Бросаем вроде.

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

4ETYT

Старожил
Сообщения
368
Реакции
198
Не курю с
24.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да Натали,песком трясём,не курим,не пьём,ходим по дневникам и ворчим,осталось начать пиз..ть всех,кто ниже ростом и успех обеспечен)С двумя неделями Алексей!!!!!!:wavespin:
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо вам огромное, да это классная отметка не каждому она по силам, а я это сделал и счастлив от этого:).
Итоги:
1) Восстановились вкусовые рецепторы теперь мамина еда мне кажется вдвойне вкуснее
2)Я стал чувствовать запахи природы вдвойне сильнее чем раньше даже тонкие запахи проходят через меня
3)Дышать стало на много легче сегодня в бассейне проплыл 1300 метров за 45 минут
4) С экономил деньги и теперь трачу их на пользу
5) Перестал бегать по всяким углам без куртки и шапки по курить
6) Нервы не страдают, что как охота по курить
Сегодня был огромный стресс всякие не хорошие люди любят мне ездить по мозгам хоть не прямо, а их присутствие начинает меня дико нервировать, одни ху**ю молотят, другой на паре пьет джинтоник и тем самым продолжает свое гулянье, третьим становиться странный мой образ жизни, хоть не кто из них не хочет понимать, что я хочу себе лучшей жизни, здоровой жизни, и стараюсь по больше себя продвигать хоть на парах постоянно сплю, но после колледжа я развиваюсь, но и меня так это начало меня нервировать я уже думал когда пары же закончиться, а на мысль по курить говорил себе "стоит ли опять за куривать и за всяких придурков, мозгов нету у них, но это не повод за куривать", но и выдержал, пришел домой пакет в руки и пошел плавать.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Алексей Иванов, привет, Леш! Прими мои поздравления, с двумя неделями тебя!)) Я так рада, рубеж пройден, уже намного все легче, ты молодец!:bounce::bounce::bounce: Как дела, курить не так уже хочется, да?;)
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, привет, Леш! Прими мои поздравления, с двумя неделями тебя!)) Я так рада, рубеж пройден, уже намного все легче, ты молодец!:bounce::bounce::bounce: Как дела, курить не так уже хочется, да?;)
15 дней прошло, а желание также не пропадает, но не до такой степени, что прям ой не могу беги Леша в магазин, а спокойно можно и потерпеть, и работаю над своим мышление в позитивную сторону, то что как же прекрасно, что я не курю, и больше к этой заразе возвращаться не собираюсь. Часто стал обращать внимание на курящих, но не в плане, что у меня слюни текут, а в плане того, что смотрю за их действиями, и понимаю, какой я вред делал своему организму и с виду мне теперь кажется, что курить красиво даже не смотрится особенно женщины, мы все молодцы еще раз всем огромное спасибо и давайте продолжать дальше успехи.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Алексей Иванов, молодец! Я уверена все и дальше получится. мы уже тут как эдакая семья, идем в ногу!:) А я тут читаю дневники тех, кто уже в Эвересте.. вдохновляет очень!;)
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, молодец! Я уверена все и дальше получится. мы уже тут как эдакая семья, идем в ногу!:) А я тут читаю дневники тех, кто уже в Эвересте.. вдохновляет очень!;)
Я уже тоже достаточно дневников перечитал, но самый главный наш дневник это наша жизнь, и нужно ее прожить красиво, чтобы не вспоминать при первом твоем инфаркте"на хрен я в молодости так жил", так что отказаться лучше раньше чем позже. Я много раз себя убеждал, что можно пока и не бросать время всегда есть, но самую главную мысль всегда упускал "времени не так уж и много, как мне кажется" и тем самым затягивал этот процесс на целых 4 года, и даже не верится, что столько мог я вообще прокурить, как будто начал вчера только эту заразу употреблять не в прямом смысле:)
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Я много раз себя убеждал, что можно пока и не бросать время всегда есть
Прям себя узнала. У меня 6 лет из девяти курения прошли в этих мыслях, что время есть. Смотрю сейчас на себя и понимаю что могла быть здоровее чем сейчас если бы не курила с 15 лет(( А с другой стороны, как ты сказал :

ак что отказаться лучше раньше чем позже
И это факт!
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прям себя узнала. У меня 6 лет из девяти курения прошли в этих мыслях, что время есть. Смотрю сейчас на себя и понимаю что могла быть здоровее чем сейчас если бы не курила с 15 лет(( А с другой стороны, как ты сказал :


И это факт!
Мне мама неоднократно говорила эти слова, а я не хотел их понимать просто, такое ощущение как-будто был наркозависим и до меня было не достучаться, то что Леша давай попрощайся с этой заразой. Надеюсь я сейчас эти слава искренне говорю потому что желание курить у меня и сейчас есть, и при чем почему то не слабое. Многие считают, что это ритуал или образ жизни там в какие то моменты сложно не по курить, и я таким был, и такие же мысли, но мне сейчас кажется, что в те моменты у меня в голове были не мозги свежие, а мозги в тумане, то что думать они логически не могли. Допустим ну это какой то ритуал сидишь в компании друзей в кафе и с новыми введениями все курят на улице, а на улице -35 вопрос какой на хрен тут ритуал дрожать как заяц и говорить с друзьями на том холоде, сидеть дома и про курить всю квартиру с одеждой и мебелью, что в квартире уже квартирой не пахнет, а каким то легким притоном. Вот я допустим раньше считал, что как мне не по курить за рулем под хорошую музыку и расслабиться, или как я буду бросать я же за рулем и буду нервничать сильно а бросить я не с могу так пишу данные слова и думаю какой это бред, полнейший абсолютно бред и таких примеров много, то что мы называли ритуалам это можно обозвать дибилизмом. Я такой же глупый был, как и ты в 15 лет дико стало подумать еще не сформулировавшего ребенка и вдобавок с этой соской, и какой дебил был, что начал выпивать славу богу, что у меня такие мысли хотя бы в 19 лет, а не как в 35-50 там уже в большой степени организм достаточно поврежден.
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
Алексей Иванов, вот читаю тебя, и прям уверена что не закуришь вновь. У тебя прям в голове все по полочкам разложено. Так держать! И я рада что думаю сейчас так же, прям стало доходить это все, вот только идут люди к этому кто-то год, а кто-то и все двадцать лет. Я вот сейчас смотрю на маму свою, а она курит 25 лет.. а я не курю уже две недели и мне очень хочется чтобы и она не курила тоже. Все-таки это на самом деле отрава, она травит жизнь нам и нашим близким. :vomit:
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семнадцатый день моего не курение и что я могу вам сказать тяга у меня до сех пор тяга к никотину и при чем уже 4 день и не слабыми накатами не приятно, но я считаю и не смертельно перетерпеть можно и больше думаю сказать не чего в предыдущие разы многое что поведал.
Завтра будет у меня огромный риск я собираюсь ехать в г. Братск на 1 день, а сложность возникает та, что буду находится с курящей дамой , а другая дама хочет, чтобы мы с ней встретили мой приезд "по нашему", а я что то стал боятся этого ей объяснил, что бросаю так и так, а она ответила, чтобы я не переживал. Я еще стал подумывать, чтобы просить пить и по пробую продолжаться потому что как то надоело просыпаться на утро с тяжелой головой и телом, один раз вообще налакался по самое не хочу все смешал, что было на столе хоть не тошнило, но ползать молодому парню тоже не красиво.





21:57
а вот это по нашему
04b.gif
вот, познакомлю тебя со своими друзьями...
04b.gif
getImage

Алексей Иванов

21:58
Я буду очень рад тем более с лето уже не виделись, но правда на счет " по нашему" это как?
41b.gif
getImage


22:00
а что не дробя согласился, не начал ломаться как целка македонская
51a.gif
51a.gif
51a.gif
51a.gif
51a.gif
без обид
09a.gif
getImage

Алексей Иванов

22:01
Вот я на это и намекал
09a.gif
Дело в том, что срок моего бросание всего лишь 15 дней и это мало и достаточно еще для срыва по этому "по нашему" уже две недели боюсь
04b.gif
getImage


22:03
ааааа... вон оно чё
04b.gif
могу заверить, уж с этой поездкой точно не надо ничего бояться
04b.gif
getImage

Алексей Иванов

22:05
Хорошо Даша ладно хочу по играть в игрули перед сном еще раз зайти, а потом лечь спать заранее спасибо
04b.gif

21:57
а вот это по нашему
04b.gif
вот, познакомлю тебя со своими друзьями...
04b.gif
getImage

Алексей Иванов

21:58
Я буду очень рад тем более с лето уже не виделись, но правда на счет " по нашему" это как?
41b.gif
getImage


22:00
а что не дробя согласился, не начал ломаться как целка македонская
51a.gif
51a.gif
51a.gif
51a.gif
51a.gif
без обид
09a.gif
getImage

Алексей Иванов

22:01
Вот я на это и намекал
09a.gif
Дело в том, что срок моего бросание всего лишь 15 дней и это мало и достаточно еще для срыва по этому "по нашему" уже две недели боюсь
04b.gif
getImage


22:03
ааааа... вон оно чё
04b.gif
могу заверить, уж с этой поездкой точно не надо ничего бояться
04b.gif

22:05
22:05
 

Olchik

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
182
Не курю с
21.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Иванов, привет!

тяга у меня до сех пор тяга к никотину и при чем уже 4 день и не слабыми накатами не приятно
держись!!! Ты уже просто не имеешь права сдаться Верь в себя, мы ж в тебя верим!!!
Пы сы.. нашла тебя в одноклассниках, погуляла у тебя, оценила фоты (надеюсь не против)
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот значит кто это, а я то думаю кто же такой человек не знакомый зашел:) Еще раз надо забежать к тебе в гости, то как то не удобно мне оценки ставят, а я тут значит халтурю:D
 

Алексей Иванов

Продвинутый
Сообщения
285
Реакции
306
Не курю с
21.01.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивая ты девушка правильно, что решила бросать курить не фиг табаку портить такую красоту;):)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу