Табекс Бросаю курить айкос

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Вика привет, я помню твой опыт в команде и хочу позвать тебя еще раз но в совершенно другую. Считаю что первый блин комом и второй будет отличный.
В нашей команде 4 наставника, это огромная редкость (2 участниками и 2 наставниками) и очень интересный добродушный коллектив собрался. Пойдем с нами общаться и веселиться. А главное не курить.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виккк, Вика привет, я помню твой опыт в команде и хочу позвать тебя еще раз но в совершенно другую. Считаю что первый блин комом и второй будет отличный.
В нашей команде 4 наставника, это огромная редкость (2 участниками и 2 наставниками) и очень интересный добродушный коллектив собрался. Пойдем с нами общаться и веселиться. А главное не курить.
Ефим привет!) Я даже и не знаю что ответить насчет команды. После первой остался очень неприятный и тяжелый осадок. Знаю что теперь все по другому будет,т.к тяжелые времена позади. Но я ведь так и так не буду курить,так зачем в команду тогда? Надо подумать.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ефим привет!) Я даже и не знаю что ответить насчет команды. После первой остался очень неприятный и тяжелый осадок. Знаю что теперь все по другому будет,т.к тяжелые времена позади. Но я ведь так и так не буду курить,так зачем в команду тогда? Надо подумать.
Общение, друзья. Весело провести время. Потом пойти еще раз с ними. Я когда от смеялся в команде, то проезжал свою станцию и даже не грусти. Просто ехал назад.
Я хочу что бы у тебя твой печальный опыт забылся, что бы ты получила ту радость которая к тебе не пришла. Что б было с кем Поговорить на форуме. Потом пойти в большие марафоны.
Никто тебя не обидит больше, поверь я буду рядом всегда
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все поправил Вика
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 33 дня. Всего 33 дня. А такое ощущение что все 33 месяца) Много событий и изменений (в эмоциональном плане) произошло за такое короткое время и я стала какой то другой. Думаю что стала лучше, добрее, терпимее и спокойнее. Ушла нервозность, апатия и общее недовольство собой и своей жизнью. Я раньше и представить себе не могла, что никотин так сильно уродует все что меня окружает. Все вокруг было серым ,скучным и каким то обыденным что ли, пресным и неинтересным. А сейчас столько красок и чудесных запахов вокруг, столько разнообразных оттенков вкуса. Я просыпаюсь с прекрасным настроением! И просто так радуюсь непонятно чему целый день. Негативные моменты конечно никуда не ушли ,всякое бывает случается, но как то отношение к ним стало другое. Не зацикливаюсь больше на них. Стараюсь видеть во всем только хорошее.
А еще я очень горжусь собой, тем что смогла избавиться от этой дряни с которой прожила всю свою сознательную жизнь.
И если я смогла это сделать, значит это всем по силам.
Всем добра:angel:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day03302.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже рада нашей дружбе, пусть даже виртуальной!))
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже рада нашей дружбе, пусть даже виртуальной!))
У меня твоя клубничка и лаванда так и стоят на заставке на мониторе) Я как комп включаю,сразу глядя на заставку вспоминаю о тебе и улыбаюсь) Ты очень светлый и добрый ангелочек, который меня спас в свое время, как и многих других тут.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня твоя клубничка и лаванда так и стоят на заставке на мониторе) Я как комп включаю,сразу глядя на заставку вспоминаю о тебе и улыбаюсь) Ты очень светлый и добрый ангелочек, который меня спас в свое время, как и многих других тут.
Спасибо!!!!у меня даже слёзы в глазах.
Очень приятно!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня твоя клубничка и лаванда так и стоят на заставке на мониторе) Я как комп включаю,сразу глядя на заставку вспоминаю о тебе и улыбаюсь) Ты очень светлый и добрый ангелочек, который меня спас в свое время, как и многих других тут.
Это точно про нашу Леночку :676866858: Она одна такая
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу