Сила воли Бросаю 3-й раз, надеюсь последний.

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
CaptainPro, привет! Поздравляю с Днем рождения!!!!
Надеюсь что не куришь! Через два дня пересечешь Экватор!!!
Собирай чемодан !!!
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CaptainPro, привет! Поздравляю с Днем рождения!!!!
Надеюсь что не куришь! Через два дня пересечешь Экватор!!!
Собирай чемодан !!!
Спасибо за поздравление!!! :) Только вернулись с отпуска. Отдыхали в Сочах. Я по прежнему не курю :) И уже не хочется и реже вспоминается. Первый раз ехал в поезде и не курил, класс :)
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давненько не заходил. Всех с прошедшими праздниками :) Надеюсь все перенесли их нормально:bounce::wavespin::luggle:
Через 17 дней я буду отмечать год не курения. Записался в фитнес клуб, буду сгонять лишние кг. А их после фитнес-тестирования оказалось 14 :)
Всем удачи, чистого воздуха и здоровья :wavespin:
 

яруська

Ветеран
Сообщения
1.799
Реакции
3.629
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
CaptainPro, на ловца и зверь бежит!!!! Чет прям недавно вспоминала про тебя!!!! Молоток!!!! Так держать!!! А вообще я рада, что с нашего призыва так много дошло или кое кто еще доходит до Эвереста. Я прям горжусь, что и я там тоже есть!!!!
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CaptainPro, на ловца и зверь бежит!!!! Чет прям недавно вспоминала про тебя!!!! Молоток!!!! Так держать!!! А вообще я рада, что с нашего призыва так много дошло или кое кто еще доходит до Эвереста. Я прям горжусь, что и я там тоже есть!!!!
Нас мало, но мы в тельняшках!!! Встречаемся на Эвересте!!!
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
CaptainPro, поздравляю с достижением вершины!!!

image.jpg
 
Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня меня поддержал друг. Сказал:
ну тогда давай , если ты до 31.01.2014 не будешь курить, я тебе литр Чиваса 18 летнего, а если закуришь, то ты мне
Ну как, уже готовится нести?:))
 
Последнее редактирование:

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
CaptainPro, поздравляю с Эверестом! Приятно наблюдать за людьми, покоряющими вершины. Есть положительный пример, на который ориентируемся!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Поздравляю! Ты сделал это! Народ тобой гордится! Там места то еще остались?! А то мы тут на подходе, уж скоро взойдем... :D
 

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья!!! Спасибо всем огромное за поддержку. Без всех вас, без этого форума, было бы очень трудно подняться на вершину и победить себя и свои привычки. В трудные минуты он всегда помогал. Огромное спасибо говорю своей жене, которая меня поддерживала на протяжении всего времени и поддерживает сейчас :), терпела мои срывы. (Я правда потом извинялся :wavespin:.)

Светлана-Светлана, виски ждет. Но мы решили выпить его на 23 февраля, заодно отметить и мой год некурения :)
Touristik, не переживай, места тут хватит всем. Тебе уже подготовили поляну :)
anabel, на вершине хорошо и свежо! Места хватит всем! Как там у вас в Сочи? Готовы к олимпиаде? :skip:

Еще раз спасибо ВСЕМ за поддержку и поздравления!!! Жду в гости, тех кто ещё в пути. Все реально, если захотеть :)
 

anabel

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
3.881
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CaptainPro, много изменилось после вашего отъезда, в лучшую сторону, что не достроили затянули обоями, и главное много высажено пальм и цветов, наводят лоск везде и всюду, ну а остальное будет по сценарию, и будет все ОТЛИЧНО! Так что приезжайте болеть за наших! Семье вашей благополучия и долгих, бездымных лет жизни!
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
anabel, спасибо за приглашение! К сожалению приехать не получится,- работа :( А очень хочется. Город красивый и гостеприимный. Приятные воспоминания оставил. Мы жили возле санатория "Заполярье", в отеле "У Заполярья". Названия совсем южные :) Но болеть будем!!! У меня просто знакомый волонтером там сейчас. Шлет фото. Некоторые удручают :( Но говорит ещё 10 дней есть :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу