Сила воли Бросаю курить без регистрации, смс и табекса

Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переживу ПРОКЛЯТЫЕ два часа и постараюсь уснуть. Всех люблю, а особенно тебя, дорогой курильщик, который сейчас бросает и читает мой дневничок в жуткой абстиненции со вздувшимися от некурения венами на лбу. Да-да, я к тебе обращаюсь. Не вздумай курить, пока я сплю!
Иначе придет лёгких рачок и ухватит за бочок!
giphy.gif
Клевый дневник,обхохоталась:thumbup:Спасибо за хорошее настроение...
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курение – всего лишь способ доставки никотина в организм. И не самый изящный, нужно отметить.
Интересно,а если бы нам предложили другой способ,согласились бы мы или нет?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, чё тут думать, пробовать надо!
Это чай не курить бросить [emoji1]

если что, не забудь упомянуть меня в длинном благодарственном слове, которое никто не будет читать [emoji4]
Я прочитаю все,что напишет Игорь,И БЛАГОДАРСТВЕННОЕ СЛОВО:thumbup:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Интересно,а если бы нам предложили другой способ,согласились бы мы или нет?
Дык нам же предлагают)
жевательные табаки, нюхательные табаки, жвачки, пластыри, спреи, электронные сигареты. На форуме есть дневник девушки, которая год не могла соскочить со спрея. А о том, что многие курильщики сейчас вполне успешно переходят на паровые девайсы нечего и говорить. А ведь еще есть трубки и сигары, которые хоть и курятся, но курятся по-другому и ощущения от такого курения, конечно, совсем иные. Зависимому нужна доза, а как ее получать - дело вторичное.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
49 дней, 7 недель. Ночная пятница. Утренняя суббота. Самое время черкнуть сюда что-нибудь.

giphy.gif

Судя по дневникам, которые я успел прочесть к этому моменту, бывшие курильщики делятся на две категории - одни сидят на трубах с грехом пополам переживают первые недели отказа, зато после живут себе припеваючи. Таким по ночам снится не рокот космодрома, а вишневый капитан блэк... но только в кошмарных снах. Они больше не приписывают сигарете волшебных свойств. Для того чтобы пережить увольнение, смерть любимого чихуахуа или уничтожение Земли гигантским астероидом смерти, им теперь хватает собственных эндорфинов и прочих серотонинов, да плитки шоколада. Отрицательные стороны некурения не перебивают положительные. Депру они быстренько преодолевают своими силами. Или, отвлекшись, запросто могут не замечать ее месяцами. Так я бросал в прошлый раз, заранее настроившись на некурительную волну, получая удовольствие от процесса. Очень здорово, всем советую.

Вторая категория сидит и терпит. На первый взгляд ничего так идея. Бог, как известно, терпел и нам велел. Вот только бесконечно терпеть не сможет никто - потому что э, а жить-то когда? Угу-угу, полноценно жить трудно, если постоянно хочется невыполнимого... 49 дней, 200 дней, год - на какие только сроки превозмогания не насмотришься в чужих дневниках. Кстати, слушай. Пока я тут разглагольствую, можешь вызвать мне сигаретного экзорциста, а то уже нет сил терпеть? Что? Таких не существует? Ну ёпрст.

Ладно. Так или иначе, я более чем уверен, что между первой категорией и второй, кхм... перерывчик, если позволишь, небольшой. Очевидно, что все испытывают примерно одинаковые страдания. Избранных не существует. И весь секрет скорого отвыкания (если это для кого-нибудь еще секрет) в правильном мышлении, да. Типа все сложности в нашей голове, мысли позитивно и все получится, я бежал, потому что надо было бежать, самосовершенствование - это онанизм... Стоп, нет. Последнее вычеркни. Это я буду цитировать, когда снова закурю.

Где брать это позитивное мышление? Ну, я слыхал, что в стране позитивного мышления есть город позитивного мышления. Там, на площади позитивного мышления, растет яблоня позитивного мышления, с которой любой желающий может сорвать себе немного позитивного... да черт его знает, где его брать. Нужно сделать жизнь насыщенной. Нужно ставить себе верные цели и учиться их добиваться. Нужно построить себе дом из психоаналитиков и антидепрессантов в одной из скандинавских стран - там уровень жизни получше влияет на выработку эндорфинов. И не слушай Экзюпери, он разное болтал, чтобы в хороших странах хорошим людям попросторнее было жить :3

У меня вот радость по поводу бросания чет до сих пор не появляется. У меня либо тревожное напряжение, либо хандра, либо настроение Пачкули из книг Носова, который флегматично говорит жизни: ой, да трогай ты уже, только не убивай до смерти (из каких недр бессознательного в моей голове вообще родилось сравнение с Пачкулей?). Смена этих настроений от меня мало зависит. Кажется, что переход наступает тогда, когда мозг попросту устает молить о затяжке. А еще, хоть в голове немного прояснилось, но какой-то общий расфокус, какая-то умственная несобранность, что ли, скоро меня доконает.

А в остальном все превосходно. Бодрость, свежее дыхание и здоровый цвет лица. Мне очень нравится не курить, просто хотелось бы уже покурить.
Эх,жаль бежать нужно.Веселый дневник и интересный,но вечером обязательно дочитаю
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дочитала...Чувство сожаления,как после закончившейся интересной книги....Талантище...+искрометный юмор....К счастью,это не книга,и есть надежда на продолжение!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Inglarsk, Сам по себе никотин - очень хитрый менеджер. Он дает действительно концентрацию, но он ее и забирает. Он дает силы, но и отнимает их, подтачивая здоровье. Он дает наслаждения, убивая вкусовые и обонятельные рецепторы. В итоге никотин ничего не дает, а под предлогом подарка забирает большее - забирает здоровье и укорачивает жизнь. Он сам является причиной нервного стресса, сильнейшим раздражителем для рецепторов, допингом для мозга, который убивает мозг и память. Все это разрушает организм.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык нам же предлагают)
жевательные табаки, нюхательные табаки, жвачки, пластыри, спреи, электронные сигареты. На форуме есть дневник девушки, которая год не могла соскочить со спрея. А о том, что многие курильщики сейчас вполне успешно переходят на паровые девайсы нечего и говорить. А ведь еще есть трубки и сигары, которые хоть и курятся, но курятся по-другому и ощущения от такого курения, конечно, совсем иные. Зависимому нужна доза, а как ее получать - дело вторичное.
Я не согласна,вот если бы мне предложили вместо сигарет жвачку,я б не согласилась...а как же ритуалы?
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну мы их уже нажили,поэтому вряд ли сейчас курильщики согласятся вместо покурить пожевать;)
Как это не согласятся? Да мы тут только тем и занимаемся, что жуем. Только не никотиновые жвачки, а вообще все подряд, что жуется :)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как это не согласятся? Да мы тут только тем и занимаемся, что жуем. Только не никотиновые жвачки, а вообще все подряд, что жуется :)
Так это мы,а господа курящие?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу