Бросаю курить беременная..

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ! я погоречился ( но писал ещё сдержанно) тоже подумал что может сорваться от такого общего наезда
На меня очень подействовал форум для беременных, в теме "курение во время беременности", сходите туда выплесните эмоции. Там мамы пишут, что бросать вредно, а курить полезно, потому что привык организм))))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.367
Реакции
47.234
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собралась бросать курить - молодец! Зря написала, что беременна, многие обязательно пнут. Можно подумать ты все это сама себе не говоришь, можно подумать ты все это сама не знаешь. Можно подумать каждый курильщик не в курсе о вреде курения. Не обращай внимания на капитанов Очевидность, собирай волю в кулак. Удачи!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень часто дети рождаются здоровыми и нормальными, но потом болеют чаще, через года вылазят проблемы.
Может быть, я рада что у моих детей все стабильно, даже насморком болеют раз в пятилетку, просто я из той категории женщин, свое здоровье я могу гробить, а ребенок, тем более нерожденный это для меня святое!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ! я погоречился ( но писал ещё сдержанно) тоже подумал что может сорваться от такого общего наезда
Здесь от характера зависит. Мне очень помогли именно мужские комментарии...как то так стыдно стало....когда мужчины пишут фразы типа...ложусь с курящей женщиной в постель...чувствую запах ее волос....курящих....и мне прям фу как стыдно :autodafe:.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.960
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
....у них там 100 причин и даже польза найдена).
А вот моей коллеге не повезло... Всю беременность курила как паровоз + обязательно с чашечкой кофе. Ребёнок инвалид. Не смог сам дышать по рождению. ХЗ из- за курива ли с кофе - но терзать за это будешь себя до конца жизни... Так что лучше не рискуйте девченки.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собралась бросать курить - молодец! Зря написала, что беременна, многие обязательно пнут. Можно подумать ты все это сама себе не говоришь, можно подумать ты все это сама не знаешь. Можно подумать каждый курильщик не в курсе о вреде курения. Не обращай внимания на капитанов Очевидность, собирай волю в кулак. Удачи!

Правильно!!!! Пусть пинают, главное чтобы помогло))))
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь от характера зависит. Мне очень помогли именно мужские комментарии...как то так стыдно стало....когда мужчины пишут фразы типа...ложусь с курящей женщиной в постель...чувствую запах ее волос....курящих....и мне прям фу как стыдно :autodafe:.
вот это про меня 100500 % !!!
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сложно говорить не слыша, сложно говорить не видя, некоторые тексты кажутся резкими, часто этому виной просто бумага, она не передает тон голоса, он я уверена у всех он переживающий и участливый.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот моей коллеге не повезло... Всю беременность курила как паровоз + обязательно с чашечкой кофе. Ребёнок инвалид. Не смог сам дышать по рождению. ХЗ из- за курива ли с кофе - но терзать за это будешь себя до конца жизни... Так что лучше не рискуйте девченки.

Конечно!!!!! Потом всю жизнь только плакать останется. Конечно и людей ведущий здоровый образ жизни есть проблемы, но рисковать не стоит!!! Одной повезло, второй повезло, а тебе не факт, что повезет!!!!!
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.367
Реакции
47.234
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное, если ты решилась написать дневник, значит в подсознагии ты практически готова, просто признаваться в этом то ли не хочешь, то ли не можешь, видимо есть страх, а как ты без сигарет?
Одно могу сказать, делай выбор, отбрось все страхи, и дай Бог твоему малышу хорошее здоровье! И тебе счастливой некурящей жизни! Ты умница, что писала искренни
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я дурею от того, что морковь пахнет, у нее даже не запах, а аромат. И салат я стала жевать, там все кусочки овощей такие вкусные.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты планировала малыша, что бы дать ему жизнь. А не можещь себя лишить удовольствия. По ом пр дется много лишений ради ребенка терпеть... сон, свободное время, общение с подругами. Надо спросить себя, а зачем вообще я тогда планировала ребенка и сохраняла беременность!?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pani, ты сделала сложный шаг -призналась, это здорово. Приходи завтра болтать и учиться некурящей жизни, мы будем помогать.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот моей коллеге не повезло... Всю беременность курила как паровоз + обязательно с чашечкой кофе. Ребёнок инвалид. Не смог сам дышать по рождению. ХЗ из- за курива ли с кофе - но терзать за это будешь себя до конца жизни... Так что лучше не рискуйте девченки.
вот тут правильно ! добавлю только НЕ КУРИТЕ ДЕВЧЁНКИ !!!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Главное не пропадай!!! Мы постараемся тебя максимум поддержать!!! Но надо быть готовой, что уже прям легколегко не будет. Но с поддержкой намного круче, чем без нее.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pani, ты успокойся. Молодец, что одумалась. Не жди уже никаких двух дней, брось прямо сейчас, уничтожь сигареты, ради ребенка.
Люди, не будьте жестокими! Не нужно ей сейчас "пинков" от нас. Она одумалась (пусть и запоздало) и пришла за поддержкой! А сколько женщин не одумались и не задумались даже!
Все еще можно исправить, Рани, только не кури больше. Все будет хорошо, не теряй надежды.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я дурею от того, что морковь пахнет, у нее даже не запах, а аромат. И салат я стала жевать, там все кусочки овощей такие вкусные.
А как чудесно пахнет туман!!!! Я сегодня просто надышаться не могла! А раньше выбегала по раньше...с термокофе и ныкалась за дом чтобы покурить....с утра покуришь,еще и по быстрому...в голове дурман...в животе кипишь....и сразу так лень всё...идешь на работу...воняешь...жвачку жуешь...фу,стыдоба. А сейчас энергия ключем бьет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу