Сила воли Бросаю курить, 17 февраля)

Способ отказа
Сила воли

Tiigor1

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
232
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет)

курю очень давно, с класса наверное 2-3, общий стаж на сегодня получается 11-12 лет, к слову сейчас мне 21 год

за все время курить я не бросал не разу, верней как было, сигареты не курю, курю электронку, электронку не курю, жую снюс, сейчас снюс запретили и наконец то))

осталось два врага электронка и сигареты, решил бросить курить, без каких либо таблеток, в армии как то не курил 50 дней, табекс пропил, а потом.. а потом закурил)

карра читал, по сигаретам, что прочитал что не прочитал) разницы нет

переставать курить, и курить электронку, разницы особой нет, электронка если села где либо, ты закуришь сигарету.. по этому полный отказ.)

а курить решил бросить, потому что никакого удовольствия нет, вот сижу на кухне и курю одну за одной, да а смысл? могу 2 пачки выкурить за день.. легкие жалко, смотрю на других и без сигарет у них классно все) а я что ? А я не хуже.

Сигарета была выкурена час назад, я буду стараться не вернутся к этой гадкой привычке.
Поддержка, критика, советы)) приветс
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.477
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tiigor1, Игорь, желаю тебе удачи!
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg

Оставлю тебе информацию
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в армии как то не курил 50 дней..
карра читал, по сигаретам, что прочитал что не прочитал) разницы нет
Дык... кто в армии служил, тот... (в цирке не смеется)
тот Карру не поверит, короче ))

У тебя есть огромное преимущество - всё-таки не очень большой стаж, ты, как ни крути, вовремя пришел к правильному решению :thumbup:. И у тебя есть опыт бросания. Ты знаешь, что какое-то время будет погано и ты знаешь, что это можно пережить. Задача - не сорваться по глупости. И вторая задача - не заменить курение какой-нибудь другой гадостью, оно может незаметно так произойти. А ты не поддавайся! :D
Удач и побед! )
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.521
Реакции
88.481
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Граф

Старожил
Сообщения
352
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захочешь - бросишь. Если так, типа могу или не могу, то без толку, можно и не напрягаться. Решил, так бросай и никаких влево вправо... 21 год от роду, думаю при желании отказаться ужасов и проблем не будет.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Всем привет)

курю очень давно, с класса наверное 2-3, общий стаж на сегодня получается 11-12 лет, к слову сейчас мне 21 год

за все время курить я не бросал не разу, верней как было, сигареты не курю, курю электронку, электронку не курю, жую снюс, сейчас снюс запретили и наконец то))

осталось два врага электронка и сигареты, решил бросить курить, без каких либо таблеток, в армии как то не курил 50 дней, табекс пропил, а потом.. а потом закурил)

карра читал, по сигаретам, что прочитал что не прочитал) разницы нет

переставать курить, и курить электронку, разницы особой нет, электронка если села где либо, ты закуришь сигарету.. по этому полный отказ.)

а курить решил бросить, потому что никакого удовольствия нет, вот сижу на кухне и курю одну за одной, да а смысл? могу 2 пачки выкурить за день.. легкие жалко, смотрю на других и без сигарет у них классно все) а я что ? А я не хуже.

Сигарета была выкурена час назад, я буду стараться не вернутся к этой гадкой привычке.
Поддержка, критика, советы)) приветс
Ну как через 7 часов?
 

Iamfever911

Патриот
Сообщения
1.158
Реакции
2.015
Не курю с
12.02.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)

курю очень давно, с класса наверное 2-3, общий стаж на сегодня получается 11-12 лет, к слову сейчас мне 21 год

за все время курить я не бросал не разу, верней как было, сигареты не курю, курю электронку, электронку не курю, жую снюс, сейчас снюс запретили и наконец то))

осталось два врага электронка и сигареты, решил бросить курить, без каких либо таблеток, в армии как то не курил 50 дней, табекс пропил, а потом.. а потом закурил)

карра читал, по сигаретам, что прочитал что не прочитал) разницы нет

переставать курить, и курить электронку, разницы особой нет, электронка если села где либо, ты закуришь сигарету.. по этому полный отказ.)

а курить решил бросить, потому что никакого удовольствия нет, вот сижу на кухне и курю одну за одной, да а смысл? могу 2 пачки выкурить за день.. легкие жалко, смотрю на других и без сигарет у них классно все) а я что ? А я не хуже.

Сигарета была выкурена час назад, я буду стараться не вернутся к этой гадкой привычке.
Поддержка, критика, советы)) приветс
Мы с тобой рядышком. Держись ,Крепись. Это все не нужная кака.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
а курить решил бросить, потому что никакого удовольствия нет,
Ты созрел,чтобы стать свободным.
Курение не просто привычка,а наркотическая зависимость,а никотин-наркотик и яд.
 

Tiigor1

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
232
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 17 февраля прошло довольно долго)
Тогда все таки не был до конца готов, и вот сегодня решил написать

И да, я с результатом в этот раз, не курю 5-й день
На стену не лезу, все отлично, еще совпало так что на второй и четвертый день отказа от сигарет были застолья, соответственно присутствовал алкоголь, закурить было дело 5 секунд, НО, я не курил

Курить хочется местами, первые 2 дня были относительно тяжелыми, голова кружилась, апатия, сейчас потихоньку прихожу в себя

Как то так!)
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Курить хочется местами, первые 2 дня были относительно тяжелыми, голова кружилась, апатия, сейчас потихоньку прихожу в себя
Удачи ;) все возможно и реально!
Желаю крепкой силы воли и удачного броска!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tiigor1

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
232
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курил же, так что все нормально
Ну, если честно... я сам первую неделю валерьянку водкой запивал. Чтоб не горчило :oops:
Мы, бросальщики, делимся по этому признаку на две большие группы: одни непременно закуривают, когда выпьют, а у других эта связка отсутствует. Ты, похоже, из вторых ))
 

Tiigor1

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
232
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, если честно... я сам первую неделю валерьянку водкой запивал. Чтоб не горчило :oops:
Не знаю из какой группы) Но когда выпивал, становилось на порядок проще как то :bounce:
Мыслей покурить не возникало от слова вообще, но это под градусом
А сейчас, сейчас чуть по другому, хочу курить - встает вопрос, зачем ?
И как то уже и не хочу оказывается)
 

Tiigor1

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
232
Не курю с
11.06.2020
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 дней, полет отличный

О сигаретах практически не думаю, засыпаю нормально, просыпаюсь тоже
Открутить неделю назад, утро без кофе и сигарет было не утро)

Сейчас просто кофе) Прошлая неудача, когда я вновь закурил, была из за заменителей) В голове сам себе рассказал, что курить сигареты не буду а вот электронку буду, соответственно когда зарядка кончилась а зарядить было не чем, выкурил сигарету, заменители ЗЛО))

Старт пройден) Теперь в новый раздел :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу