Сила воли Бросаю курить без регистрации, смс и табекса

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Может у тебя слишком много свободного времени?)))
Не, серьезно. Может чем-то дополнительным занять голову?
Ну не знаю... Новый язык учить, например. Или что там тебе интересно.

Кстати, получение новых интересных знаний вознаграждается всплеском дофамина :)
Какие языки? Дайте мне спокойно умереть.)))
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие языки? Дайте мне спокойно умереть.)))
Размечтался, ха-ха
a234f5bc3b86c488986b4d62d293ccad.gif
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ээээй, ты куда пропал? Ты ж знаешь, мы тут нервничать начинаем, когда кого-то нет два дня подряд.

Надеюсь, просто наслаждаешься своей немерянной крутостью)) 41 день таки!
uXbMN14386574782.gif
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ээээй, ты куда пропал? Ты ж знаешь, мы тут нервничать начинаем, когда кого-то нет два дня подряд.

Надеюсь, просто наслаждаешься своей немерянной крутостью)) 41 день таки!
Привет! Самому с трудом верится, что 41 уже)
Да я поймал себя на том, что по второму кругу читаю чужие дневники вот с таким лицом:
giphy.gif

и решил, что пора брать перерыв.
К тому же я не первую паническую атаку уже ловлю на фоне острого желания курить. Не буду вдаваться в подробности, но ощущения примерно такие, будто тебя под кислотным бэд трипом отправляют воевать во Вьетнам)

Сейчас уже более-менее. Хоть и тошно порой, но очень-очень не хочется возвращаться к сигаретам, чувствовать себя полумертвым по утрам и вонять табачищем. А еще я таки заказал себе няшный паровой девайс и тонну жидкостей-нулевок. На всякий случай.

Почему такая подборка? Ты писатель?)
А об этом вообще можно говорить вслух?) Я люблю писать, но достаточно трепетно отношусь к литературе, чтобы стараться делать это в стол) я даже хотел об этом отдельный пост написать, потому что деятельность писателя, литература в целом - тесно связаны в моем сознании с курением (как бы глупо это ни звучало).
 

incom

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
41
@Inglarsk 41 день это очень круто, ты красавчик : ) не сдавайся
название дневника огонь кстать)
 
Последнее редактирование:

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Самому с трудом верится, что 41 уже)
Да я поймал себя на том, что по второму кругу читаю чужие дневники вот с таким лицом
и решил, что пора брать перерыв.
К тому же я не первую паническую атаку уже ловлю на фоне острого желания курить. Не буду вдаваться в подробности, но ощущения примерно такие, будто тебя под кислотным бэд трипом отправляют воевать во Вьетнам

Сейчас уже более-менее. Хоть и тошно порой, но очень-очень не хочется возвращаться к сигаретам, чувствовать себя полумертвым по утрам и вонять табачищем. А еще я таки заказал себе няшный паровой девайс и тонну жидкостей-нулевок. На всякий случай.


А об этом вообще можно говорить вслух?) Я люблю писать, но достаточно трепетно отношусь к литературе, чтобы стараться делать это в стол) я даже хотел об этом отдельный пост написать, потому что деятельность писателя, литература в целом - тесно связаны в моем сознании с курением (как бы глупо это ни звучало).

Если дошло до напалма, то точно пора умерить дозу форума)

А про писательство... Чего там к литературе трепетно относиться, бумага все стерпит, а биты и байты - тем более. Это, знаешь ли, самомнение - думать, что ты можешь написать большую чушь, чем уже написано. Так что может пора перестать писать в стол? Как ещё один момент перемен ;)
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Если дошло до напалма, то точно пора умерить дозу форума)
Как бы то ни было, никто не сможет упрекнуть меня в том, что я скучно провел эти 42 дня.
А сколько у меня к этому времени накопилось историй, о-о-о)

Так что может пора перестать писать в стол? Как ещё один момент перемен ;)
Я почему-то представил, как много лет назад кто-то говорит нечто подобное одному довольно известному в наше время молодому человеку, который, воспарив духом, шагает в Венскую академию художеств, его там разворачивают, а потом...
В общем, я подумаю. :smoke:
 
Последнее редактирование:

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я почему-то представил, как много лет назад кто-то говорит нечто подобное одному довольно известному в наше время молодому человеку, который, воспарив духом, шагает в Венскую академию художеств, его там разворачивают, а потом...
В общем, я подумаю. :smoke:

Ой, чё тут думать, пробовать надо!
Это чай не курить бросить [emoji1]

если что, не забудь упомянуть меня в длинном благодарственном слове, которое никто не будет читать [emoji4]
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ой, чё тут думать, пробовать надо!
Это чай не курить бросить
emoji1.png


если что, не забудь упомянуть меня в длинном благодарственном слове, которое никто не будет читать
emoji4.png
Ладно, обещаю даже подписать и выслать тебе свой первый роман. :giggle:
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, обещаю даже подписать и выслать тебе свой первый роман. :giggle:
Эгегей! Это я удачно зашла)))
И чур когда твои произведения экранизируют, и тебя позовут на вручение Оскара, я буду сидеть по правую руку [emoji1]
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Эгегей! Это я удачно зашла)))
И чур когда твои произведения экранизируют, и тебя позовут на вручение Оскара, я буду сидеть по правую руку [emoji1]
:giggle:
Да че уж там, разрешаю сняться в главной роли!)
 

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Надеюсь, ты пишешь роман о симпатичной женщине средних лет , а не о мальчике и его дедушке, к примеру)))
Ну вот, даешь ей главную роль в фильме, который не стыдно будет поставить в один ряд с лучшими творениями Феллини, Куросавы и Бергмана, в фильме, после которого больше половины голливудских студий просто закроются из-за осознания тщетности их попыток снять что-то хотя бы на уровне, в фильме, после просмотра которого Леонардо Ди Каприо вышвырнет свой оскар в окно и со словами: "даже двухсекундная роль камня в этой ленте стала бы для меня большей наградой" полетит за ним следом... даешь ей главную роль, а она привередничает! :(
 
Последнее редактирование:

donna_rosa

Старожил
Сообщения
405
Реакции
1.289
Не курю с
10.05.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, даешь ей главную роль в фильме, который не стыдно будет поставить в один ряд с лучшими творениями Феллини, Куросавы и Бергмана, в фильме, после которого больше половины голливудских студий просто закроются из-за осознания тщетности их попыток снять что-то хотя бы на уровне, в фильме, после просмотра которого Леонардо Ди Каприо вышвырнет свой оскар в окно и со словами: "даже двухсекундная роль камня в этой ленте стала бы для меня большей наградой" полетит за ним следом... даешь ей главную роль, а она привередничает! :(
Пошла отращивать колоритную седую бороду [emoji1]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу