Табекс Бросаю курить айкос

Toivo

.
Реакции
38.129
Не курю с
12.05.2020
Тойво привет!) Спасибо) Ну прям вот так сразу уж не побегу к врачу,тем более почитала тут на форуме что у многих головные боли бывают. Так что запаслась цитрамоном и просто подождем) Зато настроение просто волшебное с утра, знаешь такое ощущение счастья распирает ни с того ни с сего, никогда раньше не помню чтоб со мной такое по утрам было)))
Я тоже уверен, что пройдёт. Тем более, не беспокоит сильно.

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 20 день моего избавления.
Я тут почитала форум и поняла для себя одно, что срываются те, кто хотел отказаться от курения, а те кто хотел избавиться ,те благополучно избавляются и забывают об этом.
Бросить курить или отказаться от курения....в подсознании это отпечатывается как лишение себя чего то важного и необходимого. Некоторые потом даже скучают по сигарете, отсюда и так называемые "качели".
А вот избавиться от курения мозгом воспринимается как избавление от чего то неприятного, навязчивого и опасного. Имхо.
Я избавилась и мне понравилось избавляться от всякой дряни) От всех и вся что приносят в мою жизнь злобу, вред и желчь. Я хочу жить так что бы меня окружали свет, добро, чистота . Сегодня очень хороший день по многим причинам и сегодня мне дышится намного легче и свободнее, чем вчера)
Всем добра:angel:

Aiss

Котяшка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
68.141
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут почитала форум и поняла для себя одно, что срываются те, кто хотел отказаться от курения, а те кто хотел избавиться ,те благополучно избавляются и забывают об этом.
Бросить курить или отказаться от курения....в подсознании это отпечатывается как лишение себя чего то важного и необходимого. Некоторые потом даже скучают по сигарете, отсюда и так называемые "качели".
А вот избавиться от курения мозгом воспринимается как избавление от чего то неприятного, навязчивого и опасного. Имхо.
Я избавилась и мне понравилось избавляться от всякой дряни) От всех и вся что приносят в мою жизнь злобу, вред и желчь. Я хочу жить так что бы меня окружали свет, добро, чистота . Сегодня очень хороший день по многим причинам и сегодня мне дышится намного легче и свободнее, чем вчера)
Молодец какая. И отлично пишешь!

Toivo

.
Реакции
38.129
Не курю с
12.05.2020
Соглашусь. Казалось бы просто игра слов, а смысл разный. Я тоже люблю такие игры разума с собственным мозгом.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
432.447
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прибежала тебя проведать))
e5a452a1ebc8.gif

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
432.447
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Викуся!
Я увидела твои шикарные работы!
Очень красиво!
А у меня терпения не хватает на такую красоту!
Леночка спасибо) А я очень люблю вечером фильм какой нибудь поставить и вышивать под него) или наушники и аудиокнигу если вышивка очень сложная.

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером было ровно 3 недели. С сегодняшнего дня решила перестать принимать табекс, хоть там и осталось штук 10 таблеток еще. Просто чувствую что не нужен он уже мне,в последние дни принимала утром по 1шт.а потом забывала про него. Никакой тяги и накатов нет, видимо вся ломка пришлась на первые дни, вот тогда хотелось выть, истерить и бесило все и вся. Сейчас перечитала как это было и вспомнились ощущения тоски и беспомощности, это жесть. Спасибо тем кто мне помог,вот реально низкий поклон людям, которые сами приходят в трудную минуту и помогают и поддерживают. А вот во взлетку зря я пошла, туда надо идти уже переломавшись и со сроком отказа примерно месяц. Тогда там норм. А первые дни лучше при поддержке команды форума пережить, так меньше стресса и недопонимания ситуации. В любом случае я умничка что смогла пережить все и не сорваться, чего и остальным желаю)

Aiss

Котяшка
Команда форума
V.I.P
Реакции
68.141
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера вечером было ровно 3 недели. С сегодняшнего дня решила перестать принимать табекс, хоть там и осталось штук 10 таблеток еще. Просто чувствую что не нужен он уже мне,в последние дни принимала утром по 1шт.а потом забывала про него. Никакой тяги и накатов нет, видимо вся ломка пришлась на первые дни, вот тогда хотелось выть, истерить и бесило все и вся. Сейчас перечитала как это было и вспомнились ощущения тоски и беспомощности, это жесть. Спасибо тем кто мне помог,вот реально низкий поклон людям, которые сами приходят в трудную минуту и помогают и поддерживают. А вот во взлетку зря я пошла, туда надо идти уже переломавшись и со сроком отказа примерно месяц. Тогда там норм. А первые дни лучше при поддержке команды форума пережить, так меньше стресса и недопонимания ситуации. В любом случае я умничка что смогла пережить все и не сорваться, чего и остальным желаю)
Не говори гоп - пока не перепрыгнешь, я вторую пачку в свое время купил и ношу с собой несколько. Спасает иногда.
А во взлёт то почему надо со сроком идти ? Из то того ч то кого то срыв ? ну не читай пока ему помогают
Викуся молодец.

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не говори гоп - пока не перепрыгнешь, я вторую пачку в свое время купил и ношу с собой несколько. Спасает иногда.
А во взлёт то почему надо со сроком идти ? Из то того ч то кого то срыв ? ну не читай пока ему помогают
Викуся молодец.
Ну не наююю... я ж не выкидываю их,может и пригодятся,хотя надеюсь что нет) А насчет взлета, я так скажу,мне там не помогли,мне тут только помогли. Почитай мой дневник с начала и все поймешь. Из команды я ушла. Вот если бы я сейчас пошла во взлетку,то наверное мне там комфортно было бы. А так многие из тех кто только бросил потому и срываются, от непонимания и такого отношения. Они или не пишут в чате потому что не понимают как можно веселиться когда так ломает, либо думают что это только им так плохо и потому молчат. Либо пишут что им плохо в чате команды ( такие как я ) ,но их там отшивают дабы не мешали веселью. Вот сейчас бы и я могла бы веселиться вовсю,но с теми людьми уже не хочется как то.

Aiss

Котяшка
Команда форума
V.I.P
Реакции
68.141
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну не наююю... я ж не выкидываю их,может и пригодятся,хотя надеюсь что нет) А насчет взлета, я так скажу,мне там не помогли,мне тут только помогли. Почитай мой дневник с начала и все поймешь. Из команды я ушла. Вот если бы я сейчас пошла во взлетку,то наверное мне там комфортно было бы. А так многие из тех кто только бросил потому и срываются, от непонимания и такого отношения. Они или не пишут в чате потому что не понимают как можно веселиться когда так ломает, либо думают что это только им так плохо и потому молчат. Либо пишут что им плохо в чате команды ( такие как я ) ,но их там отшивают дабы не мешали веселью. Вот сейчас бы и я могла бы веселиться вовсю,но с теми людьми уже не хочется как то.
Печаль какая. Что странно в команде такое отношение. Я такого не встречал ранее.
Все равно носи с собой немного, 2-3 таблеточки, накрывает и через несколько месяцев поверь.

Aiss

Котяшка
Команда форума
V.I.P
Реакции
68.141
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Печаль какая. Что странно в команде такое отношение. Я такого не встречал ранее.
Все равно носи с собой немного, 2-3 таблеточки, накрывает и через несколько месяцев поверь.
Надо было хранителям сказать

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну в кошелек положила остатки,пусть будет) И не надо меня тут накатами стращать:eek::D Я тут сама с собой договорилась,что у меня все позади:p.
А насчет не встречал ранее, так это потому что я одна тут такая говорливая, а остальные просто молча сливаются и срываются.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
432.447
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Викуся, я советую ещё табекс допить.
Ефим правду говорит.
Ты умничка и молодец! :676866858: :bounce: :kiss:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
432.447
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я собираюсь в дорогу.
Ещё зуб вчера разболелся, ходила к врачу.
Завтра буду вам писать из Баварии)
Мы там делаем остановку.

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виккк, Викуся, я советую ещё табекс допить.
Ефим правду говорит.
Ты умничка и молодец! :676866858: :bounce: :kiss:
Ленусь так я уже несколько дней по 1 таблетке принимаю,а потом вторую просто забываю. Думаешь есть смысл их доедать сейчас?

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Реакции
432.447
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ленусь так я уже несколько дней по 1 таблетке принимаю,а потом вторую просто забываю. Думаешь есть смысл их доедать сейчас?
Да.у него накопительный эффект.
И это лекарство.
Мы же принимаем курс антибиотиков.
Вот и это нужно принять!

Виккк

Патриот
Реакции
2.822
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35