Табекс Бросаю курить айкос

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.758
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи :kiss::kiss::kiss:
Вика, выспаться тебе надо...
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виккк, у вас, кстати, доктор в команде есть.
Лена,спасибо за ссылку,почитала там,оказывается головные боли это норм, может еще и давление скакать. Так что я успокоилась, значит со мной все впорядке и так и должно быть. Таблетку выпила,голова прошла. А насчет сна и режима... вчера легла в час где то встала в 5 утра,потом поспала с 11 до 16 где то, потом снова лега в 23 и проснулась в час ночи. Вот как то так.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена,спасибо за ссылку,почитала там,оказывается головные боли это норм, может еще и давление скакать. Так что я успокоилась, значит со мной все впорядке и так и должно быть. Таблетку выпила,голова прошла. А насчет сна и режима... вчера легла в час где то встала в 5 утра,потом поспала с 11 до 16 где то, потом снова лега в 23 и проснулась в час ночи. Вот как то так.
Самое главное, что прошла голова!
Доброй ночи, Викусечка!
7912e3c1145fbd3457e7fe26f1906f63.jpg
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Голова болела весь вчерашний день, зато сегодня проснулась с ощущением эйфории) То ли от того что голова прошла наконец то,то ли просто вот ни с того ни с сего такое ощущение счастья) Итак сегодня 17-й день как я не курю. Почитала на форуме много страшилок на тему что бывает после отказа и как долго хочется курить. Но все люди разные, мне например курить вообще не хочется и тяги нет и накатов нет. Может конечно и появятся когда перестану табекс принимать, но что то мне подсказывает что не будет их. Правильно пишут, главное первые 2 недели продержаться, потом легче. Меня правда здоровье чуть подводитит и эмоции зашкаливают, но я не показатель в этом плане. Просто я полгода назад перенесла очень тяжелую операцию и полгода эти сидела на гормонах. Вот последние гормональные принимала уже вместе с табексом. Поэтому может так и тяжело было в эмоционалльном плане. Но сейчас реально чувствую, что отпустило меня наконец то. Вот не курю всего 16 дней,а ощущение что я вообще никогда не курила. Тут все дело в настрое, постоянно в первые дни когда накатывало я говорила себе "А зачем мне идти курить если я никогда в жизни не курила? Поздновато начинать, да и незачем это мне" И вот сейчас я понимаю,что сама себе сделала перепрошивку мозгов))) Ну а здоровье...возможно это просто были последствия прекращения приема гормонов.
Всем добра!:angel:
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виккк, Викусечка, доброе утро!
Какая ты красивая!!!
Желаю тебе прекрасного дня!Посмотреть вложение 1618748
Леночка,доброе утро!) И спасибо тебе за все) Ты самая лучшая и самая добрая и еще ты очень терпеливая. Ты очень помогаешь людям в трудную минуту, пусть твое добро тебе сторицей вернется):676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка,доброе утро!) И спасибо тебе за все) Ты самая лучшая и самая добрая и еще ты очень терпеливая. Ты очень помогаешь людям в трудную минуту, пусть твое добро тебе сторицей вернется):676866858:
Спасибо, моя хорошая!
Мне очень приятно!!!:676866858::676866858::676866858:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня наконец-то выходной!:bounce:
Завтра я хочу поехать к подруге, она временно живёт в Голландии.
Привезу вам фотографии!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня наконец-то выходной!:bounce:
Завтра я хочу поехать к подруге, она временно живёт в Голландии.
Привезу вам фотографии!
Хорошо тебе отдохнуть и буду ждать фотки)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 19 день без никотина. Уже третий день просыпаюсь легко и с хорошим настроением, что само по себе странно))) Раньше утро всегда было недобрым. До первой чашки кофе с сигаретой меня вообще лучше было не трогать:mad:. Единственное что мучает все эти дни так это головные боли наплывами, иногда очень сильные. Никаких накатов и тяги нет, надеюсь и не будет. Вот самой очень странно это, курила ведь как паровоз 35 лет. А как на айкос перешла,то вообще все 6 лет последних его почти из рук не выпускала. А сейчас как отрезало. Ощущаю себя так как будто вообще не курила никогда) Вот бы еще голова болеть перестала и вообще было бы все отлично)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Сегодня 19 день без никотина. Единственное что мучает все эти дни так это головные боли наплывами, иногда очень сильные.
Вика, привет! У меня тоже были головные боли, но редко и не сильные. Меня это не беспокоило и очень скоро прошло. Скорее всего и у тебя пройдёт, это наверняка связано с перестройкой организма. Но лучше записаться в врачу. Может к кардиологу, если изменилось давление.
А вообще поздравляю!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вика, привет! У меня тоже были головные боли, но редко и не сильные. Меня это не беспокоило и очень скоро прошло. Скорее всего и у тебя пройдёт, это наверняка связано с перестройкой организма. Но лучше записаться в врачу. Может к кардиологу, если изменилось давление.
А вообще поздравляю!
Тойво привет!) Спасибо) Ну прям вот так сразу уж не побегу к врачу,тем более почитала тут на форуме что у многих головные боли бывают. Так что запаслась цитрамоном и просто подождем) Зато настроение просто волшебное с утра, знаешь такое ощущение счастья распирает ни с того ни с сего, никогда раньше не помню чтоб со мной такое по утрам было)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу