Бросаем вроде.

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27 день не курение и я скажу честно стал уставать бороться с самим собой тяга все не проходит и не проходит во рту странный привкус, а когда начинаю выплевывать слегка желтоватая слюна выходит вот привкус бесит уже:banghead: С курящими друзьями общаюсь иногда охота начать заново, но сами понимаете путь этот не из самых лучших по скорее бы прошло это все жду не дождусь этих времен:stomp:
 

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпение Алексей,как там в буратино "Ещё пять тысяч вёдер и ключик у нас в кармане";)
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Я начинаю сильно уставать над борьбой и достал себя вопросами тянет с огромной силой и наступает какая то апатия, когда вообще мир кажется таким унылым, что до не возможности уже не знаю куда себя девать, сдаваться не собираюсь, но я просто реально устал.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Привет всем! Я начинаю сильно уставать над борьбой и достал себя вопросами тянет с огромной силой и наступает какая то апатия, когда вообще мир кажется таким унылым, что до не возможности уже не знаю куда себя девать, сдаваться не собираюсь, но я просто реально устал.
Вот что же это такое??? КАК я тебя понимаю! У самой такое же умонастроение. Дым для меня не стал отвратительным, он мне приятен!:( Иногда хочется закурить.. Не знаю чего не хватает. Весь месяц прошел как-то незаметно, курить не хотелось. А тут реально ни настроения, ничего.. И предательские мысли.. Но держимся.
Я думаю просто организм уже "забыл" как ему плохо с сигами, и провоцирует нас "ну одна затяжечка и тд"
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне без разницы по обе стороны на счет дыма, то есть он меня и не отвращает, и не приятен. За то на курильщиков смотришь с не красивой стороны хоть раньше на это внимание не обращал:)
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
За то на курильщиков смотришь с не красивой стороны хоть раньше на это внимание не обращал:)
согласна. Иногда злюсь, когда вижу как прокуривают маленьких детей, а иногда испытываю жалость, когда вижу как курит красивая молодая девушка.
 

Алексей Семёнов

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
12
Не курю с
25.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, Сегодня начинаю, вот, надеюсь всё получиться, только сильно не гордись, это не твоя заслуга что начинаю бросать:cool:
А за форум спасибо:rolleyes:
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю просто организм уже "забыл" как ему плохо с сигами, и провоцирует нас "ну одна затяжечка и тд"
Это действительно так! Просто осознать и не идти на поводу у тяги.
 

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27 день не курение и я скажу честно стал уставать бороться с самим собой тяга все не проходит и не проходит во рту странный привкус, а когда начинаю выплевывать слегка желтоватая слюна выходит вот привкус бесит уже:banghead: С курящими друзьями общаюсь иногда охота начать заново, но сами понимаете путь этот не из самых лучших по скорее бы прошло это все жду не дождусь этих времен:stomp:
Какого лешего начинал бросать?????? Я 22 года курила и всегда говорила себе, ай да потом как-нибудь... Приперло так со здоровьем, что "потом" только мать -сыра-земля.... Че вы люди сами то себя не жалеете????? Не понимаю!!!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какого лешего начинал бросать?????? Я 22 года курила и всегда говорила себе, ай да потом как-нибудь... Приперло так со здоровьем, что "потом" только мать -сыра-земля.... Че вы люди сами то себя не жалеете????? Не понимаю!!!
Я не понял вопроса в чем плохого, что бросаю курить? Мое состояние когда мне тяжело просто нервоз, но он пройдет же вот я и бросаю. И я себя пожалел вроде как бы 19 лет не так уж и поздно.
 

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поняла то, что ты хочешь опять курить.... невнимательно прочитала.
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена Никитина

Писатель
Сообщения
559
Реакции
733
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня отпускает! Вернее, я просто ЖИВУ без них и мне по приколу ЖИТЬ без них! А с физиологией и психикой справиться можно ! Желаю тебе улыбок сегодня много и откровенных позитивов охапку! ))
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня отпускает! Вернее, я просто ЖИВУ без них и мне по приколу ЖИТЬ без них! А с физиологией и психикой справиться можно ! Желаю тебе улыбок сегодня много и откровенных позитивов охапку! ))
Да я и не парюсь, спасибо;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу