Сила воли Бросаю бросать насвай.

Салават23

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
Салам всем, мне 23года. Сначала курил сигареты 2года, Потом 3 года кидал насвай, за месяц уменьшил употребление с 5 вкидок в день до 1. сегодня только 5день как отказался совсем, тяжело накаты, настроение волнами, как будто девушка бросила)
Понимаю и принимаю стараюсь отвлекать себя, занимаюсь спортом, то семечки грызу то жевачка то конфетка то зубочистка, вчера было сильно плохо закинул под язык немного пищевой соды, и мелко нарезанный чеснок, хотя понимаю что надо отказываться что то ложить не стоит имитировать вкидку, сегодня начал читать ваш форум, люди по 15 лет кидали и бросают вдохновляете, понимаю что эта за дрянь, она сидит в голове и говорит и спорит со мной кинь говорит хорошо будет это все вранье ничего не будет с тобой плохого кидай давай, и ты должен бороться с ним, капец вроде решителен но боюсь зарикаться тоже эмоционален могу сорваться и переложить вину на что то или кого то хотя знаю что это будет моя слабость и мой проигрыш.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Салават23, и снова здравствуйте)
Получилось с дневничком)
Пять дней это круто!
Это самые трудные дни.
Дальше легче будет. Удачи тебе!
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
السلام عليكم و رحمه الله
Салават, ты просто красавчик что бросил эту гадость! Я вот тоже, бросил сигареты. Многие парни из моего окружения, бросили насвай. Во-первых, это хӏарам, Всевышний не разрешает вредить своему здоровью. Во-вторых, это уже не модно. Ты молод, тебе всего 23. Найди увлечение по лучше, по важнее. Спорт например. В случае чего, пиши сюда, пиши мне всегда поддержим и поможем.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здесь, наоборот, имитация курения (курение ручки, трубочки) считается классным отвлекающим маневром при накатах. Мне кажется, ничего плохого в закидывании содой с чесноком нет.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь, наоборот, имитация курения (курение ручки, трубочки) считается классным отвлекающим маневром при накатах. Мне кажется, ничего плохого в закидывании содой с чесноком нет.
Чеснок согласен. Но сода при смешивании со слюной, разве не даёт раздражающую реакцию, на слизистую и желудок?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чеснок согласен. Но сода при смешивании со слюной, разве не даёт раздражающую реакцию, на слизистую и желудок?
Да .лучше что-то полезное закинуть.
Яблоко, например)
 

Салават23

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
6 Day
Да с содой перебор, а вот о пользе чеснока, может многие видели видео, где он гоняет сгусток раковых клеток, он жгет и выжигает все плохое и плохие мысли тоже, есть такой метод, как бы сосание чеснока 30мин и за 30мин до завтрака, там его не кусают так как перебор с его соком бьет на печень и сердце, да и пахнут от вас не будет (почистить зубы и все) слюни проглатывают получается дезинфекция полости рта, крови, благоприятное воздействие на работу почек(избавление от камней) и нормализацию обмена вещест, а потом выплевываешь его, это то что я помню.
Сейчас бывает резкое чувство голода такой хороший аппетит и ешь с удовольствием, с насваем я очень похудел с 73 до 65кг, часто отказывался кушать, так как он отбивал желание,

Вчера была сорра с родным человеком и немного расстроился но подумал, а хрен тебе, шайтан) давай вместе страдать, и начал жевать резинку.
А так сегодня вроде полегче, правда режим пока не восстановил сейчас отдыхаю,. ( езжу на вахту(15/15))
Занимаюсь спортом как и раньше правда без бука во рту.
Играю в пк, долго ем, убираюсь в квартире.
Пойду куплю финики и арахис. (Главное не сидеть на месте) Имитация делового человека.


Спасибо что вы все так откликаетесь очень круто и приятно, будто маленький мир поддержки.
Дай Бог (Аллах) вам всем здоровья и счастья.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут твоя команда)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Салам всем, мне 23года. Сначала курил сигареты 2года, Потом 3 года кидал насвай, за месяц уменьшил употребление с 5 вкидок в день до 1. сегодня только 5день как отказался совсем, тяжело накаты, настроение волнами, как будто девушка бросила)
Понимаю и принимаю стараюсь отвлекать себя, занимаюсь спортом, то семечки грызу то жевачка то конфетка то зубочистка, вчера было сильно плохо закинул под язык немного пищевой соды, и мелко нарезанный чеснок, хотя понимаю что надо отказываться что то ложить не стоит имитировать вкидку, сегодня начал читать ваш форум, люди по 15 лет кидали и бросают вдохновляете, понимаю что эта за дрянь, она сидит в голове и говорит и спорит со мной кинь говорит хорошо будет это все вранье ничего не будет с тобой плохого кидай давай, и ты должен бороться с ним, капец вроде решителен но боюсь зарикаться тоже эмоционален могу сорваться и переложить вину на что то или кого то хотя знаю что это будет моя слабость и мой проигрыш.
Привет ещё раз. Мы с тобой в одной команде... 😉 Теперь буду забегать и в твой домик, проведовать☺️
Кстати, мы с тобой почти ровесники (мне 21) :giggle: Но мой стаж курения чуть больше - 9 лет🙈 Заходи в команду, будем общаться и поддерживать друг друга☺️ Всё вместе мы точно справимся👍🤩
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу