Бросаем курить!

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Да Юра ты создал тему не в том разделе.
Я ее перенес и теперь ты можешь пользоваться своим дневником как записной книжкой и писать тут. Тема твоя
И добро пожаловать :wavespin:
Спасибо, я новичок и пока не пойму что и где 🤷‍♂️
 
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Взлётная полоса состоит из участников 4-х команд . Они все общаются между собой, участвуют в конкурсах и вместе бросают курить. Длится 30 дней.
О супер, есть ссылка? Или что нужно делать?
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.608
Реакции
22.170
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юр, я тоже тебе удачи желаю!
Иди во Взлетку, там правда легче переживать первые недели! Я прошла через неё, супер! Не было времени на глупости курительные!
И вообче тебе Рыжего кота дали на счастье и удачу! Поэтому все супер будет!
img28.jpg
Только вперёд, к Эвересту и дальше!
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Юр, я тоже тебе удачи желаю!
Иди во Взлетку, там правда легче переживать первые недели! Я прошла через неё, супер! Не было времени на глупости курительные!
И вообче тебе Рыжего кота дали на счастье и удачу! Поэтому все супер будет!
Посмотреть вложение 1653614
Только вперёд, к Эвересту и дальше!
Спасибо, тоже внимание обратил что он рыжий 😊в принципе не скажу что состояние критическое, стараюсь меньше об этом думать, всё реально, главное захотеть ✊
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О супер, есть ссылка? Или что нужно делать?
Сейчас можешь пока побродить по командам 41. Почитать о чём ребята говорят. Завтра у них выпускной. Я прихожу в команду 41_3. Я с 3-ей начинала когда-то, поэтому она мне роднее. 😁
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О супер, есть ссылка? Или что нужно делать?
Ты можешь вверху справа на синей полосе нажимать на молнию иногда ⚡️и будут появляться разные темы. В этих темах ты увидишь когда будут скидывать сообщение, что набираются новые команды.
Зайдёшь потом в эту тему и запишешься . Если захочешь в какую нибудь определённую команду под номерами от 1 до 4, то напишешь, что хочу в команду например: 42_3 .
 

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Может кому будет интересно, в день выкуривал 1 пачку, затем решил бросить... Причина? Просто нахлынули мысли, а почему бы и нет, да и кашель достал 🤦‍♂️Купил Чампекс и вперёд, 1 неделя, вторая, долгожданная третья и... срыв,начал анализировать, почему я закурил 🤔ответ был на поверхности-просто не готов психологически. Прошёл год, айкос, пар и редко сигареты, поймал себя на мысли, что просто перестало хватать воздуха при вдохе, такое чувство что вдохнуть не можешь полной грудью.Почитал информацию в интернете, оказалось что айкос и другие электронные сигареты не такие уж и безвредные, даже в какой-то степени хуже, чем обычные сигареты. И вот *01.08.2022* в 15:00 решил просто не курить, первая неделя была не простая, старался больше заедать, вторая-больше на эмоциональном плане, взрываешься по мелочам, нервничаешь,мысли закурить присутствуют, но стараюсь об этом не думать, семечки и сникерс с кофе 😅👍не знаю, мне помогает, кофе люблю( пусть это останется единственной вредной привычкой) Сегодня 15 дней, чувствую что становится лучше, кашля практически нет, хочется спать, вес не набрал. В общем держу вас в курсе, верю в лучшее! Спасибо что дочитали! 🙌
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может кому будет интересно, в день выкуривал 1 пачку, затем решил бросить... Причина? Просто нахлынули мысли, а почему бы и нет, да и кашель достал 🤦‍♂️Купил Чампекс и вперёд, 1 неделя, вторая, долгожданная третья и... срыв,начал анализировать, почему я закурил 🤔ответ был на поверхности-просто не готов психологически. Прошёл год, айкос, пар и редко сигареты, поймал себя на мысли, что просто перестало хватать воздуха при вдохе, такое чувство что вдохнуть не можешь полной грудью.Почитал информацию в интернете, оказалось что айкос и другие электронные сигареты не такие уж и безвредные, даже в какой-то степени хуже, чем обычные сигареты. И вот *01.08.2022* в 15:00 решил просто не курить, первая неделя была не простая, старался больше заедать, вторая-больше на эмоциональном плане, взрываешься по мелочам, нервничаешь,мысли закурить присутствуют, но стараюсь об этом не думать, семечки и сникерс с кофе 😅👍не знаю, мне помогает, кофе люблю( пусть это останется единственной вредной привычкой) Сегодня 15 дней, чувствую что становится лучше, кашля практически нет, хочется спать, вес не набрал. В общем держу вас в курсе, верю в лучшее! Спасибо что дочитали! 🙌
А где ты чампикс купил?его уже год как сняли с производства...😎
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.781
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот как раз год назад покупал 😊
Организм у тебя теперь начнёт очищаться и спать будет хотеться постоянно. Даже днём по два раза. Если есть возможность, то спи. Могут быть сбои и ночью возможно будешь не на долго просыпаться. Тогда или в игровой на форуме ребята зависают или читай чего нибудь на форуме. Много разной информации отвлекающей, в том числе и дневников. И пей ночью чай травяной или зелёный с чайной ложкой мёда.
Пей комплекс витамин . Купи себе в аптеке. Да и налегай на фрукты и овощи, орехи. Надо восполнять в организме недостающие микроэлементы.
 
Последнее редактирование:

Антик

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
335
Организм у тебя теперь начнёт очищаться и спать будет хотеться постоянно. Даже днём по два раза. Если есть возможность, то спи. Могут быть сбои и ночью возможно будешь не на долго просыпаться. Тогда или в игровой на форуме ребята зависают или читай чего нибудь на форуме. Много разной информации отвлекающей, с том числе и дневников. И пей ночью чай травяной или зелёный и чайной ложкой мёда.
Пей комплекс витамин . Купи себе в аптеке. Да и налегай на фрукты и овощи, орехи. Надо восполнять организмом недостающие микроэлементы.
Спасибо за совет, витамины никогда не помешают 😊👍
 
Сообщения
1
Реакции
5
Всем привет, меня зовут Юрий, стаж курения 18 лет, не курю уже 15 дней,попытка 3.Состояние вроде нормальное.
Всем тоже привет! Курильщица с большим стажем -29 лет)... Не курю после Табекса целых 27 дней. Печалька... Иногда жуть, как хочется закурить...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем тоже привет! Курильщица с большим стажем -29 лет)... Не курю после Табекса целых 27 дней. Печалька... Иногда жуть, как хочется закурить...
Добро пожаловать на форум!
У нас много людей с большим стажем бросили курить)
Какая ты молодец, что 27 дней не куришь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу