, что это надо просто пережить. Самый трэш будет завтра, очевидно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и прошли первые сутки без сигарет. Состояние.... ну сами понимаете, трясёт аки суслика, ёжик в тумане и всё такое. Пока держусь, сигареты выкинуты, балкон задраен))) мысли о сигаретах посещают регулярно. Тупо не курю и понимаю, что это надо просто пережить. Самый трэш будет завтра, очевидно
Не будет трэша. Не настраивай себя.
Чампикс работает.
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Кстати, про чампикс. Он каким то непонятным образом усиливает токсическое действие алкоголя, выпил вчера четыре бутылки пива, сегодня проснулся с похмельем и отходил до обеда. Может это у меня такая индивидуальная реакция, но все же имейте ввиду, кто последует моему опыту
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А как мне переехать в «старт», или пока одна неделя не прошла положено тут сидеть? Помогите, старожилы)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделай ссылку на дневник и отправь сюда
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Подходят к концу вторые сутки моего некурения. Рррррррррр. Первые были легче) спал нервно и неспокойно, пару раз ловил себя на мысли что на автомате иду на балкон))) но в целом терпимо, читаю дневники, отвлекаюсь. Стараюсь себя мотивировать всеми плюсами отказа от курения, ну и тупо не курю. Поставил себе маленькую цель продержаться три дня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Спасибо))) Неа. Сходил прогулялся по лёгкому морозцу полтора часа, подышал свежим челябинским воздухом:D удивился сколько народу курят. А ещё удивился что запах сигарет могу чуять метров за 20:D:D Так что норм все, уверенно покашливая вползаю в третий день
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо))) Неа. Сходил прогулялся по лёгкому морозцу полтора часа, подышал свежим челябинским воздухом:D удивился сколько народу курят. А ещё удивился что запах сигарет могу чуять метров за 20:D:D Так что норм все, уверенно покашливая вползаю в третий день
Молодец!
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Итак, третий день некурения. Так как перестал курить я коряво - с середины дня, то и дни без сигарет у меня не совпадают с календарными. Спал аж 11 часов, что для меня нонсенс. Сны яркие, но беспокойные, вообще сон поверхностный. Впервые проснулся не с чувством обреченности а радости и даже гордости за себя, но потом целый час боролся с накатами))) кроме сна физиологических изменений пока не ощущаю. В целом состояние уже получше, появилась надежда и удовлетворение собой. Семечки и кислые леденцы мое всё, скоро начнётся четвёртый день
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ещё одно замечание по поводу чампикса. В моем случае, на момент отказа, он так и не заработал как положено. Возможно, надо было дольше его принимать, но цель была перестать курить за 10 дней до отпуска, чтобы не портить себе отдых. Так что пришлось собрать волю в кулак. Тем не менее, чампикс принимаю по инструкции, и планирую все таки принимать 24 недели, а не 12. Но это будет видно дальше
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.260
Реакции
88.714
Дневник
Читать »»
Ещё одно замечание по поводу чампикса. В моем случае, на момент отказа, он так и не заработал как положено. Возможно, надо было дольше его принимать, но цель была перестать курить за 10 дней до отпуска, чтобы не портить себе отдых. Так что пришлось собрать волю в кулак. Тем не менее, чампикс принимаю по инструкции, и планирую все таки принимать 24 недели, а не 12. Но это будет видно дальше
и я 10 дней до отпуска :smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу