Табекс Бросаю курить айкос

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Выдал медаль за неделю, через 2 дня когда будет 14 у тебя, за новой медалью жду в разделе справочная. Внизу форума ;)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
:eek: Почему сложнее? Чем сложнее? Что страшного в том,чтобы осознать себя некурящей? Я уж думала позади все....:facepalm:
Сложнее не в смысле трудностей преодоления, а из-за того, что это не одномоментный и длительный по времени процесс. Психологический. Нужно будет расстаться с прежним образом жизни и приспособиться к новому. В данном случае сложнее соответствует «очень важно» чтобы не сорваться в ближайшем будущем.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложнее не в смысле трудностей преодоления, а из-за того, что это не одномоментный и длительный по времени процесс. Психологический. Нужно будет расстаться с прежним образом жизни и приспособиться к новому. В данном случае сложнее соответствует «очень важно» чтобы не сорваться в ближайшем будущем.
Ааа...ну тогда не страшно) Я же сама хотела узнать каково это жить без никотина, потому и бросила эту гадость. Думаю мне очень понравится статус некурящей и вот прям на 100% уверена,что не вернусь в никотиновое болото.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас когда выше писала ответ Тойво, перед глазами прям картинка появилась... Вот умела бы норм рисовать сейчас бы изобразила карикатуру на злобу дня)
Отвратное никотиновое желто-зеленое болото из вонючей слизи и черной смолы, от него исходят дымные ядовитые испарения. В этом болоте барахтаются тысячи людей и умирают в страшных мучениях. У многих обреченность на лице, но тем не менее некоторые все таки пытаются выбраться. Среди них есть даже те кого почти полностью поглотило болото. Отчаянным рывком они из последних сил выбираются на берег. Но им еще предстоит долгий путь исцелеления от ядов и отравы и наконец то наступает долгожданная свобода.
Вот какой человек в здравом уме добровольно вернется в это болото? Уж точно не я)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уряяя!! сама себя поздравляю с 14-ю днями свободы!!! Я умничка,молодчинка и очень горжусь собой) Сегодня ровно 2 недели как я некурю и это классно!
Ну воть. Сама себя поздравила и отлично)) А то в команде и с 5 днями поздравляют и с 10 и даже с 11 поздравили..всех, но не меня:nah_disagree:, а я там как невидимка:thumbdown: Ну и ладно, сама себя поздравлять буду, и медальки копить:mstickle: Главное что я это сделала, я смогла и это чудесно!!!:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Виккк, Викуся, и я тебя поздравляю!
day01404.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уряяя!! сама себя поздравляю с 14-ю днями свободы!!! Я умничка,молодчинка и очень горжусь собой) Сегодня ровно 2 недели как я некурю и это классно!
Ну воть. Сама себя поздравила и отлично)) А то в команде и с 5 днями поздравляют и с 10 и даже с 11 поздравили..всех, но не меня:nah_disagree:, а я там как невидимка:thumbdown: Ну и ладно, сама себя поздравлять буду, и медальки копить:mstickle: Главное что я это сделала, я смогла и это чудесно!!!:kiss:
Ты умница )) радуюсь за тебя))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
, 🙂☺️🤗🐯 вот... И вырос Дракон... Сильный, красивый, уверенный в себе... Капитан доволен... Очень доволен. Ты мне очень помогла...🐉
Поздравляют тебя... И есть за что... Кэп тоже поздравит, но чуть позже 💋.
Но так то, две недели... Это эпик! У меня в никнейме 77 если что😂. Умница.
PicsArt_06-17-02.06.01.png
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу