Сила воли Бросаю кидать снюс, стаж 5 лет

Не курю с
6 Мар 2021
Способ отказа
Сила воли

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А я не знала, что такое снюс :( Увидела сейчас сообщение, удивилась и полезла гуглить. Но в любом случае желаю избавиться от зависимости! :thumbup:
 

Parkenston

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
33

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
a6f51a868ca3891a7423ad2ecc7059ac.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)))
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В субботу, а это 6 марта, я уже в 10 раз начал бороться с никотиновой зависимостью.
В воскресенье меня бросила девушка и моя ломка достигла настолько пикового состояния,
что я жил чтобы лечь спать, я не мог следующие 3 дня вообще ничего, я просто ощущал
буд-то я какой-то не человек, который чувствует безысходность в любом деле, я был ужасно
агрессивным, я боялся поесть, потому что после еды, начинается полный капец...
Сегодня четверг, я держусь, я хожу на тренировки в зал, это малость помогает...
Но эта чертова зависимость, засела у меня в груди около сердца, прошлую ночь
я просто не мог спать, сейчас, когда я всё это пишу, я чувствую нереальную ломку...
Завтра напишу, что будет дальше.
Мне кажется, что сейчас ты не сможешь бросить курить.
Да и чувства к девушке так быстро не остынут.
Во время стресса лучше осознается никотиновая зависимость.
Поработай над стрессом, успокойся приди в себя, тогда бросай.
Девушка может вернется или найдешь другую.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В субботу, а это 6 марта, я уже в 10 раз начал бороться с никотиновой зависимостью.
В воскресенье меня бросила девушка и моя ломка достигла настолько пикового состояния,
что я жил чтобы лечь спать, я не мог следующие 3 дня вообще ничего, я просто ощущал
буд-то я какой-то не человек, который чувствует безысходность в любом деле, я был ужасно
агрессивным, я боялся поесть, потому что после еды, начинается полный капец...
Сегодня четверг, я держусь, я хожу на тренировки в зал, это малость помогает...
Но эта чертова зависимость, засела у меня в груди около сердца, прошлую ночь
я просто не мог спать, сейчас, когда я всё это пишу, я чувствую нереальную ломку...
Завтра напишу, что будет дальше.
Колоссальная сила воли! Восхищаюсь! У тебя всё получится. Возьми в помощь что-то успокоительное и побольше сиди на форуме. И естественно спорт или тупо физическая работа. Удачи!.
Да, меня Виктором зовут.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В субботу, а это 6 марта, я уже в 10 раз начал бороться с никотиновой зависимостью.
В воскресенье меня бросила девушка и моя ломка достигла настолько пикового состояния,
что я жил чтобы лечь спать, я не мог следующие 3 дня вообще ничего, я просто ощущал
буд-то я какой-то не человек, который чувствует безысходность в любом деле, я был ужасно
агрессивным, я боялся поесть, потому что после еды, начинается полный капец...
Сегодня четверг, я держусь, я хожу на тренировки в зал, это малость помогает...
Но эта чертова зависимость, засела у меня в груди около сердца, прошлую ночь
я просто не мог спать, сейчас, когда я всё это пишу, я чувствую нереальную ломку...
Завтра напишу, что будет дальше.
ТЫ МОЛОДЕЦ!!!)) Держись, не поддавайся. Возьми в помощь успокоительные, травяные сборы попить тоже хорошо. И ты уже сам нашел - спортзал и форум)) Если позволяет здоровье выкладывайся в спортзале, а потом травяной чаек и к нам на форум)) Пиши в дневнике, не стесняйся, мы все тут такие, все проходили свои "круги ада". Удачи тебе))
Ну если, что меня Злата зовут))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.000
Реакции
107.122
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Parkenston Привет :wavespin: Добро пожаловать на форум!Желаю легко отказа!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Parkenston,Лёша, привет!
Как настроение?
 

Parkenston

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
33
В субботу, а это 6 марта, я уже в 10 раз начал бороться с никотиновой зависимостью.
В воскресенье меня бросила девушка и моя ломка достигла настолько пикового состояния,
что я жил чтобы лечь спать, я не мог следующие 3 дня вообще ничего, я просто ощущал
буд-то я какой-то не человек, который чувствует безысходность в любом деле, я был ужасно
агрессивным, я боялся поесть, потому что после еды, начинается полный капец...
Сегодня четверг, я держусь, я хожу на тренировки в зал, это малость помогает...
Но эта чертова зависимость, засела у меня в груди около сердца, прошлую ночь
я просто не мог спать, сейчас, когда я всё это пишу, я чувствую нереальную ломку...
Завтра напишу, что будет дальше.
Сегодня 23.04 апреля 2021 года и я официально могу сказать, что с помощью силы воли можно бросить никотиновую зависимость. На протяжении месяца были недуги с психикой, агрессия, ломка, боль в голове, сердцебиение грубо говоря аритмия, как у наркомана, я был очень раздражителен. Зайдя на этот сайт, я оставил своё микро послание о том что начал бросать и уже думал над планом своих действий. Я не пил никаких трав, никакой поддержки близких и более препаратов аптечных я не использовал, это была война 1 на 1 против самого себя. И так суть заключается в том, что я нашёл более сильный наркотик, который перебивал все ломки и всю аритмию того же сердца, во времена сильной ломки, в начале того как я бросал, я начал ходить в зал(фитнес зал), я ходил тренироваться каждый день после дня отказа от никотиновой зависимости. Этим способом я отвлекал своё внимание на разные раздражители и перебивал ощущение зависимости, просто в тупую занимался до победного каждый день, чтобы сил не оставалось. В результате всех усилий, у меня получилось, я это пишу для тех, кто не может отказаться от никотина, ещё раз повторюсь, не нужны никакие препараты и тому подобные вещи, всё элементарно и чистая математика. Ломка длилась примерно месяц, после она исчезла, конечно иногда я вспоминаю о своей зависимости, но после всех тех усилий, которые были сделаны, не могу себе позволить это начать сначала. Таким образом, я предлагаю свою теорию большого взрыва, вам нужно всего напросто перебить зависимость, чем-то помощней, а это любые физические занятия, кардио тренировки, желательно очень жесткие, я понимаю, что если бы я это сейчас читал и чувствовал то, что раньше, то мне бы не верилось, но я на полном серьёзе гарантирую, при правильном подходе к этому делу, вам это поможет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу