Бросаю курить Евгений1985

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросаю курить с 20.05.19г.
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 штук

Зачем решили бросить
Здоровье, отдышка, цвет зубов, зависимость от табак, финансовая часть. Хочу выглядеть красиво. Чтобы быть свободным и здоровым человечком. Чтобы не вонять как пепельница. Чтобы мысли о табаке пропали, тяга пропала, уже устал каждый день просыпаться и засыпать с мыслями о табаке. И не курить - это ведь круто и полезно)

Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии. Жить дольше. Улучшить качество жизни в целом. Запах курильщика. Избавиться от кашля. Улучшить состояние кожи. Иметь здоровые белые зубы.
Избавиться от одышки. Чувствовать себя бодрее. Ради здоровья детородной функции и потомства. Освободиться от зависимости. Подавать хороший пример детям. Надоело курить. Курить уже не модно.

Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик
Никаких. Силой воли.

Причины прошлых неудач
Виноват я, передумал, по лениля, не до конца понимал, зачем я бросаю.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю полным пониманием, зачем я бросаю. Силой воли. Мотивация.

Мой ИКЧ > 240
599 (31 %)
bg_vote_4.gif

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу я в Челябинской области. Друзей у меня не много, есть и не курящие, сами бросили, есть и курящие. Очень люблю спорт. Сам по себе трудолюбив, ответственный, люблю честность и простоту в людях. Детей у меня пока нет, так что самое время бросить эту привычку пагубную, чтобы в будущем подавать хорший пример детям. Верю в себя и свои силы... Добра. ;) ;);)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений1985, поздравляю с созданием дневника))
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания !
IMG_4078.jpg

Дарю )))
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя,хорошего дня тебе.
Знакомься с командой. Настраивайся.
Табекс купи.
Я спать. Позже напишу)
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я еще курю. Но уменьшил количество потребляемых сигрет с 20 до 5 штук. То есть примерно 1 сигарета раз в 4-5 часов. Часа через 2 появляется тяга по сильнее. Проговарию про себя, что я получу после отказа от курения. Пью воду и стараюсь быть чем-то занят, элементарно играю в судоку, отвлекаюсь чтением интересных статей, тв тоже помогает. Верю в себя и нахожусь на стадии подготовки, готовлюсь к полному отказу. Поправиться не боюсь, так что еда и вкусняшки в помощь.)
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 35379

Привет,Жень.Я вот только бросив,осознала,как себя обкрадывали,прокурив 30 лет.Желаю тебе стойкости и удачи.)
Сама собираюсь перестать жрать сладкое с понедельника)Буду к тебе заглядывать,и узнавать,как дела)Хорошо?
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Привет Евгений! Нормальное желание бросить табак. Одобрям :D
Бросай, не пожалеешь. Терпения и сил тебе.
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Жень.Я вот только бросив,осознала,как себя обкрадывали,прокурив 30 лет.Желаю тебе стойкости и удачи.)
Сама собираюсь перестать жрать сладкое с понедельника)Буду к тебе заглядывать,и узнавать,как дела)Хорошо?
Я тоже с понедельника рот зашиваю🤗
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю курить с 20.05.19г.
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 штук

Зачем решили бросить
Здоровье, отдышка, цвет зубов, зависимость от табак, финансовая часть. Хочу выглядеть красиво. Чтобы быть свободным и здоровым человечком. Чтобы не вонять как пепельница. Чтобы мысли о табаке пропали, тяга пропала, уже устал каждый день просыпаться и засыпать с мыслями о табаке. И не курить - это ведь круто и полезно)

Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии. Жить дольше. Улучшить качество жизни в целом. Запах курильщика. Избавиться от кашля. Улучшить состояние кожи. Иметь здоровые белые зубы.
Избавиться от одышки. Чувствовать себя бодрее. Ради здоровья детородной функции и потомства. Освободиться от зависимости. Подавать хороший пример детям. Надоело курить. Курить уже не модно.

Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик
Никаких. Силой воли.

Причины прошлых неудач
Виноват я, передумал, по лениля, не до конца понимал, зачем я бросаю.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю полным пониманием, зачем я бросаю. Силой воли. Мотивация.

Мой ИКЧ > 240
599 (31 %)
bg_vote_4.gif

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу я в Челябинской области. Друзей у меня не много, есть и не курящие, сами бросили, есть и курящие. Очень люблю спорт. Сам по себе трудолюбив, ответственный, люблю честность и простоту в людях. Детей у меня пока нет, так что самое время бросить эту привычку пагубную, чтобы в будущем подавать хорший пример детям. Верю в себя и свои силы... Добра. ;) ;);)
Привет, Евгений!
Это хорошо, что с таким пониманием подходишь к бросанию никотина!
Я думаю у тебя должно все получится!
5wN7381vQ3.gif
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросаю курить с 20.05.19г.
Стаж курения
15 лет

Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 штук

Зачем решили бросить
Здоровье, отдышка, цвет зубов, зависимость от табак, финансовая часть. Хочу выглядеть красиво. Чтобы быть свободным и здоровым человечком. Чтобы не вонять как пепельница. Чтобы мысли о табаке пропали, тяга пропала, уже устал каждый день просыпаться и засыпать с мыслями о табаке. И не курить - это ведь круто и полезно)

Причины отказа от курения
Снижение риска онкологии. Жить дольше. Улучшить качество жизни в целом. Запах курильщика. Избавиться от кашля. Улучшить состояние кожи. Иметь здоровые белые зубы.
Избавиться от одышки. Чувствовать себя бодрее. Ради здоровья детородной функции и потомства. Освободиться от зависимости. Подавать хороший пример детям. Надоело курить. Курить уже не модно.

Попыток бросить
1

Бросал(а) с использованием методик
Никаких. Силой воли.

Причины прошлых неудач
Виноват я, передумал, по лениля, не до конца понимал, зачем я бросаю.

Сейчас бросаю с помощью
Бросаю полным пониманием, зачем я бросаю. Силой воли. Мотивация.

Мой ИКЧ > 240
599 (31 %)
bg_vote_4.gif

Ну и немного от себя, а лучше много
Живу я в Челябинской области. Друзей у меня не много, есть и не курящие, сами бросили, есть и курящие. Очень люблю спорт. Сам по себе трудолюбив, ответственный, люблю честность и простоту в людях. Детей у меня пока нет, так что самое время бросить эту привычку пагубную, чтобы в будущем подавать хорший пример детям. Верю в себя и свои силы... Добра. ;) ;);)
Привет, Евгений:wavespin: В добрый путь! Впереди тебя ждёт, счастливая, бездымная жизнь!!! Удачи:thumbsup:
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня я еще курю. Но уменьшил количество потребляемых сигрет с 20 до 5 штук. То есть примерно 1 сигарета раз в 4-5 часов. Часа через 2 появляется тяга по сильнее. Проговарию про себя, что я получу после отказа от курения. Пью воду и стараюсь быть чем-то занят, элементарно играю в судоку, отвлекаюсь чтением интересных статей, тв тоже помогает. Верю в себя и нахожусь на стадии подготовки, готовлюсь к полному отказу. Поправиться не боюсь, так что еда и вкусняшки в помощь.)
Привет Евгений! Читал, читал все вроде бы хорошо, достаточно веские причины и мотивация приличная чувствуется...пока не дошел до этого поста твоего. Не брат, так не получится, с 20 до 5 сигарет это обман себя.... Легко критиковать! Правильно!.
Тебе может подойти мой метод бросания курить личный так сказать. Основан он на силе воле.
Дело в том что я не бросал курить, но бросил. Как? просто решил сделать полную передышку от табака на 3 -5 дней. затем затянуло и бросил))). Как практически? примерно так. 1. Назначаешь себе дату ПОЛНОГО отказа от сигарет. (никому не объявляешь).
2. Накуриваешься до этой даты как паук!!!, ваще не отказываешь в сиге себе, ваще!.
3. Последняя сигарета курится долго, до фильтра, до желтых пальцев)))
4. И....начинаешь кайфовать...от вкуса кислорода, от того что во рту кошки не срали и не ссали(извини). От энергии которая захлестывает. все записываешь здесь!!!!
5. Через какое то время принимаешь окончательное решение.
6. Да и между каждым пунктом типа как 1а,2а..и.т.д. воспитываешь мотивацию: смотришь ролики о говне(о сигарете), как это говно разрушает тебя и окружающих, читаешь дневники понравившиеся тех кто на Эвересте и не упал(умаляю дневники неудачников и пустобрехов не читай!, сразу закрывай)). УДАЧИ ТЕБЕ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ МЫ.....уже кинули тебе веревку с Эвереста. Видишь ее??? хватайся и давай к нам, МЫ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!
s1200
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу