#Некурим Бросаю электронку.

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В сотый раз спрашиваю. Никто не может ответить!
Почему тупо?? А умно, или с умом, в дружбе с головой никак не получается???
:facepalm:
Хахпхаахха! Ну ты юморист! Тупо в значении "просто"! Вот!!!
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В сотый раз спрашиваю. Никто не может ответить!
Почему тупо?? А умно, или с умом, в дружбе с головой никак не получается???
:facepalm:
Смотря как кроет. Если голова отказывается работать, тогда тупо не курим, пока она не включится. Дальше не курим с умным видом )))
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотря как кроет. Если голова отказывается работать, тогда тупо не курим, пока она не включится. Дальше не курим с умным видом )))
Какая разница как?! Главное положительный результат))):thumbsup::D
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хахпхаахха! Ну ты юморист! Тупо в значении "просто"! Вот!!!
А почему не говорить по-русски: " Просто не курить"?
Я когда слышу эту фразочку про "тупое некурение", мне видится какой-то быдлогопник, у которого тупо кончились сигареты, а ему тупо в лом идти в магаз, и он тупо не курит)):frantics:
Gop3.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А почему не говорить по-русски: " Просто не курить"?
Я когда слышу эту фразочку про "тупое некурение", мне видится какой-то быдлогопник, у которого тупо кончились сигареты, а ему тупо в лом идти в магаз, и он тупо не курит)):frantics:
Gop3.jpg
Наглядно!:eek:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А почему не говорить по-русски: " Просто не курить"?
Я когда слышу эту фразочку про "тупое некурение", мне видится какой-то быдлогопник, у которого тупо кончились сигареты, а ему тупо в лом идти в магаз, и он тупо не курит)):frantics:
Gop3.jpg
Ты прав! Буду теперь писать "простонекурить"! Пойдет?
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, с тобой такого точно не случится!:facepalm:
Да мне вообще повезло. Всё совпало как-то. Масса различных событий: смена работы, расставание с подругой, переезд, форум... Не до сигарет было. А потом втянулся в это пагубное занятие))
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ничего не мог сделать, чтобы бросить курить. Долго не мог. Много раз. Это нормально - я химзависимый. Поэтому я и не мог бросить. Своими силами. Я так думаю.
А потом обнаружил, что я могу ничего не делать, чтобы закурить. Хочу курить, да - это нормально. И ничего не делаю. И силы не нужны. Это очевидно.
Тяга это всего лишь голод, который я много лет утолял сигаретой. Все умеют ждать до завтрака, до обеда, до ужина. И утоляют голод пищей. Теперь и мне приходится ждать - как и всем.
И я больше не вру себе, что "хочу, но не могу". Всё строго наоборот - я не хочу, но могу, увы.
А сила воли, как оказалось у меня - это просто сила совести. Честность. Вот только с этим у меня проблема. Других проблем нет.
Привет, Катя! Удачи.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здоровье жалко и денег, курю по две пачки в день почти. Сейчас ещё и давление артериальное высокое.
Я думаю, что ты осознаешь, насколько это серьезные причины??? Две пачки в день - это слишком серьезный удар по организму молодой женщины. Пора останавливать процесс саморазрушения, пока не стало слишком поздно... Попробуй сказать себе, что игры со здоровьем закончились. Нужно выбираться из рабства, в которое мы сами себя загоняем.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я ничего не мог сделать, чтобы бросить курить. Долго не мог. Много раз. Это нормально - я химзависимый. Поэтому я и не мог бросить. Своими силами. Я так думаю.
А потом обнаружил, что я могу ничего не делать, чтобы закурить. Хочу курить, да - это нормально. И ничего не делаю. И силы не нужны. Это очевидно.
Тяга это всего лишь голод, который я много лет утолял сигаретой. Все умеют ждать до завтрака, до обеда, до ужина. И утоляют голод пищей. Теперь и мне приходится ждать - как и всем.
И я больше не вру себе, что "хочу, но не могу". Всё строго наоборот - я не хочу, но могу, увы.
А сила воли, как оказалось у меня - это просто сила совести. Честность. Вот только с этим у меня проблема. Других проблем нет.
Привет, Катя! Удачи.
Какие мудрые слова.
 
Сообщения
71
Реакции
94
Не курю с
02.10.2019
Лет курения
19
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу