Бросаем вроде.

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
4 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-16 сигарет
Почему решил(а) бросить
Да бросаю курить вообще просто не настраивал себя, не читал всякие методики бросание, заболел вот тут на днях простудой и в голову пришла не большая идея "а почему бы не по курить пока буду из дома не выходить и лечиться", ведь многие сталкивались курильщики с простудой и замечали, что курить охота на много меньше в основном сигарету берем в зубы то что привыкли, что там ее место обычно, а так закуриваете и вызывает маленькое отвращение.Если по сути бросаю курить потому что в свои 19 лет от образа жизни начинаю слегка подгибаться, то там кольнет, то здесь, боюсь серьезных последствий, потом в комментариях мне скажите замечали вы, что плюете желтой слюной?
Попыток бросить
С 15 лет сколько не пробовал бросать курить уже и не вспомню, самый большой результат 5 дней.
Бросал(а) с использованием методик
В основном постоянно пробовал с силы воли, но и пробывал Табакс( 5 дней) и Никорете( хрень полная).
Причины прошлых неудач
Причина прошлых не удач моя малолетняя глупость, про курив 3 месяца говорить "ой я не брошу это тяжело" было очень глупо я был бы сейчас рад бросать, если по курил всего 4 месяца. Еще есть такой хороший фактор чем больше куришь, тем больше знаешь о бросание курить и если правильно себя настроишь, вот у меня дядя курил 56 лет и броосил правда поздно через 2 года тяжело заболел и думаю дальше понятно, тете пока моей не сказали, что вам осталось жить если курить не перестанете меньше года вот бросила, пока живет славу богу только таблетки почти как у моей бабушки которой 84, не каждый хочет этих примеров пока не поздно думаю стоит бросать.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воля потому что надеятся на капсулу, которая загасит твои нервы не хочу, и книжки всякие за умные тоже желание нету бросаю да бросаю, стараюсь конечно морально держаться 2 сутки моего не курение пошли и вроде как бы удается только подумаю о сигарете и мысль в голове " А на хрена я сутки не курю" либо "Ну за куришь ты Алексей и думаешь тебе сразу легкче станет" или думаю, что значит жизнь без сигареты дома не кто не курит, мне еще как минимум до субботы лечиться а пройдет как не как 5 дней, а это уже на мой взгяд стимул продолжать в том же духе.
Ну и немного от себя, а лучше много
За курил по глупости вообще до баловался 3 месяца пока не почувствовал настоящую никотиновую зависимость и знаете в кокой то степени обидно, что угробил свое здоровье в прошлом пловец, плавал с самого детства , и знаете что конечно плавал тогда не на результат а просто лиж бы проплыть а потом беситься в воде, но задавали мне и по 1000м и по 1300м и для меня это было сильно не сложно правда моя лень играла свое, а тут мне все это надоело и неожиданно появились другие интересы пить да курить вот серьезно лучше бы плавал, когда за курил и дыхалка оставалось такой же ставил рекорды 1600-1900м, а теперь кое как 1000м проплываю.Деньги как то жалко все свои не работаю, пока учусь и естественно кроме карманных да и не такой уж большой стипендии денег у меня нету, и вот все деньги улетают в дым более 90% в дым ужас, и самое главное как не крути здоровье надо свое ставить на место.
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добро пожаловать) располагайся!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!) Удобная система тут со счетчиками и не забудешь, когда последний раз пил:)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
922553109.jpg

Алексей, ну поздравляем)

потом в комментариях мне скажите замечали вы, что плюете желтой слюной?
Я после 6 лет курения, на протяжении 2 недель пока ничего не выплюнула :nah_disagree:
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как покуришь - да, слюна была желтоватая.
Значит это сильно не чего страшного. Я еще курил довольно таки сильно вредные сигареты это "Winston" и тут дело не только в слюне, все отваливается а отказаться в таком хреновом удовольствие не можешь, сейчас даже на 2 дню думаю сходить в 3 шагах в магазин и взять сигареты, но держу себя потому, что нельзя так сдаваться тем более сидя дома)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, c чего такое утверждение, что Винстон это сильно вредные?
Я мальборо красные курил, они крепкие, они тоже вредные.

Да даже R1 minima - тоже очень вредные.
Не бывает безвредных сигарет.
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, ага, я на Винстоне просидела года 4, после Vogue, так они мне наоборот полегче казались) Хотя, да, Ivan84, ты прав. Какая разница - одно :poop:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, Поздравляю с регистрацией дневника и желанием бросить курить. Только вот название немного смущает! Никаких вроде, побольше целеустремленности и уверенности! Тогда всё получится! Не покуришь пару недель -забыть забудешь, что это такое! Терпения тебе!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вам не говорил, что остальные полезные сигареты, они все вредны, но Winston мне кажется вреднее остальных марок, сейчас начался не большой приступ никотиновый, и не однократно что то в магазин тянет, не подскажите как вы боритесь или боролись с никотиновой тягой?
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, Поздравляю с регистрацией дневника и желанием бросить курить. Только вот название немного смущает! Никаких вроде, побольше целеустремленности и уверенности! Тогда всё получится! Не покуришь пару недель -забыть забудешь, что это такое! Терпения тебе!
Хорошо бросим;)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жевала конфеты, грызла семечки, гранат. Пыталась перестроить свои мысли на что то другое)
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я жевала конфеты, грызла семечки, гранат. Пыталась перестроить свои мысли на что то другое)
Семечки и конфеты для меня наезженная тема почему то еще больше курить хотелось, буду в большей степени руководствоваться своей голове, ведь когда голова находится в накуренном состояние ты этому не рад, и думаешь в стиле "какой я дурак, что я делаю" а хочешь завязать тянет с огромной скоростью обратно, как говориться ломать не строить;)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это верно, тем более если выбрал Силу воли - давай ее на полную катушку крути!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это верно, тем более если выбрал Силу воли - давай ее на полную катушку крути!
Да разницы не имеет с какого способа бросать, если существовал бы метод бросать без силы воли, то в мире думаю не кто и не курил :)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для молодых людей по моему расклад такой: кто не курит и не пъет РОВНО ДЫШИТ! СИЛЬНО БЪЕТ!
Не курить во первых стильно, во вторых модно, ну а в третьих современно. Что еще нужно, когда время благоволит некурящим.
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что могу сказать пошел 3 день моего не курение, и вот сейчас встал с утра все те же мысли за курить, но стараюсь резко переключаться на то, что я обычно думаю находясь в состояние по курил, и я же знаю, что я не хочу себе этого мне охота начать жить по другому, все еще болею из дома так и не выхожу, лечусь и вдобавок еще и не курю.
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя мысли о курении появляются, потому что дома заняться больше не чем как сидеть и думать.
Ты молодец, давай держись и будет нам счастье.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу