Сила воли Бросаю кидать снюс, стаж 5 лет

Не курю с
6 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

Parkenston

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
33
И снова я решил посетить этот форум, 6 марта я навсегда отказался от любых изделий с никотином, до сих пор живу без никотина и мне даже очень хорошо, раньше особо не понимал, что может приносить удовольствие как никотин, сейчас уже пытаюсь отказаться от сахара, все супер. Сегодня 26.10.21, после расставаний с девушкой и тяжелого периода как морально так и физически я обрёл спокойную жизнь без никотина, самое интересное, что я не то чтобы имею какое-то отвращение к никотину, я имею в голове, то что когда ты одолеешь зависимость, ты никогда не захочешь переживать это состояние, которое будет в период отвыкания, именно так я до сих пор живу здоровой жизнью. Для меня теперь стал реальным наркотиком это сахар и кофе, это очень сильные стимуляторы нервной системы, но с этим дела обстоят легче. Ещё хочу посоветовать людям, которые не могут бросить курить, начните больше есть сладкого и пить кофе, вам плохо, потому что вашу нервную систему ничего не подпитывает и не выделяется дофамин от никотина, поэтому чтобы было легче, можно использовать разные вкусняшки, как бы это не звучало, но это работает, я ещё сюда вернусь

Давно не виделись :)))

nachtigal

Лисичка77

Евгений1

Violetta85

otchelnik

Zlata

Yaro1905

1.Елена

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И снова я решил посетить этот форум, 6 марта я навсегда отказался от любых изделий с никотином, до сих пор живу без никотина и мне даже очень хорошо, раньше особо не понимал, что может приносить удовольствие как никотин, сейчас уже пытаюсь отказаться от сахара, все супер. Сегодня 26.10.21, после расставаний с девушкой и тяжелого периода как морально так и физически я обрёл спокойную жизнь без никотина, самое интересное, что я не то чтобы имею какое-то отвращение к никотину, я имею в голове, то что когда ты одолеешь зависимость, ты никогда не захочешь переживать это состояние, которое будет в период отвыкания, именно так я до сих пор живу здоровой жизнью. Для меня теперь стал реальным наркотиком это сахар и кофе, это очень сильные стимуляторы нервной системы, но с этим дела обстоят легче. Ещё хочу посоветовать людям, которые не могут бросить курить, начните больше есть сладкого и пить кофе, вам плохо, потому что вашу нервную систему ничего не подпитывает и не выделяется дофамин от никотина, поэтому чтобы было легче, можно использовать разные вкусняшки, как бы это не звучало, но это работает, я ещё сюда вернусь

Давно не виделись :)))

nachtigal

Лисичка77

Евгений1

Violetta85

otchelnik

Zlata

Yaro1905

1.Елена

Лёша, какой ты молодец!!!
А девушек будет ещё много)))
Я третий раз замужем)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сахар я не ем лет пять.
Но это было легко.
Желаю тебе всего самого доброго! Stickers-Erika5 :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова я решил посетить этот форум, 6 марта я навсегда отказался от любых изделий с никотином, до сих пор живу без никотина и мне даже очень хорошо, раньше особо не понимал, что может приносить удовольствие как никотин, сейчас уже пытаюсь отказаться от сахара, все супер. Сегодня 26.10.21, после расставаний с девушкой и тяжелого периода как морально так и физически я обрёл спокойную жизнь без никотина, самое интересное, что я не то чтобы имею какое-то отвращение к никотину, я имею в голове, то что когда ты одолеешь зависимость, ты никогда не захочешь переживать это состояние, которое будет в период отвыкания, именно так я до сих пор живу здоровой жизнью. Для меня теперь стал реальным наркотиком это сахар и кофе, это очень сильные стимуляторы нервной системы, но с этим дела обстоят легче. Ещё хочу посоветовать людям, которые не могут бросить курить, начните больше есть сладкого и пить кофе, вам плохо, потому что вашу нервную систему ничего не подпитывает и не выделяется дофамин от никотина, поэтому чтобы было легче, можно использовать разные вкусняшки, как бы это не звучало, но это работает, я ещё сюда вернусь

Давно не виделись :)))

nachtigal

Лисичка77

Евгений1

Violetta85

otchelnik

Zlata

Yaro1905

1.Елена

@Parkenston Лёша привет😊рада тебя видеть) Я сахар в кофе только кладу) Люблю пастилу, мармелад 🤪Заходи мы всегда рады и рядом 😍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А как ты отказалась от сахара ?
Просто перестала покупать.
Иногда пользуюсь естественным подсластителем для приготовления блюд.
Это сироп агавы, кокосовый сахар, кленовый сироп.
Но должны быть чистые продукты. Без химии
 

Axel40k

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
240
Просто перестала покупать.
Иногда пользуюсь естественным подсластителем для приготовления блюд.
Это сироп агавы, кокосовый сахар, кленовый сироп.
Но должны быть чистые продукты. Без химии
Я вот тоже хочу перестать употреблять сахар .Но не знаю как ,всегда чего то вкусненького хочется
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот тоже хочу перестать употреблять сахар .Но не знаю как ,всегда чего то вкусненького хочется
Можно чем-то заменить)
И конечно читать состав продуктов, в магазинах очень много скрытого сахара, везде!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот тоже хочу перестать употреблять сахар .Но не знаю как ,всегда чего то вкусненького хочется
Я пью только воду, никаких сладких напитков.
Чай без сахара.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
hochu-tablica.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.600
Реакции
498.137
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу