Табекс Бросаю курить айкос

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.у него накопительный эффект.
И это лекарство.
Мы же принимаем курс антибиотиков.
Вот и это нужно принять!
Ок.пошла приму значит, ты же плохого не посоветуешь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязательно))
Я себя ругаю.У меня в планах было сделать права до отпуска. Но я ничего не учила(((
Хотя бы до октября их сделать...
Обязательно сделаешь. Учи на ночь перед сном, так легче все запоминается.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое же доброе и чудесное утро! Вчера наконец то взгромоздили кондей на подоконник и включили. Дома прохладно, спала как сурок)) За окном светит солнышко и обещает чудесную погоду , так и тянет на улицу гулять) Планируем сегодня до парка пешочком, хоть и не близко, но ходить говорят тоже полезно)
Я тут подумала по поводу курения, отметок и считания дней. Мне кажется это лишнее, надо просто избавиться от этой дряни и забыть об этом. Забыть вообще что ты курила когда то. А то прям какая навязчивая тема получается. Я вот не любитель алкоголя например, но если каждый день буду говорить про пиво и думать о нем, то мне рили очень захочется выпить пива. Так и с сигами. меньше думать, а лучше вообще не думать об этом.
Надо будет испробовать эту технику с мороженком и шоколадками:giggle:Может если про них тоже не думать,то и расхочется их?)))) А вообще чем меньше мы себя накручиваем всякими мыслями, тем легче дышится)
Всем добра!:angel:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Вика, привет)))Я прибежала тебя проведать!
20220626_203424.jpg

Желаю тебе хорошего дня!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Идет 30-й день с момента избавления) Сегодня вечером будет ровно месяц как я не курю. Я курила 35 лет и вот спустя месяц я не понимаю почему я не отказалась от этой дряни раньше. . Да,в первые дни крутило, да,болела голова. Но это же все терпимо и совсем недолго. Очень сложно первую неделю. Вторая полегче уже. На третьей меня мучали только головные боли. На четвертой я уже забыла что курила. Я курила всю свою сознательную жизнь и сейчас на сравнении точно могу сказать что некурящей быть лучше. Даже не в плане что вони нет ( у меня ее и не было от айкос) и даже не потому что зависимости нет и вечного страха что айкос разрядится или стики кончатся. Это все мелочи. Самое главное что изменилось для меня,так это появилось желание жить, исчезла апатия и вечно поганое настроение. То что раньше казалось проблемой сейчас воспринимается как какая то ерунда. У меня такое ощущение что меня неделе на третьей как торкнуло какое то ощущение эйфории так до сих пор и не отпускает) Надеюсь теперь это станет моим обычным настроением)
Вот рили не понимаю тех кто бросает-начинает, бросает-начинает и так без конца по кругу. Ведь так классно просто больше никогда некурить!
Всем добра!:angel:
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кому и пригодится. Совет от курилки ну с ооочень большим стажем) Вот пишут триггеры.. триггеры... Избегайте мол их первое время. А как избегать если вся жизнь один сплошной триггер? Я курила везде и всюду и всегда. Утром сразу курить,потом кофе курить, потом сижу у компа, курю без остановки. Что то сделать? Сейчас покурю и сделаю. В процессе мысли: сейчас закончу и покурю. Сделала? перекур... и так весь день до глубокой ночи. У меня вся жизнь крутилась вокруг перекуров, а они были и точкой и началом чего то. А то и просто дымила одну за другой просто работая за компом.
Как избежать этих триггеров? Никак. Надо найти замену. Я для себя нашла такую замену в виде зеленого чая. Раньше то все кофе хлебала литрами, к чаю равнодушна как то была. А сейчас завариваю крепкий зеленый чай и пью его с малюсенькой чашечки кофейной) Он терпкий, с горчинкой и вполне себе заменил мне ритуал когда и руки и рот заняты) Вместо перекура наливаю чашечку чая, сажусь и пью ее маленькими глоточками,не выпуская из рук. И вкусно и полезно и я даже полюбила чай)
Всем добра:angel:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.086
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первым месяцем свободы, Викуся!
chaj-2-515x350.jpg
image_56111214212904574538.gif
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Виккк, Вика, очень приятно читать! Особенно приятный момент:
Я курила 35 лет и вот спустя месяц я не понимаю почему я не отказалась от этой дряни раньше. .
Если есть такая мысль, все хорошо!
Отвсей души поздравляю!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виккк, Вика, очень приятно читать! Особенно приятный момент:

Если есть такая мысль, все хорошо!
Отвсей души поздравляю!
Тойво привет!:kiss:Спасибо тебе за добрые слова) Спасибо что поддержал в трудную минуту и продолжаешь поддерживать сейчас. Для меня это важно. Важно знать что есть люди которым не все равно и которые искренне рады за меня)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу