Бросаю 20.11.2020

Не курю с
20 Ноя 2020
Способ отказа
Табекс

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Вроде справилась под вечер. Спасибо!
@Юлина При накатах старайся отвлекаться пей водичку ,завари ароматный чай или ванну с ароматом масла ,что нравиться Оставлю почитай пригодиться 😍🤗🌷💓https://yandex.ru/turbo/narkopro.ru/s/kurenie/dyhatelnaya-gimnastika-ot-kureniya.html
 

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стала замечать, что у меня под вечер нет усталости. Раньше какая то вымотанная была. А сейчас энергии больше. Курить не хочу. Боюсь даже мысли о срыве. Появилось больше времени на себя любимую.
 
Сообщения
3
Реакции
5
Привет! Желаю тебе успеха💪 как ты? Как самочувствие?
Моя крайняя сигарета (а точнее стик, я айкос курила) была 19 ноября в 8 вечера. И вот сегодня ровно неделя... Я пью афобазол ( потому что никакие табекс и прочее мне не помогали) много раз пробовала бросить... 19 лет стаж курения обычных сигарет, потом перешла на айкос ( долго была тяга к обычным сигаретам, но я с ней справилась.) год как курю электронные сигареты и стала понимать что мне от них плохо. Вот не курю неделю и мне очень тяжело...
 

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Желаю тебе успеха💪 как ты? Как самочувствие?
Моя крайняя сигарета (а точнее стик, я айкос курила) была 19 ноября в 8 вечера. И вот сегодня ровно неделя... Я пью афобазол ( потому что никакие табекс и прочее мне не помогали) много раз пробовала бросить... 19 лет стаж курения обычных сигарет, потом перешла на айкос ( долго была тяга к обычным сигаретам, но я с ней справилась.) год как курю электронные сигареты и стала понимать что мне от них плохо. Вот не курю неделю и мне очень тяжело...
Мне тоже тяжело бывает. Особенно под вечер. Хочется выйти как раньше на балкон. Но я гоню от себя эти мысли.нервничаю, но не сдаюсь!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже тяжело бывает. Особенно под вечер. Хочется выйти как раньше на балкон. Но я гоню от себя эти мысли.нервничаю, но не сдаюсь!!!!!
@Юлина Юля это триггеры нужно поработать с мозгом )Я тоже раньше выходила курить на балкон с чашечкой кофе ,сначало было непривычно как то ,как будто чего то не хватало )А потом я раз вышла два вышла и уже стала думать какое вкусное и ароматное кофе ))) Я теперь летом все время пью на балконе кофе и так хорошо!!!🤗🐭💓🌿☘️🍮🍰🥤
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начало положено. Надеюсь на успех.
Не надейся, ты уже бросила! Ты уже некурящая! Теперь ты не рабыня вонючей травки. Главное не видись на провокации своего мозга, он наркоман, он будет требовать с тебя дозу, но ты не поддавайся, ты исцеляешься от ужасной болезни и будет становится все лучше и лучше. Легкого отказа!
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне тоже тяжело бывает. Особенно под вечер. Хочется выйти как раньше на балкон. Но я гоню от себя эти мысли.нервничаю, но не сдаюсь!!!!!
Отвлекай себя, говори себе, что ты уже некурящая, что не хочешь себя душить, травить.
 

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! У меня неделька прошла! Бессонница отпустила. Сон крепкий. Сегодня стала забывать пить табекс. То на час опоздаю, то на2.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлина Юлия Поздравляю !!С неделькой тебя не курения ))))Ты большая молодец!!!
image (83).jpg
 

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо. Только иногда на автомате к балкону подхожу. Самое главное чтобы в семье вас поддерживали в этот период. А еще заметила, что мой котик стал очень ласковым со мной. Лезет целоваться. Раньше шарахался от запаха табака. Сон стал крепче. Все время спать хочу. Времени свободного...Ура! Завтра 14 день!!!
 

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще такое ощущение что я во сне и скоро проснусь и буду опять курить. Жизнь как то изменилась. Совсем не хочется просыпаться!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 18 дней как не курю. Заметила прибавку в весе +2 кг. Пока не критично, но надо быть на чеку. Не знаю чем занять себя в свободное время. Раньше его не хватало. А теперь вроде все успеваю и еще остается. Чувствую необходимость в движении. Может заняться спортом? Заметила что накатов почти нет. Но табекс скоро закончится. Мне сейчас так хорошо и свободно, что мне страшно от мысли, если я не дай бог закурю. Кашля нет, отдышка меньше стала. Дышу полной грудью. Только с пищеварением есть проблема. Сегодня посмотрела фильм Аллена Карра Как легко бросить курить. Хорошая поддержка.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 18 дней как не курю. Заметила прибавку в весе +2 кг. Пока не критично, но надо быть на чеку. Не знаю чем занять себя в свободное время. Раньше его не хватало. А теперь вроде все успеваю и еще остается. Чувствую необходимость в движении. Может заняться спортом? Заметила что накатов почти нет. Но табекс скоро закончится. Мне сейчас так хорошо и свободно, что мне страшно от мысли, если я не дай бог закурю. Кашля нет, отдышка меньше стала. Дышу полной грудью. Только с пищеварением есть проблема. Сегодня посмотрела фильм Аллена Карра Как легко бросить курить. Хорошая поддержка.
Привет) идея со спортом очень хороша, главное найти то что тебе будет по душе) не думала ещё что именно?
 

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вообще такое ощущение что я во сне и скоро проснусь и буду опять курить. Жизнь как то изменилась. Совсем не хочется просыпаться!!!
Дальше только лучше! А период курения....это был кошмар, сейчас мы - как после пробуждения от кошмарного сна. И это кайфово!:balanced:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлина Юлечка :wavespin: :) Привет 🌷Хорошего дня желаю )
173838914-96127569_peliukas2.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу