#Некурим Бросаю электронку.

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я уже потом пол года на электронке сидела, потом врачи напугали говорят лучше кури обычные, закурила два месяца назад теперь бросить пытаюсь в сто пятый раз.
Я тоже много раз бросала. А почему ты вообще решила бросать? Какие мотивы тобою движут? Напиши списочек, пожалуйста.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ребята я к вам опять. Четвёртый день пью табекс, физически курить почти не хочется, но голова моя больная меня бывает прям с ума сводит. Я уже что только не пробовала чтобы отвлечься, но если начнёт свербить то всё аж закипает голова. Так и курю третий день по три сигареты.
Привет! Конфетки леденцы пробовала?
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Ребята я к вам опять. Четвёртый день пью табекс, физически курить почти не хочется, но голова моя больная меня бывает прям с ума сводит. Я уже что только не пробовала чтобы отвлечься, но если начнёт свербить то всё аж закипает голова. Так и курю третий день по три сигареты.
Посмотри Сюзан Хапберн. Желательно лёжа и с закрытыми глазами. Несколько дней перед сном, рекомендую. Лично я почти весь первый месяц с ней засыпал
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я уже потом пол года на электронке сидела, потом врачи напугали говорят лучше кури обычные, закурила два месяца назад теперь бросить пытаюсь в сто пятый раз.
Я дневники читала, все подряд! Мне это очень помогло, понимаешь, что люди прошли через это и они смогли, они победили!!! А чем ты хуже? И у тебя тоже все получится!!!;) Надо только немного потерпеть ( это же не больно)!!!:wavespin:
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ребята я к вам опять. Четвёртый день пью табекс, физически курить почти не хочется, но голова моя больная меня бывает прям с ума сводит. Я уже что только не пробовала чтобы отвлечься, но если начнёт свербить то всё аж закипает голова. Так и курю третий день по три сигареты.
Не кори себя сейчас и не мучай - продолжай пить Табекс и курить столько, сколько требует организм. У меня только к 8 дню появилось желание, что я больше не хочу даже одну сигарету покурить.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В общем делай все что хочешь, но не кури)))) все получится)) )
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Екатерина Денислямова,

Беру, заметила что после сигарет начинает голова болеть очень, из за того что Табекс пью возможно.
Тем более не кури!!! Скоро все плохое закончится, и будет тебе счастье и гордость, что смогла, выстояла!!!:smug:
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
У меня только к 8 дню появилось желание
Спасибо, но я сегодня курила и сигареты как не странно не противные. Хотя по отзывам должно быть противно курить.
 
Реакции: KaZa
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
зачем лишний раз повод для срывов давать!!!
Вот вот, покурила и тут же мысль ну ведь не курила с девяти утра могла бы и дальше не курить в принципе не так уж и хотелось, только в голове всё. Буду с вами тут сидеть как мозг закипать начинать будет.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пила года два назад. Но два дня помоему всего. И бросила его пить решила курить дальше.
Понятно. Тогда нормально. Я просто несколько раз бросала с Табексом. На второй раз эффект был меньше. А на третий вообще почти не было. Тогда жди. Он скоро подействует. Действительно курить тянуть не будет. И пока будешь пить Табекс, работай с головой. Пиши списки мотивационные - зачем оно тебе надо? Смотри ролики всякие. Укрепляй свою веру в свободную жизнь. Сама же понимаешь, что все в мозгах)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот вот, покурила и тут же мысль ну ведь не курила с девяти утра могла бы и дальше не курить в принципе не так уж и хотелось, только в голове всё. Буду с вами тут сидеть как мозг закипать начинать будет.
И правильно, и сиди здесь. ФОрум и нужен для того, чтобы отвлекаться и держаться, и тупо не курить.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, но я сегодня курила и сигареты как не странно не противные. Хотя по отзывам должно быть противно курить.
У Табекса накопительный эффект. Для каждого он проявляется в свой срок. Возможно, завтра тебе сигареты станут как раз невкусные, и ты начнёшь делать по две затяжки и тушить. А послезавтра проснёшься и пойм5шь, что ты не хочешь идти и выкуривать свою утреннюю сигарету. Вот тогда и начнётся настоящий эффект Табекса.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу