Сила воли Бросаю 3-й раз, надеюсь последний.

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю,что квартирный вопрос-дело такое!Затяжное!Сами недавно только приобрели жилье!
Удачи!Ты богатый-три девушки у тебя!Скоро 8 марта,вот придется побегать!))))
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знаю,что квартирный вопрос-дело такое!Затяжное!Сами недавно только приобрели жилье!
Удачи!Ты богатый-три девушки у тебя!Скоро 8 марта,вот придется побегать!))))
Уже собираю деньги на карточке :)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В профиле создал альбом с фотами своей семьи.
Если черненькая-твоя жена??? нифига себе-красотка))):wub: Да насчет квартирного вопроса- я в теме)))) такая же ерунда))) собираем деньги на жилье)))
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если черненькая-твоя жена??? нифига себе-красотка))):wub: Да насчет квартирного вопроса- я в теме)))) такая же ерунда))) собираем деньги на жилье)))
:) Черненькая - это подруга жены. Мы с женой на фото вместе, там где я в новогоднем колпаке.:)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CaptainPro, еще красивее, чем чернявенькая))));) Вообще, девчонки все 3 твои супер))):D
 

Решительная Леди

Продвинутый
Сообщения
271
Реакции
349
Не курю с
29.01.2013
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меню одни мужуки - муж, сын и кот... Я все жду, когда на руках носить будут, а они только есть просят.)) Хочу разбавить маленькой девочкой. :wub:
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решительная Леди, ну так давай- дерзай....тем более уже курить бросила))));) дети-это здорово... если бы у меня был один... я б тоже еще родила))) но у меня уже 2 сына))) давай девочку.... а мы поддержим-- морально так сказать...:wub:
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Завтра месяц некурения :) Накаты стали реже, но сильнее. Типа ну ладно, доказал. Давай одну покури то. Пока держусь, помогает поддержка жены. :)
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CaptainPro, привет..... держись....здорово, что жена поддерживает....я за вас рада.... у меня тоже накаты стали сильнее.... правда хорошо хоть внутренний голос забился в уголок и молчит...:mad:
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CaptainPro, молодец!!!! я очень надеюсь, что не начнешь снова)))) мне тоже иногда кажется,что никогда не курила))):nah_disagree: Самое главное не забыться до того, чтобы заново решить попробовать- А КАК ЭТО КУРИТЬ?????:rofl:
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka, да все нормально :) На работе подняли ЗП. Дела потихоньку делаются, проблемы решаются. Мечты сбываются!!! (Хоть работаю и не в Газпроме) :)
Врать не буду. Накаты иногда бывают и сильные. Правда очень редко. 1 раз в день, обычно вечером. Но справляюсь. Тут в бардачке перебирал бумаги и нашел заначку 1 сигарету. Накатило очень сильно :( Выкинул и раздавил от греха подальше. Теперь сигарет вообще нет, т.к. у нас в семье теперь никто не курит :) Вес остановился, хотя ем столько же. Сегодня ТЯПНИЦА!!! С чем вас всех и поздравляю. У нас вечером пивасик :)
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CaptainPro,поздравляю с месяцем !:)
Накаты у всех бывают!
С пятницей и с выходными!Хорошо отдохнуть!(много не пей)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе подняли ЗП
Всем что то вокруг повышают, одна я все за идею работаю))

У меня тоже бывают огого, но я сама виновата, срывалась на 1 сигарету 2 раза( У меня даже находить не надо, муж курит дома куча пачек и зажигалок бери не хочу))

Вот тут я так рада за вас, искренне. У нас тоже в пятницу был пивасик и еще бассен с сауной)
А накаты наши пройдут, я сейчас чаще на форуме появляться стараюсь, так меньше накатов)
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет други! Сегодня у моей ненаглядной жены день варенья :) Я по прежнему весь такой некурящий и ведущий здоровый образ жизни. Все праздники был с дочами на катке, играли в хоккей во дворе :) Масленица на носу :bounce:
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!:)
Сегодня у моей ненаглядной жены день варенья
Поздравляем!!!Здоровья!Успехов,денег лопатой грести!
51_red_rose_b.jpg



Молоде-е-ец!Я тоже на катке часто!!!Ура!!!Не кури!
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет други! Сегодня у моей ненаглядной жены день варенья Я по прежнему весь такой некурящий и ведущий здоровый образ жизни. Все праздники был с дочами на катке, играли в хоккей во дворе Масленица на носу
Передай жене наши поздравления:wub::dance: ..... всего ей хорошего... и вам совместной долгой.... счастливой жизни.....и то , что ты не куришь-МОЛОДЕЦ!!!!:bounce:
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примите искренние и теплые поздравления для вашей супруги!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу