Табекс Бросаю курить айкос

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как это знакомо! Когда я пришёл на форум ещё курящим, мне сразу сказали, иди а марафон и я пошёл. Записался с надеждой получить помощь по профильной теме. А там народ резвится, обсуждали что-то связанное с женским бельём. На мой вопрос, что здесь происходит, мне ответили, здесь творится чудо чудное. Подробности опущу. Далее меня просто послали. Я ушёл и не стал спорить с тем балбесом. Он, кстати, периодически здесь появляется, курить так и не бросил. Так что, Вика, ты не первая и не последняя.
На самом деле в марафонах совсем другой смысл и назначение. Здесь нет и в принципе не может быть терапии, этим занимаются только профессионалы и не коллективах, а индивидуально. Назначение марафонов - стимулирование внутренней мотивации. Во всей этой болтовне обо всем и ни о чем одновременно есть смысл - отвлечься от тягот отказа от никотина или алкоголя. Лично мне, повторюсь - не сразу, это помогает. Особенно помогает, когда меня периодически сильно тянет закурить. Меня до сих пор прям вштыривает. Помогает болтовня на форуме.
Познавательно ... Вика, я тебя не брошу, а Тойво всё верно говорит, это котёл, тут ( во взлётке ) хаос и тролли кормятся однозначно .
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Тойво всё верно говорит, это котёл, тут ( во взлётке ) хаос и тролли кормятся однозначно .
Верно. Ещё одно назначение марафонов школа жизни, которая в реальности и есть котёл из, мягко говоря, разных людей!
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И ещё,Викуся ... Не обижайся на собратьев Драконов ... Поверь, им может и не легче, чем тебе, но вот решимости заявить об этом у них нет. Может поэтому я и капитан, что я могу отдавать, оно во мне не последнее, эта уверенность в вас, от уверенности в себе.
Команда и вы мне все дороги ... Даже те, кому пофиг на меня. Они часть команды и точка. А ты ооочень сильна, просто хватит уже кормить своего демона, своими страхами. От того, что ты не закуришь, ты не умрёшь и не заболеешь. Совсем наоборот. )
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ещё,Викуся ... Не обижайся на собратьев Драконов ... Поверь, им может и не легче, чем тебе, но вот решимости заявить об этом у них нет. Может поэтому я и капитан, что я могу отдавать, оно во мне не последнее, эта уверенность в вас, от уверенности в себе.
Команда и вы мне все дороги ... Даже те, кому пофиг на меня. Они часть команды и точка. А ты ооочень сильна, просто хватит уже кормить своего демона, своими страхами. От того, что ты не закуришь, ты не умрёшь и не заболеешь. Совсем наоборот. )
Миша, я не кормлю своего демона,он у меня давно от голода подох,ну или в коме при смерти)) И курить я не собираюсь и не сорвусь 100%. У меня тут дома муж как цербер на страже моего здоровья)) Он уже не допустит срыва и никогда больше не купит стики,а где айкос я понятия не имею, может отдал уже кому то. Мне просто сказал забудь и нет его. Так что я точно не сорвусь.)
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Миша, я не кормлю своего демона,он у меня давно от голода подох,ну или в коме при смерти)) И курить я не собираюсь и не сорвусь 100%. У меня тут дома муж как цербер на страже моего здоровья)) Он уже не допустит срыва и никогда больше не купит стики,а где айкос я понятия не имею, может отдал уже кому то. Мне просто сказал забудь и нет его. Так что я точно не сорвусь.)
Так тыж как я ТигРак, !Stickers-Spotty33я и не сомневаюсь в тебе! Я ж говорю, что ты Дракон по сути и желанию!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка ,привет!) У меня все отлично,опять только проснулась) Сплю по 3 часа,но часто)))) Да легла вчера в 12 и в 3 проснулась уже ,потом послонялась до 10 и снова спать пошла ,вот только недавно проснулась) Сегодня у меня уже 10 день без никотина!!!! И это просто чудесно! Муж, пока я спала, сходил купил мне 2 мешка фруктов. Вот говорит тебе вместо сладкого и отстань наконец от холодильника)))
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виккк, Викусик,пойдём гулять)))
Я уже накрасила глазки)))
Пойдём вместе ❤
Ленуська я сегодня уже не пойду..А то пока раскачаюсь,пока сооберусь... это уже ближе к ночи будет)) Но я обязательно выберусь скоро куда нибудь.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Викусечка,хоть ненадолго!
У меня тоже сил особых нет долго гулять. Я четыре часа спала)))
Нужно воздухом подышать.
И за клубникой!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Викусечка,хоть ненадолго!
У меня тоже сил особых нет долго гулять. Я четыре часа спала)))
Нужно воздухом подышать.
И за клубникой!
Вот за клубникой на поле сходила бы) только нет тут такого поля(( Живу в центре,у нас тут каменные джунгли и просто погулять тут негде,для этого ехать куда то нужно. Может завтра с мужем и выберемся куда нибудь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Викуся, для тебя
20220612_160650.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу