Сила воли Бросай курить, вставай на лыжи!

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я - Елена, мне 48 лет. Курила 30 лет. Из них 20 - весело, вкусно и с удовольствием. По профессии я журналист, в редакциях тогда курили поголовно. Бросала раза три, но ненадолго. Самый большой перерыв был во время рождения дочери. Последние лет 10 курение перестало приносить радость. Сплошной дискомфорт. Чувствуешь себя быдлом каким-то, когда в вечернем платье и туфельках выходишь на заплеванное крыльцо ресторана в мороз, снег, дождь... жадно пыхаешь, как идиотка, и возвращаешься вся вонючая за стол. Ловишь на себе неодобрительные взгляды мужчин и триумфальные - женщин, которые в отличии от тебя, уже смогли отказаться. Не курит и мой молодой муж, я старше его на 9 лет. Он любит меня, поэтому терпит. Не одобряет, но терпит. Хотя вряд ли ему нравится вонь в квартире и тем более от меня. Приходится проветривать квартиру, проветривать вещи, прыскать освежитель, всячески истреблять этот запах. Все это похоже на борьбу с ветреными мельницами. Мой внешний вид. Это тоже стимул. Я слежу за собой, регулярно трачу на косметолога, инъекции, маски, массажи. Выгляжу в целом неплохо, моложе своих сверстниц. Наследственность хорошая плюс уход. Но знаю, что будет еще лучше, если прекратить травить себя дымом. Двенадцать дней не курю, и мордочка уже посвежела, губы перестали сохнуть. Глазки посветлели. А больше всего мне противно за то, что я травила свою дочь. Сейчас ей 27 лет, и она "балуется". А может и врет мне, может уже постоянно курит. Воспитывать и читать нотации уже поздно, буду доказывать собственным примером. Она не верит в меня, и это хорошо. Больше злости и азарта будет.
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Всем привет! Я - Елена, мне 48 лет. Курила 30 лет. Из них 20 - весело, вкусно и с удовольствием. По профессии я журналист, в редакциях тогда курили поголовно. Бросала раза три, но ненадолго. Самый большой перерыв был во время рождения дочери. Последние лет 10 курение перестало приносить радость. Сплошной дискомфорт. Чувствуешь себя быдлом каким-то, когда в вечернем платье и туфельках выходишь на заплеванное крыльцо ресторана в мороз, снег, дождь... жадно пыхаешь, как идиотка, и возвращаешься вся вонючая за стол. Ловишь на себе неодобрительные взгляды мужчин и триумфальные - женщин, которые в отличии от тебя, уже смогли отказаться. Не курит и мой молодой муж, я старше его на 9 лет. Он любит меня, поэтому терпит. Не одобряет, но терпит. Хотя вряд ли ему нравится вонь в квартире и тем более от меня. Приходится проветривать квартиру, проветривать вещи, прыскать освежитель, всячески истреблять этот запах. Все это похоже на борьбу с ветреными мельницами. Мой внешний вид. Это тоже стимул. Я слежу за собой, регулярно трачу на косметолога, инъекции, маски, массажи. Выгляжу в целом неплохо, моложе своих сверстниц. Наследственность хорошая плюс уход. Но знаю, что будет еще лучше, если прекратить травить себя дымом. Двенадцать дней не курю, и мордочка уже посвежела, губы перестали сохнуть. Глазки посветлели. А больше всего мне противно за то, что я травила свою дочь. Сейчас ей 27 лет, и она "балуется". А может и врет мне, может уже постоянно курит. Воспитывать и читать нотации уже поздно, буду доказывать собственным примером. Она не верит в меня, и это хорошо. Больше злости и азарта будет.

"жадно пыхаешь, как идиотка, и возвращаешься вся вонючая за стол. " вот и пусть будет мотивацией, вернее не будешь больше идиоткой.Злость и азарт пройдут, а фраза мне понравилась.Удачи)))
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"жадно пыхаешь, как идиотка, и возвращаешься вся вонючая за стол. " вот и пусть будет мотивацией, вернее не будешь больше идиоткой.Злость и азарт пройдут, а фраза мне понравилась.Удачи)))
Спасибо за поддержку! Над мотивацией еще работаю. Как только тараканы в голове начинают бегать, говорю себе: "НЕТ. Это гадость. Это фу, это бе".
Не, ну реально, как идиотка) Взрослая, состоявшаяся женщина прячется по углам и помойкам, как школьница... Уважать себя надо.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.459
Реакции
500.618
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эллен добро пожаловать на форум, тёзка!
Желаю тебе удачи!
Двенадцать дней это уже огромный срок!Лёгкого бросания желаю тебе.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
si.gif
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эллен добро пожаловать на форум, тёзка!
Желаю тебе удачи!
Двенадцать дней это уже огромный срок!Лёгкого бросания желаю тебе.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Посмотреть вложение 819000
Рада знакомству! Спасибо за поддержку! Буду иметь ввиду! Стараюсь себя бодрить, не раскисать и не ныть) Верю, что дальше только лучше и легче!
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сумбурно, но интересно...буду посмотреть. Удачи.
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно помню свою первую сигарету. Было мне 16 лет. Пошли гулять в парк с подружками. Зашли в вино-водочный магазин, купили болгарское вино "Медвежья кровь" и пачку сигарет "Космос". Потом пили "из горла" в вонючем мерзком общественном туалете, там же и курили. Помню, что закашлялась, но была очень горда собой. Ржали, как ненормальные. Типа пьяные и взрослые. Вот дуры малолетние. Дома никто не курил: ни мама, ни папа. А мы с братом, он на два года младше, курим всю жизнь, никак накуриться не можем. Там вообще клиника, он по-моему 2 пачки выкуривает в день, работает в "Останкино", отвечает за технику на сериалах.
Уже по-взрослому я закурила в редакции районной газеты "Вперед", куда приехала корреспондентом отдела сельского хозяйства на практику. Мой шеф Владимир Николаевич Поляков курил одну за другой, изо рта сигарету не выпускал. Называл меня "Косточка" (я была очень субтильной девушкой, весила всего 49 кг, при росте 164 см). Вот с ним за компанию я и начала дымить. Курили прямо в кабинете, даже не верится, что такое было. Дикость какая. Сидим друг напротив друга в дымине, пишем и курим. Строчки гоним. Журналисты, че. ))
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И где я только потом не курила... И в такси, и в ресторанах, и в самолетах... А сейчас все. Мы-изгои. Мы-быдло. Слабаки. Наркоманы. И нет нам нигде местечка, нет нам одобрения. А есть презрение, осуждение, даже брезгливость. Правильно государство делает, что гайки курильщикам заворачивает. Только запретами нас научить и можно.
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Механик-душ

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
63
Не курю с
30.09.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я - Елена, мне 48 лет. Курила 30 лет. Из них 20 - весело, вкусно и с удовольствием. По профессии я журналист, в редакциях тогда курили поголовно. Бросала раза три, но ненадолго. Самый большой перерыв был во время рождения дочери. Последние лет 10 курение перестало приносить радость. Сплошной дискомфорт. Чувствуешь себя быдлом каким-то, когда в вечернем платье и туфельках выходишь на заплеванное крыльцо ресторана в мороз, снег, дождь... жадно пыхаешь, как идиотка, и возвращаешься вся вонючая за стол. Ловишь на себе неодобрительные взгляды мужчин и триумфальные - женщин, которые в отличии от тебя, уже смогли отказаться. Не курит и мой молодой муж, я старше его на 9 лет. Он любит меня, поэтому терпит. Не одобряет, но терпит. Хотя вряд ли ему нравится вонь в квартире и тем более от меня. Приходится проветривать квартиру, проветривать вещи, прыскать освежитель, всячески истреблять этот запах. Все это похоже на борьбу с ветреными мельницами. Мой внешний вид. Это тоже стимул. Я слежу за собой, регулярно трачу на косметолога, инъекции, маски, массажи. Выгляжу в целом неплохо, моложе своих сверстниц. Наследственность хорошая плюс уход. Но знаю, что будет еще лучше, если прекратить травить себя дымом. Двенадцать дней не курю, и мордочка уже посвежела, губы перестали сохнуть. Глазки посветлели. А больше всего мне противно за то, что я травила свою дочь. Сейчас ей 27 лет, и она "балуется". А может и врет мне, может уже постоянно курит. Воспитывать и читать нотации уже поздно, буду доказывать собственным примером. Она не верит в меня, и это хорошо. Больше злости и азарта будет.
Одобряю. Злость лучший мотивационное в борьбе с любым злом!!!
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одобряю. Злость лучший мотивационное в борьбе с любым злом!!!
Согласна. Главное - себя не жалеть и не оправдывать. Захотела покурить, прикрикнула на себя: "Собралась, тряпка! Вытерла нюни быстро! Хочется-перехочется!". А голос у меня командный. Кот сразу за стиралку прячется))
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Всем привет! Я - Елена, мне 48 лет. Курила 30 лет. Из них 20 - весело, вкусно и с удовольствием. По профессии я журналист, в редакциях тогда курили поголовно. Бросала раза три, но ненадолго. Самый большой перерыв был во время рождения дочери. Последние лет 10 курение перестало приносить радость. Сплошной дискомфорт. Чувствуешь себя быдлом каким-то, когда в вечернем платье и туфельках выходишь на заплеванное крыльцо ресторана в мороз, снег, дождь... жадно пыхаешь, как идиотка, и возвращаешься вся вонючая за стол. Ловишь на себе неодобрительные взгляды мужчин и триумфальные - женщин, которые в отличии от тебя, уже смогли отказаться. Не курит и мой молодой муж, я старше его на 9 лет. Он любит меня, поэтому терпит. Не одобряет, но терпит. Хотя вряд ли ему нравится вонь в квартире и тем более от меня. Приходится проветривать квартиру, проветривать вещи, прыскать освежитель, всячески истреблять этот запах. Все это похоже на борьбу с ветреными мельницами. Мой внешний вид. Это тоже стимул. Я слежу за собой, регулярно трачу на косметолога, инъекции, маски, массажи. Выгляжу в целом неплохо, моложе своих сверстниц. Наследственность хорошая плюс уход. Но знаю, что будет еще лучше, если прекратить травить себя дымом. Двенадцать дней не курю, и мордочка уже посвежела, губы перестали сохнуть. Глазки посветлели. А больше всего мне противно за то, что я травила свою дочь. Сейчас ей 27 лет, и она "балуется". А может и врет мне, может уже постоянно курит. Воспитывать и читать нотации уже поздно, буду доказывать собственным примером. Она не верит в меня, и это хорошо. Больше злости и азарта будет.
Добро пожаловать на форум !
Удачи и легкого отказа !
Все получится ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу