Бросаю айкос на чампиксе

Itha

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
25
Понимаю. Я просто что хочу сказать, я бросала на 1,5 года сама. Но потом 1 сигарета и все снова на много лет закурила и бросала 9 лет.
ох, как жестко! я вот ни разу надолго не бросала. Очаровавшись Аленом Карром бросила на три месяца как-то, потом снова закурила. А второй раз он уже не действует :(. А так с ним легко и просто было
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи? Отказалась от сигарет на 5 й день после приёма чампикса ,дальше просто не захотелось курить ...Точнее хотелось ,но вкус был крайне противный...
Попроси мужа немного потерпеть и помолчать. Чампикс препарат сильный , с ним всё получится !Но ,конечно же , всё же , долей терпения надо запастись и перебороть себя) Удачи! Всё гораздо легче ,чем кажется )
 

Itha

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
25
Итак, день 4-5: никаких изменений.
Сегодня шестой: вышла на полную дозу, ну, начались сны - не красочные, а скорее "плотные", насыщенные событиями, менее безумные чем обычно что-ли, более логичные. Тошнит по-прежнему, нежелания курить пока нет, но тошнит после сигарет активно. Вот думаю, ждать кого-то прихода или все же уже начать. Хотя день бросания - 4 августа. Наверное, все же подожду. Как-то сложно пока даже представить без сигарет.
Кто про мужа говорил, девочки, вы правы. Но он так мозг выковыривает и бесит, что хочется просто курить беспрерывно, уже сто раз объяснила, что не надо на меня давить, но периодически его прорывает. Вот что с ним делать((. Моя психотеропевтка звала его на общую терапию, чтобы объяснить, как вообще общаться с бросающими и все такое, не хочет. Три раза поскандалили - и я оставила эту идею. Так что в общем, мне приходится преодолевать пока еще и мужа, который постоянно давит, говорит, что таблетки не работают, что я никогда не брошу и все в этом смысле. Уже хочется психануть и сказать - да, не работают, да, никогда не брошу, буду курить, все, доволен?!
 

Itha

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
25
День седьмой (второй на полной дозе). Наверное, с четвертым числом я погрячилась, пусть будет шестое-седьмое. С утра опять дикий скандал с мужем, что я не стараюсь, взяла и перестала курить, таблетки все равно не работают и прочее. Как я за..лась. Лучше бы и не начинала. Честное слово
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты знаешь что у нас советуют после нескольких недель бросать. Это не табекс
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня подруга на нём бросала.
И возьми что то для нервов
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот дневник с чампиксом
 
Реакции: Itha

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Как успехи? Отказалась от сигарет на 5 й день после приёма чампикса ,дальше просто не захотелось курить ...Точнее хотелось ,но вкус был крайне противный...
Попроси мужа немного потерпеть и помолчать. Чампикс препарат сильный , с ним всё получится !Но ,конечно же , всё же , долей терпения надо запастись и перебороть себя) Удачи! Всё гораздо легче ,чем кажется )
Вот Юленька на чампиксе бросила
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День седьмой (второй на полной дозе). Наверное, с четвертым числом я погрячилась, пусть будет шестое-седьмое. С утра опять дикий скандал с мужем, что я не стараюсь, взяла и перестала курить, таблетки все равно не работают и прочее. Как я за..лась. Лучше бы и не начинала. Честное слово
рано.
не торопись.
до 28 дня ты должна уже бросить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.186
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Itha, Марина, привет!
Желаю тебе хорошего дня и отличного настроения!
88b3b431fa4da72904863e8cc4cd1699.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу