Бросаю курить беременная..

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Pani,пожалуйста, только не сдавайтесь.Я на вашем месте удалила бы из дневника весь негатив и флуд.Прислушайтесь к позитивно настроенным людям. Ясен пень, вы сами себя ненавидите и изводите, за то что курили в положении, больше нервов-больше сигарет, здесь у всех так было. Но вы приняли решение и пришли сюда за помощью. Никто не в праве здесь вас осуждать, у всех своя история. Молодец, что решились. Настройтесь позитивно, не думайте о плохом, чувство вины и тревога опять вас приведут к сигарете.Не отступайте, всё у вас получиться)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, мне котиков больше жаль, чем некоторых людей и неродившихся детей, я этого не скрываю и скрывать не собираюсь. Знаете, злой, поучающий и осуждающий человек - это несчастный человек, счастливый же тот, который может поддержать, ободрить и добр к окружающим.
Мне жаль девушку, которая пришла за поддержкой и не получила её.
А я считаю, что получила. И даже написала слова благодарности. В данный момент больше всего агрессия исходит от Вас.
 

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я считаю, что получила. И даже написала слова благодарности. В данный момент больше всего агрессия исходит от Вас.
Да где ж вы видите агрессию? Ну вот хоть один комментарий мой покажите, где есть агрессия? Если я имею свою точку зрения и вполне адекватно её отстаиваю не означает нападения)))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да где ж вы видите агрессию? Ну вот хоть один комментарий мой покажите, где есть агрессия? Если я имею свою точку зрения и вполне адекватно её отстаиваю не означает нападения)))
Адекватно, я согласна. Но уж очень настойчиво. Все равно каждый останется при своем, так зачем так рвать, что бы кого-то переубедить. Мы тут все имеем право на свое личное мнение и не надо вступать в спор с каждым. Со стороны смотрится не красиво, но дело Ваше.
Спасибо за общение, но я больше не хочу с Вами говорить.
 

Pani

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
47
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Всем привет еще раз!Я прочитала все-все-все сообщения и если честно я разволновалась не от негативных комментариев ,а от количества людей,которые зашли сюда поддержать!Я в шоке очень приятном,это здорово,классно,спасибо вам всем,ребята!Долго думала удалять дневник или нет,но не из за негатива в свой адрес,а из за споров между участниками.Я вам так скажу,ребята,все нравоучения и "жесткие"слова я уже миллиард раз слышала от своего мужа,это человек,который никогда в жизни не курил и не понимает что это такое вообще,поэтому для него все курящие женщины"конченные люди",и не раз он полушутя говорил мол зачем вообще со мной связался..Ну это я к тому что в целом меня негатив практически не трогает,потому что люди разные,мнения разные,жизнь каждый живёт свою)Насчет курения своего у меня так себе новости-придется ставить новый счетчик,потому что решила я начать с сокращения сигарет..но,в четверг я иду к своему врачу,чтобы услышать конкретный ответ(т.к она в курсе всех моих анализов,болезней и ситуации короче) можно ли мне сразу так бросить,я надеюсь услышу положительный ответ.Возможно кто-то посчитает это отмазкой,но мой друг и враг интрнет говорит мол не бросай резко,если куришь полпачки в день( короче я немного запуталась( Решила оставить свой дневник,и хотя мне страшно от того сколько людей загшлянуло в тему,кажется будто среди них есть знакомые ,друзья и сам муж))потому что их языком некоторые люди пишут,но я откину паранойю и оставлю все как есть.Напишу в самое ближайшее время,я почти готова,правда!Спасибо всем,ребята!
 

Pani

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
47
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Классно что здесь почему то совсем не хочется врать)Я могла бы написать для остановки флуда мол всё не куря пару дней все прекрасно!но это не так к сожалению..И дневник не хочу удалять потому что уверена в своей победе в конечном итоге,просто по ходу мне надо больше временир,доходит как до жирафика на 5м месяце))
 

Кирёна

Продвинутый
Сообщения
158
Реакции
214
Не курю с
18.05.2017
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Классно что здесь почему то совсем не хочется врать)Я могла бы написать для остановки флуда мол всё не куря пару дней все прекрасно!но это не так к сожалению..И дневник не хочу удалять потому что уверена в своей победе в конечном итоге,просто по ходу мне надо больше временир,доходит как до жирафика на 5м месяце))[/QUOTE
Давай, решайся)
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pani, ура!!! Ты все таки с нами)))) мы уже разволновались, что ты не вернешься! Ты заходи пиши, делись.
Я тоже в положении и иногда сильно накрывает((( паранойа и у меня была, но все нормально, ничего не бойся!!!))))
Тем более женщина умеет выкрутиться из любой ситуации;)
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
Pani, действительно, ура!!!!! Как хорошо , что ты тут!!! Пиши , делись с нами, посмотри сколько людей желающих проходить этот путь с тобой!!!!![emoji171][emoji171][emoji171] мы все всегда рядом!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=15814]Pani, [/USER]легкий способ бросить курить это твердое решение и прекрасное настроение!
У вас все будет хорошо!

87150249_large_motivator356091-jpg.254266
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
23.521
Реакции
45.163
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет курения своего у меня так себе новости-придется ставить новый счетчик,потому что решила я начать с сокращения сигарет..но,в четверг я иду к своему врачу,чтобы услышать конкретный ответ(
может быть вместо сигарет воспользоваться никотин заместительной терапией (жвачки или пластыри или спрей). Здесь целый раздел Никоретте посвящен, посоветуйся со своим врачем и консультантом никоретте здесь. Подумай, может это лучше, чем сокращение кол-во выкуриваемых сигарет.
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pani, хорошо, что ты не ушла, нужна будет поддержка, всегда пожалуйста, есть книги, есть фильмы, есть наш опыт, как будет так и будет, но ты хозяйка своей жизни и ты все решишь как тебеинадо. Попробуй, чтобы куда то дойти, надо идти. Мнение мужа нельзя сбрасывать со счетов, если он твой человек. Мужа надо слушаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу