Бросаю курить беременная..

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо еще раз:kiss:. Уже 47 дней радую мужа запахом чистого тела.
Все кремы стали пахнуть особенно и по новому.
это не просто слова ! я думаю муж реально рад как ребёнок !)
 

VIKING_TV

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
117
Не курю с
18.09.2016
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты не бросишь сейчас пока ты беременная, то думаю ты не бросишь уже никогда.Какая ещё человеку нужна мотивация?Тебе не поможет форум если ты не заглянешь глубоко в себя.Все эти люди на форуме стоят одного человека,который сейчас внутри тебя.Обращайся не к нам, но обращайся к нему.Понятно что свою жизнь ,прокуренную и грешную, может быть уже и не жалко человеку, и он даже может относиться к этой жизни с презрением и конечно не бросит ради себя.Но когда внутри тебя рождается непорочная , чистая душа , а ты не готова ради неё бросить курить...Ведь это действительно мелочь в сравнении со счастьем в виде здоровой жизни,которую ещё может получить этот малыш.Если не бросишь сейчас - то не бросишь уже никогда.Готова ли ты курить всю свою оставшуюся жизнь?
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня вот муж курит и бросать не хочет. А я сама от себя кайфую))) жаль в баньку нельзя пока мне, а то бы я уже надышалась этими ароматами пополной))))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Особенно если учесть,что он некурящий))
Я вообще не представляю как можно скрыть от некурящего, что ты куришь. Я вот сейчас не курю и утром очень сильно чувствую от мужа запах.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.366
Реакции
47.222
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и правда , где аФФтар ?
А вы поставте себя на ее место. Вот собрался человек и во все услышанье заявил "я дурак, но буду исправляться", наверно человек ожидал поддержки и воодушевления, а мы ему тут только подтвердили, что он дурак))) если бы меня так встретили, я бы сильно подумала, прежде чем сюда вернуться.
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
посмотри научный фильм о вреде здоровья от табака и там рассказывается,какие вонючие воды отходят,когда мать курить и ребенок полусиний выходит.Подумай хорошенько!
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Набежали как на бабском форуме, моралисты блин, без году неделя сами не курите а чувство превосходства уже зашкаливает.
Раз сказали, ну два, 4 страницы одного и того же зачем??
Типа помогли бросить? Поддержали в трудную минуту?
Запугали поди девушку совсем своей откровенной несдержанностью.
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще не представляю как можно скрыть от некурящего, что ты куришь. Я вот сейчас не курю и утром очень сильно чувствую от мужа запах.
Я и сама удивляюсь как могла столько времени так заметать следы)). Я тааак душилась...это капец. Сейчас даже не хочу духи брать. Только эфирные масла и крем для тела. И волосы всегда лаком брызгала...чтобы не застукал никто. Вот кж точно-к черту эти ритуалы.
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я, честно, тоже не особо найдусь, что сказать .... Курила 13 лет по пачке в день и с неожиданными "двумя полосочками" и не возникало вариантов продолжать курить. Вы будущая мама и в дальнейшем вам тоже не раз придется "жертвовать" собой ради малыша - где не выспитесь, где не покушаете, где перенервничаете ... А так то сестра моя курила всю беременность - последствия есть, но бывают, наверное, и хуже ... Удачи! Родите, взглянете на свой роднюсенький комочек и испытаете еще бОльшее чувство вины перед ним ...
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
И вот в этом научном фильме,акушерка просит у профессора-Вы снимите,как рожает курящая женщина и каеая вонь идет....А у некурящей воды пахнут"свежестью"и ребенок розовенький рождается!А у тебя ребенок уже шевелится иглотает этот никотин.!Позор!!!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
И вот в этом научном фильме,акушерка просит у профессора-Вы снимите,как рожает курящая женщина и каеая вонь идет....А у некурящей воды пахнут"свежестью"и ребенок розовенький рождается!А у тебя ребенок уже шевелится иглотает этот никотин.!Позор!!!
Сестра всю беременность курила - врач не знал, воды были чистюсенькими, так сказать ... Но есть другие последствия. А вообще, хоть бы мамы уж грудью после этого не кормили (если продолжают курить) и не удлиняли "мучения" деткам ... (
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу