Бросаю 20.01.20

Вика Дрика

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
199
Дневник
Читать »»
Ну вот я в очередной раз решила бросить.Не знаю ,что из этого получится,но очень надеюсь.Надоел этот ужасный кашель,табачная вонь и очень стыдно перед детьми...Стаж курения у меня 23 года,попыток за все время было очень много,мне стыдно признаться,но даже во время беременности я не смогла не курить,проклинала себя,плакала...но курила.За все время пробывала бросать с табексом (несколько раз),с Карром не курила 2 дня,сила воли -тоже ненадолго.Сейчас решила с чампиксом.Больше всего боюсь не физической ломки,а психологической,как кого не убить ненароком...😃
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вика Дрика, привет))
С чампиксом отлично бросать. Он снимает психологическую зависимость. Только обязательно пить 12 недель и потом ещё желательно 12недель
удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Я Лена
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
179646396_2adfc690c1bdbd39b94600ec436bda7b_800.jpg

По традиции дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник))
 

Вика Дрика

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
199
Дневник
Читать »»
@Вика Дрика, привет))
С чампиксом отлично бросать. Он снимает психологическую зависимость. Только обязательно пить 12 недель и потом ещё желательно 12недель
удачи и лёгкого бросания желаю тебе!
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Я Лена
Привет,Лена)Большое спасибо за поддержку,если сильно прижмет - обязательно обращусь в "скорую"
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот я в очередной раз решила бросить.Не знаю ,что из этого получится,но очень надеюсь.Надоел этот ужасный кашель,табачная вонь и очень стыдно перед детьми...Стаж курения у меня 23 года,попыток за все время было очень много,мне стыдно признаться,но даже во время беременности я не смогла не курить,проклинала себя,плакала...но курила.За все время пробывала бросать с табексом (несколько раз),с Карром не курила 2 дня,сила воли -тоже ненадолго.Сейчас решила с чампиксом.Больше всего боюсь не физической ломки,а психологической,как кого не убить ненароком...😃
Привет ! Бросать лучше чем раньше тем лучше. Организм надо дней 10 чтобы от никотина избавится и монстра никотинового внутри голодом заморить , чем быстрее перекумаришся(переломаешься) тем быстрее легче станет) не откладывай, у тебя все получится.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вы к этой дате привязались?? Бросать нужно сегодня и сейчас!
Вика привет. Оттягивают "критические дни", ждут взлетку.
Согласен, бросать нужно здесь и сейчас. Настрой сейчас боевой, а по старту взлетки может и сбиться.

@Вика Дрика , привет. Терпения и удачи тебе!)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классный ник - залог успеха в бросании курить, поверь. Уверен, Вика Дрика, ты победишь эту поганую привычку.
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не жди 20 число, попробуй завтра. К 20-му будешь гордиться, что 2 дня уже :smug:
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну вот я в очередной раз решила бросить.Не знаю ,что из этого получится,но очень надеюсь.Надоел этот ужасный кашель,табачная вонь и очень стыдно перед детьми...Стаж курения у меня 23 года,попыток за все время было очень много,мне стыдно признаться,но даже во время беременности я не смогла не курить,проклинала себя,плакала...но курила.За все время пробывала бросать с табексом (несколько раз),с Карром не курила 2 дня,сила воли -тоже ненадолго.Сейчас решила с чампиксом.Больше всего боюсь не физической ломки,а психологической,как кого не убить ненароком...😃
Держись своей команды!!!
Не держи в себе. Плохо, приходи в любое время суток!!!
Этот Красавчик удачи твой

Karlikovyiy-Krolik-60.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... Больше всего боюсь не физической ломки,а психологической,как кого не убить ненароком...😃
Ну, дык.. есть тут несколько кандидатур :D

ничего не бойся, всё преоборимо ).

23 года - это внушительно, это не 2 и не 3.. поэтому не всегда слушай “гуру” со стажами 2, 3, 5 лет - они просто порой не вполне представляют, что с тобой творится. ориентируйся на бросальщиков с сопоставимым стажем и желательно бросающих на чампиксе ).

не стесняйся спрашивать. очень часто бывает, что на тонну бесполезных советов приходится-таки одна-две жемчужинки ))

Удач и побед!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот я в очередной раз решила бросить.Не знаю ,что из этого получится,но очень надеюсь.Надоел этот ужасный кашель,табачная вонь и очень стыдно перед детьми...Стаж курения у меня 23 года,попыток за все время было очень много,мне стыдно признаться,но даже во время беременности я не смогла не курить,проклинала себя,плакала...но курила.За все время пробывала бросать с табексом (несколько раз),с Карром не курила 2 дня,сила воли -тоже ненадолго.Сейчас решила с чампиксом.Больше всего боюсь не физической ломки,а психологической,как кого не убить ненароком...😃
Вика, приветствую тебя! :wavespin: Раз ты пришла на форум, значит серьёзно задумываешься, о бездымной жизни! В добрый путь, моя хорошая Stickers-Erika2 Пусть твоя мечта, сбудется Stickers-Spotty23
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу