Табекс Бросаю курить айкос

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, 🙂☺️🤗🐯 вот... И вырос Дракон... Сильный, красивый, уверенный в себе... Капитан доволен... Очень доволен. Ты мне очень помогла...🐉
Поздравляют тебя... И есть за что... Кэп тоже поздравит, но чуть позже 💋.
Но так то, две недели... Это эпик! У меня в никнейме 77 если что😂. Умница.Посмотреть вложение 1617446
Миша спасибо) Очень приятно когда замечают твои достижения):676866858:
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Викуся... Я знал, что ты сможешь... Ох знал😃🐯🐉
Да я ж говорила что не сорвусь) Ты выше читал про никотиновое болото? Вот теперь когда накатывает я перечитываю то,что написала. Вот не поверишь,сразу отпускает)
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага... Скоро и болота не будет... Осушат и будет на его месте классный парк 🙂
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага... Скоро и болота не будет... Осушат и будет на его месте классный парк 🙂
К сожалению будет оно,пока люди будут курить будет и это болото. Главное снова не попасть в него, держаться от него подальше.А те кто еще курит так до сих пор там и барахтаются.:(
Но я смогла выбраться и бегу от него прочь что есть силы.:)
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу поделиться лайфхаком от накатов, может кому то из читателей моего дневника это поможет. Есть такая специя гвоздика,так вот,при накате разжевать 1 палочку этой гвоздики. После этого желание курить отбивает напрочь) Она имеет приятный специфический вкус+она острая,я бы даже сказала жгучая и к тому же имеет легкий анестезирующий эффект,после нее чуть немеет язык. И вообще она просто полезная)
 
Последнее редактирование:

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
🐉🐯🤩
Держи...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Виккк, доброе утро!
Очень приятно читать! И очень приятно поздравить тебя! Поздравляю!
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Toivo .Тойво, здравствуй! Желаю очень хорошего и спокойного дня... и немножечко драйва, конечно 😃
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
@Toivo .Тойво, здравствуй! Желаю очень хорошего и спокойного дня... и немножечко драйва, конечно 😃
Привет, Миш! Спокойные дни меня напрягают, я привык к динамике, даже если читаю книгу. В последнем случае динамика должна быть в мыслях. Так что, иы все правильно про драйв написал. У меня так.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Миш! Спокойные дни меня напрягают, я привык к динамике, даже если читаю книгу. В последнем случае динамика должна быть в мыслях. Так что, иы все правильно про драйв написал. У меня так.
Я иногда молю небеса, шоб послали спокойный день... Племяш зовёт понырять, осьминогов подёргать... а у меня постоянно форс мажор, какой-нибудь... Я уже и забыл, когда спокойно фильм какой либо смотрел... Книга спасает.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Я иногда молю небеса, шоб послали спокойный день... Племяш зовёт понырять, осьминогов подёргать... а у меня постоянно форс мажор, какой-нибудь... Я уже и забыл, когда спокойно фильм какой либо смотрел... Книга спасает.
Я сейчас безработный. Поверь, это хуже, чем постоянный драйв.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какое то странное состояние сегодня, не знаю что там происходит в организме,но у меня такое ощущение, что я разваливаюсь. Вроде на 15-й день уже должно бы все в норму придти, ан нет...Слабость, тошнота, очень болит голова, изжога вдруг появилась (раньше и не знала толком что это такое). Померяла давление 102/60 ,температура 35,7. В ногах дрожь непонятная,аппетита нет вообще. Заварила кофе попила,стало чуть легче на час,а потом снова так же плохо. Поползла в душ, думала может после него посвежеет полегчает,так ноги как ватные стали,еле выпозла оттуда. Тоже не помогло. Сижу вот сюда теперь пишу,может кто знает что это может быть и как избавиться от этого состояния? Вчера все было просто отлично,а сегодня вот так.
 
Последнее редактирование:

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.372
Реакции
41.788
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вика, привет. Извини, долго не заходил.
15 дней, это большой срок.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какое то странное состояние сегодня, не знаю что там происходит в организме,но у меня такое ощущение, что я разваливаюсь. Вроде на 15-й день уже должно бы все в норму придти, ан нет...Слабость, тошнота, очень болит голова, изжога вдруг появилась (раньше и не знала толком что это такое). Померяла давление 102/60 ,температура 35,7. В ногах дрожь непонятная,аппетита нет вообще. Заварила кофе попила,стало чуть легче на час,а потом снова так же плохо. Поползла в душ, думала может после него посвежеет полегчает,так ноги как ватные стали,еле выпозла оттуда. Тоже не помогло. Сижу вот сюда теперь пишу,может кто знает что это может быть и как избавиться от этого состояния? Вчера все было просто отлично,а сегодня вот так.
Викуся, привет!
Извини, отвечаю с опозданием. На работе сейчас.
Я думаю это организм приходит в нормальное состояние.
Может и погода влияет, может пмс...
Ты постарайся не связывать все симптомы с бросанием.
Очень хорошо, что давление измерила!
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какое то странное состояние сегодня, не знаю что там происходит в организме,но у меня такое ощущение, что я разваливаюсь. Вроде на 15-й день уже должно бы все в норму придти, ан нет...Слабость, тошнота, очень болит голова, изжога вдруг появилась (раньше и не знала толком что это такое). Померяла давление 102/60 ,температура 35,7. В ногах дрожь непонятная,аппетита нет вообще. Заварила кофе попила,стало чуть легче на час,а потом снова так же плохо. Поползла в душ, думала может после него посвежеет полегчает,так ноги как ватные стали,еле выпозла оттуда. Тоже не помогло. Сижу вот сюда теперь пишу,может кто знает что это может быть и как избавиться от этого состояния? Вчера все было просто отлично,а сегодня вот так.
Привет Вик 💋 Не переживай... Так то это всё не очень приятно, но главный рефлектор сейчас на это - негатив, не есть последствия Отказа, это последствие КУРЕНИЯ. Прям вкрути себе в разум это. Это не сложно, потому что это правда. Пример.
Был у меня гайморит... Так не хроника, но неприятно... Вылечил, морской водой и курсом... Хорошо, но поначалу ОЧЕНЬ сильно болела голова, сильнее чем когда НЕ ЛЕЧИЛ! У меня и в мыслях не было, обвинить в своём состоянии процесс выздоровления... Понятно, что это прямые отголоски самой болезни.
Ответь себе... А с курением, ты порхала и сияла, как утренняя роса в лучах восходящего солнца? Нет. Твои слова про болото... Они истина. Будет всё хорошо... Не сразу, но будет.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Викуся, привет!
Извини, отвечаю с опозданием. На работе сейчас.
Я думаю это организм приходит в нормальное состояние.
Может и погода влияет, может пмс...
Ты постарайся не связывать все симптомы с бросанием.
Очень хорошо, что давление измерила!
Леночка привет) Думаешь не связано это? Ну тогда вообще не знаю что со мной((( Поспала пару часов,вот только проснулась сейчас с сильной головной болью. Решила все таки таблетку принять и не мучаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу