Бросаю курить беременная..

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я никого не осуждаю, но и поддержать сложно!!!!
Поддерживая Вас в одном, что не побочлись, решили и осознали всю проблему. Круче мотивации и не придумаешь. Я курила очень долго и ни разу не бросала на длительный срок. Но я очень сейчас стараюсь, изо всех сил. Я просто спрлсила себя какого хрена я вообще тогда так стремилась забеременеть и мечтаю о малыше, если я не могу ради него перестать курить??? Жила бы в свое удовольствие и радовала,ь жизни. А если так вышло внепланово, то эт ничего не меняет. Все девочки мечтают о пеленках и подгузниках с детства, подумайте об этом.
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
да таким уж лучше аборт , чем потом она родит ******* и откажется от ребёнка , и ребёнок будет мучится всю жизнь ища свою маму которая всего лишь жила в своё удовольствие ...............
кого поддерживать ??? за что ??? за то что она гробит ребёнка ???

Дорогой vidmin!! 1. Вот с чего ты взял, что она откажется от ребёнка? Она это писала? Нет. 2. С чего ты взял, что ребёнок будет мучится? Она что- выложила сюда анализы свои или как там это определяют..
хорошо, "..мучится всю жизнь ища свою маму" где он будет ее искать и почему ??
3. В каком своём удовольствии она жила?
Мужчина курящий , что есть создатель сперматозоидов, и отправляющий их женщине - не живущий в своё удовольствие ?
А теперь давайте подумаем - сколько курящих/беременных сейчас в нашей стране??? Много? Очень много?? Сколько их на этом сайте ??
Сюда приходят далеко не случайные люди, согласны ? Сюда приходят те, которые реально хотят бросить курить.
Это к вопросу ...кого поддерживать? ...за что??
Пс мой счётчик неправильный
Пс обращалась на ты поскольку вычитала в правилах форума, могу на вы, если пожелаешь
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж...не всем дается легко бросить курить! Кури лучше,а то нервы совсем ни к черту:rolleyes:. Релакс:kiss:
Да умеете Вы поддержать))))) надеюсь Вам сложно никогда не будет!!! Я не думаю, что Вы живете настолько правильно, что в Вас не за что бросить камень. Желаю Вам никогда с этим не столкнуться. Больные дети рождаются и не у курящих матерей и отцов, и в большенстве случаев кстати.
Желаю всем, чтобы эта беда обошла всех нас!!!!!!
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
Вот блин! Где мужчины???!!! Способные поддержать, найти нужные слова!!! Ведь как я понимаю именно на этом форуме цель у всех одна - бросить курить!!!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pani, ну что как дела? как настрой? как самочувствие? пиши, не стесняйся.
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.164
Реакции
46.753
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И дверь за собой поплотнее закройте. Беременным ещё нервничать противопоказанно, но про это ни один "прокурор" не вспомнил
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.164
Реакции
46.753
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Pani мы за тебя волнуемся! Как дела? Как день прошёл?
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.001
Реакции
49.289
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
large_3_90.jpg
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.225
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой vidmin!! 1. Вот с чего ты взял, что она откажется от ребёнка? Она это писала? Нет. 2. С чего ты взял, что ребёнок будет мучится? Она что- выложила сюда анализы свои или как там это определяют..
хорошо, "..мучится всю жизнь ища свою маму" где он будет ее искать и почему ??
3. В каком своём удовольствии она жила?
Мужчина курящий , что есть создатель сперматозоидов, и отправляющий их женщине - не живущий в своё удовольствие ?
А теперь давайте подумаем - сколько курящих/беременных сейчас в нашей стране??? Много? Очень много?? Сколько их на этом сайте ??
Сюда приходят далеко не случайные люди, согласны ? Сюда приходят те, которые реально хотят бросить курить.
Это к вопросу ...кого поддерживать? ...за что??
Пс мой счётчик неправильный
Пс обращалась на ты поскольку вычитала в правилах форума, могу на вы, если пожелаешь
вот я и бросил курить перед тем как ребёнка делать счастливым !!!
всё я не хочу это обсуждать , пусть курят - пьют , но потом не плачут всю жизнь обвиняя себя , поздно будет !
на ты так на ты , я не против ! тут вроде бы все так общаются !
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот я и бросил курить перед тем как ребёнка делать счастливым !!!
всё я не хочу это обсуждать , пусть курят - пьют , но потом не плачут всю жизнь обвиняя себя , поздно будет !
на ты так на ты , я не против ! тут вроде бы все так общаются !

Не все!!!! ))) Вы большой молодец, для мужчины это отличный шаг и очень приятный для мамы)))) Всегда гордилась и буду гордиться такими мужчинами!!!! Мой муж не такой, но я мечтаю чтобы он бросил))))) Вы молодец!!!
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.225
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не все!!!! ))) Вы большой молодец, для мужчины это отличный шаг и очень приятный для мамы)))) Всегда гордилась и буду гордиться такими мужчинами!!!! Мой муж не такой, но я мечтаю чтобы он бросил))))) Вы молодец!!!
тащите мужа сюда !))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тащите мужа сюда !))
Не хочет))) к этому нужно самому придти. Бросить и понять что это очень круто не вонять!!!! Засыпать и просыпаться свежим, а не вонючкой))) я старательно промываю ему мозг)))) может получится)))
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vidmin1979, а Вы когда бросили, когда ребенок уже родился или во время беременности?
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все 8 станиц читать я не осилила. Но вставлю свои 5 копеек.
Я курила всю беременность, и закурила через пару дней после родов прям в роддоме. Не сказать что я не пыталась бросить когда узнала о беременности, пыталась конечно, но все попытки были тщетны потому что никотиновый монстр тогда был гораздо сильнее желания. Всю беременность меня одолевали страшные картинки родов во время которых я узнаю что у моего ребенка ужасные пороки из-за моего курения, каждый раз прикуривая сигарету я думала что он возможно родиться больным или с уродствами из-за моей слабости. И все равно курила. Муж все видел (он не курит и не курил никогда) но ничего не мог сделать. И курила я даже больше чем без беременности. Вероятно стрессы и т.п. А теперь сама суть. Пофигу на мужа и на мнение окружающих, прошло уже 5,5 лет после того как родился мой пассивный курильщик :nah_disagree:И я каждый ее чих и вообще любые отклонения в здоровье воспринимаю на свой счет и думаю так будет всегда. Я бросила когда дочери было 3 года, и ОЧЕНЬ жалею о том что не сделала этого во время беременности.
Не теряйте время, и бросайте сегодня же, сейчас же. Не травите дитя, так как будете об этом жалеть всю жизнь и вспоминать при любых болячках вашего ребенка. Это я как лицо очень даже осведомленное Вам советую. Удачи Вам, и терпения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу