Сила воли Бросаю бросать насвай.

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 Day
Да с содой перебор, а вот о пользе чеснока, может многие видели видео, где он гоняет сгусток раковых клеток, он жгет и выжигает все плохое и плохие мысли тоже, есть такой метод, как бы сосание чеснока 30мин и за 30мин до завтрака, там его не кусают так как перебор с его соком бьет на печень и сердце, да и пахнут от вас не будет (почистить зубы и все) слюни проглатывают получается дезинфекция полости рта, крови, благоприятное воздействие на работу почек(избавление от камней) и нормализацию обмена вещест, а потом выплевываешь его, это то что я помню.
Сейчас бывает резкое чувство голода такой хороший аппетит и ешь с удовольствием, с насваем я очень похудел с 73 до 65кг, часто отказывался кушать, так как он отбивал желание,

Вчера была сорра с родным человеком и немного расстроился но подумал, а хрен тебе, шайтан) давай вместе страдать, и начал жевать резинку.
А так сегодня вроде полегче, правда режим пока не восстановил сейчас отдыхаю,. ( езжу на вахту(15/15))
Занимаюсь спортом как и раньше правда без бука во рту.
Играю в пк, долго ем, убираюсь в квартире.
Пойду куплю финики и арахис. (Главное не сидеть на месте) Имитация делового человека.


Спасибо что вы все так откликаетесь очень круто и приятно, будто маленький мир поддержки.
Дай Бог (Аллах) вам всем здоровья и счастья.
И тебе брат мой
 

Салават23

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
8день. Все нормально.
Вчера с утра пошла кровь из носа, года два не помню такого, вечером думал о насвае недолго, когда стало скучно, сегодня купил черный холлс и правда жгучие конфеты, жвачки тоже помогают, вкидку не имитирую два дня и не хочется, больше стал концентрироваться на еде, что там вкусненького поесть)
Спасибо вам)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
8день. Все нормально.
Вчера с утра пошла кровь из носа, года два не помню такого, вечером думал о насвае недолго, когда стало скучно, сегодня купил черный холлс и правда жгучие конфеты, жвачки тоже помогают, вкидку не имитирую два дня и не хочется, больше стал концентрироваться на еде, что там вкусненького поесть)
Спасибо вам)
84673902.png
восьмёрка это символ бесконечности)
Поздравляю тебя!!!!
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8день. Все нормально.
Вчера с утра пошла кровь из носа, года два не помню такого, вечером думал о насвае недолго, когда стало скучно, сегодня купил черный холлс и правда жгучие конфеты, жвачки тоже помогают, вкидку не имитирую два дня и не хочется, больше стал концентрироваться на еде, что там вкусненького поесть)
Спасибо вам)
Ассаламу гӀалайкум брат! Поздравляю тебя. Держись не сдавайся. Ничего не даётся нам сверх силы. Ты справляешься. Я когда бросил курить, тоже кровь носом шла. Это нормализуется кровообращение в голове. Оно пройдет.
 

Салават23

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
10дней. Ну учитывая мой небольшой стаж, и сильное желание избавиться, теперь легче, главное не опускать голову. Так сильно хочется кушать, что прыгаешь от радости жуя колбаску или пироженку, больше эмоции, смеешься улыбаешься людям, любишь мир,чувствуешь запахи цветков духов и выпечки из магазинов (бесит:) и снова хочется есть) Хотя я понимаю, что сейчас все чувства обострились и это уляжется, надеюсь не отращу пузико, и воздух полной грудью вдыхая становиться так хорошо, что понимаешь в какой же тюрьме ты сидел. Сильная вера вытащит из любой ямы, главное не сомневается. Альхамдуллилах
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10дней. Ну учитывая мой небольшой стаж, и сильное желание избавиться, теперь легче, главное не опускать голову. Так сильно хочется кушать, что прыгаешь от радости жуя колбаску или пироженку, больше эмоции, смеешься улыбаешься людям, любишь мир,чувствуешь запахи цветков духов и выпечки из магазинов (бесит:) и снова хочется есть) Хотя я понимаю, что сейчас все чувства обострились и это уляжется, надеюсь не отращу пузико, и воздух полной грудью вдыхая становиться так хорошо, что понимаешь в какой же тюрьме ты сидел. Сильная вера вытащит из любой ямы, главное не сомневается. Альхамдуллилах
day01003.jpg
Поздравляю тебя от души!
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10дней. Ну учитывая мой небольшой стаж, и сильное желание избавиться, теперь легче, главное не опускать голову. Так сильно хочется кушать, что прыгаешь от радости жуя колбаску или пироженку, больше эмоции, смеешься улыбаешься людям, любишь мир,чувствуешь запахи цветков духов и выпечки из магазинов (бесит:) и снова хочется есть) Хотя я понимаю, что сейчас все чувства обострились и это уляжется, надеюсь не отращу пузико, и воздух полной грудью вдыхая становиться так хорошо, что понимаешь в какой же тюрьме ты сидел. Сильная вера вытащит из любой ямы, главное не сомневается. Альхамдуллилах
Ма шаа Аллагь ахи! Все правильно делаешь.
А потом он сам оставил меня...
Передаётся, что Абу Хафс аль-Хаддад (да помилует его Аллах) сказал: «Я оставлял такой-то дурной поступок столько-то раз, но вновь возвращался к нему, а потом он сам оставил меня, и я уже к нему не вернулся».
Алляма аль-Лахми (да помилует его Аллах) сказал, что под “...а потом он оставил меня” имеется в виду, что душа аль-Хаддада уже сама начала испытывать к этому делу отвращение.
Цитату Абу Хафса передали аль-Кушайри в «Рисаля» (стр. 298) и ас-Сулами в «Табакат» (стр. 118).
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Салават23

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
Ма шаа Аллагь ахи! Все правильно делаешь.
А потом он сам оставил меня...
Передаётся, что Абу Хафс аль-Хаддад (да помилует его Аллах) сказал: «Я оставлял такой-то дурной поступок столько-то раз, но вновь возвращался к нему, а потом он сам оставил меня, и я уже к нему не вернулся».
Алляма аль-Лахми (да помилует его Аллах) сказал, что под “...а потом он оставил меня” имеется в виду, что душа аль-Хаддада уже сама начала испытывать к этому делу отвращение.
Цитату Абу Хафса передали аль-Кушайри в «Рисаля» (стр. 298) и ас-Сулами в «Табакат» (стр. 118).
Спасибо брат.
Очень поддерживаешь.
Аллах тебя послал для помощи мне.
Больше бы людей таких как ты.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ассаламу гӀалайкум брат мой! Как у тебя дела? Как настроение?
Куда пропал?
 

Салават23

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
26
Ассаламу гӀалайкум брат мой! Как у тебя дела? Как настроение?
Куда пропал?
Ва-алейкум ас-салам брат
Все хорошо Альхамдулиллях
2недели, чувствую себя прекрасно, заметил что, вокруг меня столько красивых, разноцветных вещей, кажется раньше все было черно-белым, может я схожу с ума)))
руки шайтана ослабляют хватку
Как ты сам? Как настроение?
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ва-алейкум ас-салам брат
Все хорошо Альхамдулиллях
2недели, чувствую себя прекрасно, заметил что, вокруг меня столько красивых, разноцветных вещей, кажется раньше все было черно-белым, может я схожу с ума)))
руки шайтана ослабляют хватку
Как ты сам? Как настроение?
Ва алейкум ассалам! Рад тебя читать. Ма шаа Аллагь брат мой, рад за тебя. Ты в моих дуа. Жизнь на самом деле очень яркая. А насвай, сигареты нас подталкивают к депрессии. Брат мой, если у тебя будут сложности, если будет тяжело, пиши мне я всегда буду рядом. Если че можно и в вацапе.
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ассаламу алейкум брат! С Праздником Курбан байрам! Пусть Всевышний примет от нас и от вас!
IMG_20190812_081852_055.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу