Бросаю айкос

Не курю с
10 Мар 2022
Способ отказа
Сила воли

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Ирина, большущая молодец, что пришла сюда на форум!
Здесь ты найдёшь единомышленников и друзей! Поздравляю тебя с заведением дневника ! 📔 В нем ты можешь писать всё что угодно, это твой маленький уютный домик. И по традиции я хочу тебе подарить в твой домик котика. Держи

Посмотреть вложение 1582672
Спасибо за котика!!! :kiss:
 

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Ирина, и я курильщик))) Не курю 32 дня, но все равно считаю себя курящей, потому что тяга периодически приходит. Жизнь - сложная штука, а стики были палочками-выручалочками... Наверное, не очень правильный настрой, но все пройдет, я думаю.
Привет Ирина!!! Тяга будет. Я не курю 41 день, и пару раз в день накатывает. Не сильно, правда. Легко справляюсь и переключаюсь. Я бросала с табексом. Оказалось, что на нём легче в разы. Держись! Мы справимся!!! :):kiss::676866858::676866858:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.613
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) я на время перешла на Glo, в моем случае - нет предела моему курению данного девайса. Курю очень много, поэтому решила бросить. Очень сильно бьёт по горлу - почти все стики с ментолом. Желаю тебе удачи в твоём освобождении от айкоса!)
Курила Glo без ментола - тоже бил по горлу.
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Есть у меня подозрение,что в сигареты и стики добавляют какие-то химические вещества,которые действуют на психику. Поэтому так психологически тяжело бросать и кукуха в пути....:thumbsup:
Зачем туда еще что-то добавлять если сам никотин бьет по нервной системе так, что последствия ощущаются долгое время после того как уже нет никакой тяги.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зачем туда еще что-то добавлять если сам никотин бьет по нервной системе так, что последствия ощущаются долгое время после того как уже нет никакой тяги.
Никотин выводится из организма очень быстро.
 

po.valentina

V.I.P
Сообщения
942
Реакции
2.231
Не курю с
25.01.2022
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть у меня подозрение,что в сигареты и стики добавляют какие-то химические вещества,которые действуют на психику. Поэтому так психологически тяжело бросать и кукуха в пути....:thumbsup:
Привет Ирина, так есть ) полно видео на ютьюб. Специальные веществ добавляют, чтобы в купе с никотином было оч сильное привыкание. По сути это не табак, а бумага пропитанная бог есть чем, так как полный рецепт сигарет засекречен. От айкоса нет запаха да. Но по вредности может ещё больше чем сиги. Они же год-два существуют, нужно время чтобы анализ провести.

Сама сидела на айкосе около двух лет. Сегодня больше 2 месяцев уже без него :dance:
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Привет Ирина, так есть ) полно видео на ютьюб. Специальные веществ добавляют, чтобы в купе с никотином было оч сильное привыкание. По сути это не табак, а бумага пропитанная бог есть чем, так как полный рецепт сигарет засекречен. От айкоса нет запаха да. Но по вредности может ещё больше чем сиги. Они же год-два существуют, нужно время чтобы анализ провести.

Сама сидела на айкосе около двух лет. Сегодня больше 2 месяцев уже без него :dance:
Ух,мне бы 2 месяца! Пока держусь)))
 
  • Love
Реакции: Aiss

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу