Табекс Бросаю курить айкос

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня 102-й день без никотина. Иногда еще бывают накаты, но не часто. Заметила одну странность, мозг как будто вычеркнул айкос из памяти, как будто и не было шести лет курения стиков. Если накатывает, то хочется закурить именно сигарету, а не стик. Хотя когда курила айкос, то в сторону сигарет даже смотреть не могла и тошнило от их запаха. Сейчас горазо больше мутит когда вспоминаю вкус стиков и особенно то горькое послевкусие, которое после них остается. Дым от обычных сигарет по прежнему неприятен, но уже не отвратителен как раньше. Интересно почему так?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первой соточкой Викуся!
fireworks-gif-5.gif
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бежал по улице, не мог ответить. Как ты моя хорошая ? Как в целом у тебя делишки ?
Медалькой за 100 дней наградил. Умочка ты моя :kiss:
Ой, спасибо за медальку!) У меня все отлично, вся в делах как всегда. Закрутками занималаюсь уже вторую неделю) Сейчас варенье варю и наверно в этом году на этом и закончу.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, спасибо за медальку!) У меня все отлично, вся в делах как всегда. Закрутками занималаюсь уже вторую неделю) Сейчас варенье варю и наверно в этом году на этом и закончу.
Умочка какая, откормишь своего он потом будет медленно ходить :giggle:
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я прекрасно знаю как ты готовишь ;););)
Думаю там кроме них еще много чего есть
Ну да, пиццу через день делаю, как то приготовила,на свою голову, простую овощную пиццу, так моему так понравилась она, что постоянно требует теперь)
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну да, пиццу через день делаю, как то приготовила,на свою голову, простую овощную пиццу, так моему так понравилась она, что постоянно требует теперь)
Вот, а я о чем. Я ж тебя знаю Хозяюшку. Нам с тобой ни как не можна вместе. Закормим до смерти друг друга :rofl:
 

ViktoriaVesta

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
81
Привет ! Как я тебя понимаю , работаю удалённо , и курю айкос чаще всего за компом . Тоже убрала сейчас далеко от себя. Какая крутая идея с трубочкой ! Восхищаюсь ! А вот сиги я б покупать не стала , ну их ! У меня была курилка , вкусовая , закончилась , и я ее сижу дую , хоть она и пустая . А в табекс я если честно не оч верю , но наверное , кто верит - тому и поможет ! Успехов 😻
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ! Как я тебя понимаю , работаю удалённо , и курю айкос чаще всего за компом . Тоже убрала сейчас далеко от себя. Какая крутая идея с трубочкой ! Восхищаюсь ! А вот сиги я б покупать не стала , ну их ! У меня была курилка , вкусовая , закончилась , и я ее сижу дую , хоть она и пустая . А в табекс я если честно не оч верю , но наверное , кто верит - тому и поможет ! Успехов 😻
Спасибо!) Табекс мне очень помог, уж не знаю потому что верила, или действительно помогает, да это и не важно) Главное, что курить я бросила!
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Скоро 6 месяцев как я бросила курить и это реально круто! Я хоть и была в себе уверена на 100%, что не сорвусь, но страх все равно был. Особенно когда читала истории людей, которые срывались и через полгода и через год, и которые как и я были уверены, что срыва не будет. Я реально стала просто забывать о том, что я курила. Иногда конечно бывает, что накрывает не по детски, особенно если начинаю психовать, но стакан воды сразу решает эту проблему. Снов о том, что я курю больше нет, мозг похоже смирился с тем , что никотина больше не будет и больше не пытается напоминать мне о сигаретах. Я очень рада, что смогла избавиться от 35-летнего рабства и уже почти полгода я свободна! Если смогла я, то сможете и Вы! Нет ничего невозможного, и только нам решать кем быть: рабом или свободным, здоровым и счастливым человеком!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Скоро 6 месяцев как я бросила курить и это реально круто! Я хоть и была в себе уверена на 100%, что не сорвусь, но страх все равно был. Особенно когда читала истории людей, которые срывались и через полгода и через год, и которые как и я были уверены, что срыва не будет. Я реально стала просто забывать о том, что я курила. Иногда конечно бывает, что накрывает не по детски, особенно если начинаю психовать, но стакан воды сразу решает эту проблему. Снов о том, что я курю больше нет, мозг похоже смирился с тем , что никотина больше не будет и больше не пытается напоминать мне о сигаретах. Я очень рада, что смогла избавиться от 35-летнего рабства и уже почти полгода я свободна! Если смогла я, то сможете и Вы! Нет ничего невозможного, и только нам решать кем быть: рабом или свободным, здоровым и счастливым человеком!
Очень круто и мотивирующие! Помни о коварстве этих накатов тяги! В прошлый раз я через полгода закурил.
 

Виккк

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
2.836
Не курю с
03.06.2022
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Удивительно, но после того как бросила курить, я вдруг начала писать рассказы, хотя до этого никогда даже не думала заниматься писательством) Сначала завела канал на Дзене, где писала короткие рассказы, а потом как-то сам собой написался целый роман, почти 600 страниц)) Недавно я опубликовала его на Литрес в двух частях) Сейчас начала писать новый роман. Оставляю ссылки на книги, на случай если кому-то будет интересно)
"Кеша" часть 1
"Кеша" часть 2
Примерно через пару месяцев, после того как бросила курить, появилось миллион мыслей, идей, сюжетов для книг. Пока курила ничего этого не было, была лишь постоянная апатия и вечный стресс.
Бросайте эту гадость, поверьте, мир без никотина становится чище, ярче и красочнее)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое автору , с большим интересом читал весь дневник , сам слажу с айкала , а это ужасная вещь , дорогие друзья , кто бы знал что с него тяжелее в разы чем с сигарет слазить !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу