Бросаем курить!

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Всем тоже привет! Курильщица с большим стажем -29 лет)... Не курю после Табекса целых 27 дней. Печалька... Иногда жуть, как хочется закурить...
Жизнь прекрасна и воздух чище 👍Так что ни шагу назад, дыши полной грудью 🙌
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Сегодня 23 день некурения😊 самочувствие не очень, за 2 недели-2 простуды, иммунитет наверно перестраивается, вес не набрал 🤷‍♂️кто там набирает по 6-8 кг😁? В целом держусь💪
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 23 день некурения😊 самочувствие не очень, за 2 недели-2 простуды, иммунитет наверно перестраивается, вес не набрал 🤷‍♂️кто там набирает по 6-8 кг😁? В целом держусь💪
Привет! Ты умничка, это реально большой срок некурения! Организм очищается, перестраивается. Он (организм) от радости, что хозяин перестал его травить, в ладоши хлопает!!! Ты молодец!
Вес, вес у всех по разному. Я вот скинула в первые 2 недели, стресс был, а я на стрессе наоборот, не ем.
Может не стоит "держаться", просто попробовать начинать ловить кайф от некурения. Начинать ловить завидующие взгляды курящих по отношению к тебе некурящему? А они есть, я их вижу, взгляды своих курящих коллег.
Про витамины тебе советуют, соглашусь, пей обязательно, помоги себе!
Вообчем
1613382149_46.jpg
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Привет! Ты умничка, это реально большой срок некурения! Организм очищается, перестраивается. Он (организм) от радости, что хозяин перестал его травить, в ладоши хлопает!!! Ты молодец!
Вес, вес у всех по разному. Я вот скинула в первые 2 недели, стресс был, а я на стрессе наоборот, не ем.
Может не стоит "держаться", просто попробовать начинать ловить кайф от некурения. Начинать ловить завидующие взгляды курящих по отношению к тебе некурящему? А они есть, я их вижу, взгляды своих курящих коллег.
Про витамины тебе советуют, соглашусь, пей обязательно, помоги себе!
Вообчем
Посмотреть вложение 1657614

Привет! Ты умничка, это реально большой срок некурения! Организм очищается, перестраивается. Он (организм) от радости, что хозяин перестал его травить, в ладоши хлопает!!! Ты молодец!
Вес, вес у всех по разному. Я вот скинула в первые 2 недели, стресс был, а я на стрессе наоборот, не ем.
Может не стоит "держаться", просто попробовать начинать ловить кайф от некурения. Начинать ловить завидующие взгляды курящих по отношению к тебе некурящему? А они есть, я их вижу, взгляды своих курящих коллег.
Про витамины тебе советуют, соглашусь, пей обязательно, помоги себе!
Вообчем
Посмотреть вложение 1657614
Привет, спасибо! Кайф от того что не куришь...🤔в принципе есть, кашель практически ушёл,ммм вроде всё😊Почему держусь? Да такое чувство складывается, что жизнь начала проверять меня на прочность, работу и дом, можно назвать одним словом стресс. Не исключаю что это происки никотина, сам организм сейчас остро реагирует на всё 🤷‍♂️витамины, надо попить витамины!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юр, конечно никотин балуется, испытывает тебя:facepalm:
Не поддавайся!! i (4).jpeg
А из витаминов я принимаю сейчас вот это, мне помогает, отказалась от афобазола, почитай, заказывала на Вайбере.
IMG_20220810_201103.jpgIMG_20220810_201010.jpg
Будь умничкой!!!
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Юр, конечно никотин балуется, испытывает тебя:facepalm:
Не поддавайся!! Посмотреть вложение 1657653
А из витаминов я принимаю сейчас вот это, мне помогает, отказалась от афобазола, почитай, заказывала на Вайбере. Будь умничкой!!!
Доброе утро, В6 да вспомнил, раньше тоже их пил, по моему они для укрепления сердечной мышцы, нет? Сегодня намного легче, чай с мёдом, подсел на овощи 😊👍Сколько времени ты не зависима от сигарет?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, В6 да вспомнил, раньше тоже их пил, по моему они для укрепления сердечной мышцы, нет? Сегодня намного легче, чай с мёдом, подсел на овощи 😊👍Сколько времени ты не зависима от сигарет?
Мало, скоро 2 месяца будет всего лишь. Но, я тихонечко иду, просто тупо не курю, здесь и сейчас. Мне здесь советовали попить магний, ну я и купила его вместе с В6. А триптофан реально помог психологию усмирить, слезла с афобазола сразу, чтоб понять, помогает или нет. Помогает!
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Мало, скоро 2 месяца будет всего лишь. Но, я тихонечко иду, просто тупо не курю, здесь и сейчас. Мне здесь советовали попить магний, ну я и купила его вместе с В6. А триптофан реально помог психологию усмирить, слезла с афобазола сразу, чтоб понять, помогает или нет. Помогает!
Я если честно к таблеткам не очень, одно лечишь другое колечишь 😜попробую все таки сам.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я если честно к таблеткам не очень, одно лечишь другое колечишь 😜попробую все таки сам.
Смотри Юра, но цитизин заменяет собой никотин и ложится на рецепторы. Это сильное подспорье что бы тяга была меньше.
И урон сигаретами не сопоставим с курсом в месяц таблеток.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да , да, давай, молодец! У каждого свой путь! Лишь бы окончательно расквитаться с этой привычкой! Многие без" костылей "бросили...
Удачи! Я тоже без серьёзных таблеток, витамины нужны нам.
В Инвитро как то акция была, проверила себя на витамины. Бэшек мало было, вит. Д по нижней планке... Попила немного, помогла организму.
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Смотри Юра, но цитизин заменяет собой никотин и ложится на рецепторы. Это сильное подспорье что бы тяга была меньше.
И урон сигаретами не сопоставим с курсом в месяц таблеток.
Кстати, очень полезная информация 🤔 никогда не задумывался над этим.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, очень полезная информация 🤔 никогда не задумывался над этим.
Советую тебе Ресигар, курс не большой 30 жней.
Средство современное побочек мало. У меня только низ живота болел где то 4 дня. И потом прошло.
Для напоминалок есть приложение в телефон

А так погугли про Цитизин - это уникальное растение в плане замены табаку
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Да , да, давай, молодец! У каждого свой путь! Лишь бы окончательно расквитаться с этой привычкой! Многие без" костылей "бросили...
Удачи! Я тоже без серьёзных таблеток, витамины нужны нам.
В Инвитро как то акция была, проверила себя на витамины. Бэшек мало было, вит. Д по нижней планке... Попила немного, помогла организму.
У меня товарищ, может не курить год, потом 2-3 месяца покурит... Пачку на 2-3 дня, потом опять год не курит и норм. Мне всё интересно у него спросить, чувствует ли он себя свободным человеком от этой привычки?
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Советую тебе Ресигар, курс не большой 30 жней.
Средство современное побочек мало. У меня только низ живота болел где то 4 дня. И потом прошло.
Для напоминалок есть приложение в телефон

А так погугли про Цитизин - это уникальное растение в плане замены табаку
Спасибо, поманиторю)
 
Реакции: Aiss

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня товарищ, может не курить год, потом 2-3 месяца покурит... Пачку на 2-3 дня, потом опять год не курит и норм. Мне всё интересно у него спросить, чувствует ли он себя свободным человеком от этой привычки?
Ха, у меня тоже такой знакомый есть, :giggle: нее, я ни на что не намекаю:giggle: Спроси, и я спрошу. У них нет зависимости сильной мне кажется. Мы ж все разные, я вот прям зависима, признаю, мне нельзя ни одной:facepalm:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Антик, @Lauren, У всех такие знакомые есть. И вы такие же же сами
Просто кто то с никотином так, кто то с алкоголем, а кто то с другим
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.794
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Антик, @Lauren, У всех такие знакомые есть. И вы такие же же сами
Просто кто то с никотином так, кто то с алкоголем, а кто то с другим
Точно!!! :bounce:Я вот с алко вообще спокойно. Есть, нет, все равно. Ну выпью бокал вина, пива, а могу и не пить. Точно ты сказал! Просто сиги для меня - ужас ужас!
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Точно!!! :bounce:Я вот с алко вообще спокойно. Есть, нет, все равно. Ну выпью бокал вина, пива, а могу и не пить. Точно ты сказал! Просто сиги для меня - ужас ужас!
И опыт сын ошибок трудных
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу