Сила воли Бросай курить, вставай на лыжи!

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А когда он вернулся и принес мне махорки, я так орала от негодования, что он дал мне пощечину, чтобы привести меня в чувство. Второй муж тоже бегал по ночам, и третий тоже бегал... Вот ни дрянь ли я после этого? )))
Даааа, так курению от тебя тока высшая мера полагается и ни каких обжалований:mad:
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, :wub: все три моих мужа не курили ) А я вся такая журналисточка, на шпилечках, с сигареточкой. Тонкая, звонкая! Телезвезда! )) А вчера проходила мимо кафе, стоят на крыльце три тетки, мои ровесницы - курят. Глянула на них мельком, и противно че-то так стало. Сама недавно так на морозе стояла. Фу! Нет, я не такая! :nah_disagree:Я буду красивой, молодой и свободной! Так и запишите! )
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа, так курению от тебя тока высшая мера полагается и ни каких обжалований:mad:

Cy72tXhXUAAOSjn.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, я не такая! :nah_disagree:Я буду красивой, молодой и свободной! Так и запишите! )
Так и запишем! :thumbup:
. . .
... и вдруг увидела со стороны теток "культурных", и себя в них узнала. И поняла, что просто не хочет больше быть такой. Она - не такая и точка!..
( Полностью здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/page-13#post-904943 )
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Продолжаем разговор.
Вспомни-ка, подруга, а сколько ты "дольчегабан" и "версачей" похерила, прожигая на них дырки? Особенно жалко сиреневые лосины, которые ты купила в Питере у фарцовщиков за сумасшедшие деньги в далеком 1989 году. А сколько раз ты плавила свой идеальный маникюр зажигалкой на ветру или неаккуратно гася окурок? А сколько дорогих портьер ты, гадина, перепортила-прожгла?? И не только в своей кваритире, между прочим! :facepalm:Хорошо, что обошлось без пожаров! ))) Надо ли тебе это еще? Нет, не надо. Успокоились. :angel:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо, пожалуй, здесь оставлять заметки, которые касаются и "побочных явлений" отказа. Для меня это - нарушение сна. Действительно, днем иногда нападает сонливость, но я списываю это на февраль, авитаминоз, отсутствие солнца. Сегодня был приступ бессоницы. Удалось заснуть только в 4 утра.
Это несколько выматывает. Поворочалась, поворочалась, плюнула, взяла книгу.. Себе объясняю это так: видишь, ты выздоравливаешь. Организам перестраивается, поэтому и сбоит.
Сколько лет я ходила с костылями! Костыль - это сигарета. Радость, грусть, волнение, обед, ужин, вечеринка, эфир, кофе... и т.д. - вся жизнь с сигаретой. А теперь костыля нет. А ножки уже сами не ходят, оказывается. Ну скажем так, плоховато ходят. А надо идти в светлое будущее. Без наркоты. Рано или поздно у меня появятся внуки и я буду молодой стильной боевой бабкой, а не вонючей бабушкой, которая "курит трубку". Вперед и с песней! Не киснуть! Завтра оздоровительная баня на даче. А там я сплю как младенец)
Sauna_3-Kopirovat1.jpg
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сколько лет я ходила с костылями! Костыль - это сигарета. Радость, грусть, волнение, обед, ужин, вечеринка, эфир, кофе... и т.д. - вся жизнь с сигаретой. А теперь костыля нет. А ножки уже сами не ходят, оказывается. Ну скажем так, плоховато ходят. А надо идти в светлое будущее. Без наркоты
@Эллен, по ножкам, которые не хотят ходить это ты в точку:thumbsup:
После не одного десятка лет под сомнительным кайфом, мы наверное как космонавты
снова вернувшиеся на землю:eek:, нать снова учиться ходить а также радоваться, грустить,
т.е. ЖИТЬ без костылика:thumbup:
Ничо справимся:)
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничо справимся:)
Меня курить не тянет, накатов не ощущаю, грусти-тоски тоже нет. А вот иногда как-будто чего-то не хватает. Как-будто руку или ногу отрубили))) Справимся, конечно! Велика Россия, а отступать некуда - позади Москва. :starwars:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Меня курить не тянет, накатов не ощущаю, грусти-тоски тоже нет. А вот иногда как-будто чего-то не хватает. Как-будто руку или ногу отрубили))) Справимся, конечно!
@Эллен, Ты повнимательнее пожалуйста, этот:devil: он в мелочах прячется:eek:
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Королевишна!

Я принесла хорошую новость, плохое все пройдёт. Будет хорошо.

Такая весна в Питере! Красота! Наркоманю кислородом)
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я принесла хорошую новость, плохое все пройдёт. Будет хорошо.
Ураааа! До чего я Питер люблю, у меня брат там учился в ЛГУ. И сейчас друзей много живет. Каждый год мотаемся с мужем к вам на танго-фест "Белые ночи".

P.S. А сама то какая Королевишна! С аватарки глаз не отвесть! :p
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ураааа! До чего я Питер люблю, у меня брат там учился в ЛГУ. И сейчас друзей много живет. Каждый год мотаемся с мужем к вам на танго-фест "Белые ночи".

P.S. А сама то какая Королевишна! С аватарки глаз не отвесть! :p
Я то Царевна)) Несмеяна) Хотя.. похлеще даже)

Приезжайте, приезжайте) Город у нас красивый.
 

Эллен

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
955
Не курю с
25.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснись и пой! Жизнь прекрасна, сегодня мы едем на дачу, а завтра идем на "Баядерку"!
И я буду сидеть в театре, как красивая интеллигентная женщина :oops:, наслаждаться балетом, а не думать о том, как бы в антракте успеть курнуть)
Всем прекрасных выходных! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу