Бросаем курить с чампиксом

Способ отказа
Чампикс

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Всем привет из сурового Челябинска. Форум читаю давно, ещё с последней попытки бросить, вот решил зарегистрироваться и начать вести дневничок. Зовут меня Ярослав, 41 год, курю безбожно 26 лет, до 2 пачек в день. Бросал два раза, первый раз силой воли, хватило где-то месяца на три, второй раз с табексом, не курил почти год. Попытка третьего раза с табексом почему то не удалась от слова совсем, в общем проанализировав причины срывов подготовился и стартую с чампиксом
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня третий день, как я начал его принимать. Все строго по схеме, со стартового наборчика. Сны уже начали сниться, и, по ощущениям, курю немного реже (время не засекаю). Побочек кроме снов (всю ночь прятался от зомби в пятиэтажке) пока никаких)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
От зомби, надо же:giggle:
А ты их валерьянкой. Афабазол и глицин народ хвалит ещё.
Вообще мало кто без успокоительных обходился, я чай специальный пила. Победишь, сам увидишь, и тех зомби, и сигареты. Удачи.
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет)
От зомби, надо же:giggle:
А ты их валерьянкой. Афабазол и глицин народ хвалит ещё.
Вообще мало кто без успокоительных обходился, я чай специальный пила. Победишь, сам увидишь, и тех зомби, и сигареты. Удачи.
Привет. Мне даже понравилось, как кино с непосредственным участием)
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.735
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет из сурового Челябинска. Форум читаю давно, ещё с последней попытки бросить, вот решил зарегистрироваться и начать вести дневничок. Зовут меня Ярослав, 41 год, курю безбожно 26 лет, до 2 пачек в день. Бросал два раза, первый раз силой воли, хватило где-то месяца на три, второй раз с табексом, не курил почти год. Попытка третьего раза с табексом почему то не удалась от слова совсем, в общем проанализировав причины срывов подготовился и стартую с чампиксом
Привет Челябинску!! :wavespin:
Две пачки в день,нууу,это явно перебор..
Во взлетку записывайся. Будем вместе бросать .
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Привет!
С чампиксом я в первый раз бросала! Все очень легко и весело было, брала старт и продолжение в 100 таблеток! Не курила 8 месяцев! Потом по глупости одну решила выкурить на празднике и понеслось!
Два месяца назад опять с чампиксом бросила, пока все хорошо, но сны редко красочные снятся, той эйфории и ощущения легкости, как в первый раз, нет!
Бывает появляется сильное желание закурить, в первый раз не было вообще желания, нервы шалят, настроение скачет!
Пью магний + В6 и комплексные витамины!
Надеюсь у тебя отказ пройдет легко!
Желаю тебе этого!
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет!
С чампиксом я в первый раз бросала! Все очень легко и весело было, брала старт и продолжение в 100 таблеток! Не курила 8 месяцев! Потом по глупости одну решила выкурить на празднике и понеслось!
Два месяца назад опять с чампиксом бросила, пока все хорошо, но сны редко красочные снятся, той эйфории и ощущения легкости, как в первый раз, нет!
Бывает появляется сильное желание закурить, в первый раз не было вообще желания, нервы шалят, настроение скачет!
Пью магний + В6 и комплексные витамины!
Надеюсь у тебя отказ пройдет легко!
Желаю тебе этого!
Привет. Глупость и праздник как раз мои причины срывов, причём тогда, когда кажется, что уже всё, свободен. Последний раз сорвался, когда приехал на море, заселились в отель, сел на балкон, выпил бокал вина, и так резко понял что для полного счастья не хватает сигаретки. А дальше все как у всех))) табекс мне кстати тоже во второй раз не помог, поэтому чампикс, можно сказать, последняя надежда.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Привет. Глупость и праздник как раз мои причины срывов, причём тогда, когда кажется, что уже всё, свободен. Последний раз сорвался, когда приехал на море, заселились в отель, сел на балкон, выпил бокал вина, и так резко понял что для полного счастья не хватает сигаретки. А дальше все как у всех))) табекс мне кстати тоже во второй раз не помог, поэтому чампикс, можно сказать, последняя надежда.
Вооооот, бро!))))
Море, отель, балкон))) бокал вина- сигаретка! ммммммм! Счастье))))
Отпуск закончился! Ну теперь осенью можно и начинать бросать!))))
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет из сурового Челябинска. Форум читаю давно, ещё с последней попытки бросить, вот решил зарегистрироваться и начать вести дневничок. Зовут меня Ярослав, 41 год, курю безбожно 26 лет, до 2 пачек в день. Бросал два раза, первый раз силой воли, хватило где-то месяца на три, второй раз с табексом, не курил почти год. Попытка третьего раза с табексом почему то не удалась от слова совсем, в общем проанализировав причины срывов подготовился и стартую с чампиксом
Ярослав привет! У тебя всё получится!! Поддержка форума очень мощная.Но главное..верь в себя! Не хватит той веры..приходи сюда.Здесь тебе всегда помогут.
Я с табексом бросаю уже не один раз.
Не хочу тебя демотивировать...но..мне помогают пока больше мои силы..таблетки для меня, как плацебо...
Не сдавайся, но и не сильно напрягайся по поводу отказа.
Процесс бросания у всех проходит по разному, но я верю в тебя!
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ярослав привет! У тебя всё получится!! Поддержка форума очень мощная.Но главное..верь в себя! Не хватит той веры..приходи сюда.Здесь тебе всегда помогут.
Я с табексом бросаю уже не один раз.
Не хочу тебя демотивировать...но..мне помогают пока больше мои силы..таблетки для меня, как плацебо...
Не сдавайся, но и не сильно напрягайся по поводу отказа.
Процесс бросания у всех проходит по разному, но я верю в тебя!
Спасибо)) пока радует что я не попал в число тех, на кого чампикс не действует совсем, и ПОКА нет побочек. Далее будем посмотреть
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.665
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо)) пока радует что я не попал в число тех, на кого чампикс не действует совсем, и ПОКА нет побочек. Далее будем посмотреть
Я чампикс просто ни разу не пила.
Может он правда..эффективнее в разы))
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я чампикс просто ни разу не пила.
Может он правда..эффективнее в разы))
Думаю все индивидуально. Я с табексом не смог отказаться по инструкции, последнюю сигарету выкурил день на 10-11 курса. А тут третий день и эффект уже есть. Обнадеживает сильно
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо)) пока радует что я не попал в число тех, на кого чампикс не действует совсем, и ПОКА нет побочек. Далее будем посмотреть
привет :kiss: ВСЁ получится. Успокоительные будешь принимать какие-нибудь?

Держи витаминку

kisspng-laptop-personal-computer-money-computer-program-5b0718b9bb57c9.2650308115271917377674.jpg
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
привет :kiss: ВСЁ получится. Успокоительные будешь принимать какие-нибудь?

Держи витаминку

Посмотреть вложение 1055311
Спасибо) нет, пока не планирую. В безрецептурные не верю, а вторгаться в психику более серьёзными препаратами не хочется. Но посмотрим. А пока да, витаминки и, самое главное, на море в декабре
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо) нет, пока не планирую. В безрецептурные не верю, а вторгаться в психику более серьёзными препаратами не хочется. Но посмотрим. А пока да, витаминки и, самое главное, на море в декабре
Море - это круто, а в декабре, в 5 раз круто :bounce: :bounce: :bounce:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет из сурового Челябинска. Форум читаю давно, ещё с последней попытки бросить, вот решил зарегистрироваться и начать вести дневничок. Зовут меня Ярослав, 41 год, курю безбожно 26 лет, до 2 пачек в день. Бросал два раза, первый раз силой воли, хватило где-то месяца на три, второй раз с табексом, не курил почти год. Попытка третьего раза с табексом почему то не удалась от слова совсем, в общем проанализировав причины срывов подготовился и стартую с чампиксом
Успеха! Если настрой у самого решительный- то справишься)) а с "табексом" (его сам принимал -не помог особо, поэтому
и отказался).. про "чампикс" не скажу - не знаком с этим препаратом.. Ну не кнопки волшебные, а как "костыль"поначалу
могут помочь))
Главное наверное в себя поверить, ну и общение здесь на форуме здорово помогает!!
Успеха!!
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)
От зомби, надо же:giggle:
А ты их валерьянкой. Афабазол и глицин народ хвалит ещё.
Вообще мало кто без успокоительных обходился, я чай специальный пила. Победишь, сам увидишь, и тех зомби, и сигареты. Удачи.
Я пивом успокаивался.😂
Правда я как-то особо не беспокоился. Но с пивом приятней было не беспокоиться!😂😂😂
 

Y4rick74

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
620
Не курю с
25.11.2019
Лет курения
26
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Я пивом успокаивался.😂
Правда я как-то особо не беспокоился. Но с пивом приятней было не беспокоиться!😂😂😂
Ну кстати, я в отпуске, можно и пивом поуспокаиваться. А в тёплых странах то бог велел😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу