Сила воли Бросаю курить Iqos

Не курю с
5 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катюша, я бегать не любила, предпочитала подвижные игры и танцы. Вот сейчас вообще все надоело, ничего не хочу, но понимаю, что нужно физическую форму поддерживать, а то чувствую, даже застой в лёгких, по этому хочу начать бегать потихонечку, вокруг дома, как необходимость. Кому то, знаю, это нравится.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дома занимаюсь аэробикой 5 раз в неделю, с помощью видеотренировок. Или хожу в парке 6000 шагов, ходьба полезнее для суставов.
Да, я вчера попробовала бегать, так-то по здоровью мне бегать нельзя было всегда, вот я сейчас и хочу понять бегать мне будет лучше или все таки ходить
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюша, я бегать не любила, предпочитала подвижные игры и танцы. Вот сейчас вообще все надоело, ничего не хочу, но понимаю, что нужно физическую форму поддерживать, а то чувствую, даже застой в лёгких, по этому хочу начать бегать потихонечку, вокруг дома, как необходимость. Кому то, знаю, это нравится.
Да, если по немногу вреда не должно быть, мне повезло у меня парк у дома, где можно бегать
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катюш, а ты у врача консультировалась?
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш, а ты у врача консультировалась?
нет, не люблю врачей, они мне с детства только плавать разрешают, а я воды боюсь🙈 а все остальное запрещают) но я же по самочувствию все делаю, если пойму что не мое-буду ходьбой заниматься)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Да, я вчера попробовала бегать, так-то по здоровью мне бегать нельзя было всегда, вот я сейчас и хочу понять бегать мне будет лучше или все таки ходить
Ничего хорошего в беге не вижу.Гуляйте больше в свое удовольствие. Не понимаю этих крайностей) Дома гимнастика,на улице прогулки.Можете ускаряться при ходьбе,чтоб легкие и сердце немного потренировать.Ну я точно бы не побежал,если бы желания большого не было)))Куда бежать и зачем?) Здоровья вам и удачи.
p.s. первые месяцев 9-10 гулял каждый день и очень хорошо себя чувствовал.примерно по часу вечером.потом чета когда совсем зависимость отступила,стал лениться) набрал несколько кг и стал хуже себя чувствовать немного.видимо надо опять начинать ходить) теперь уже от лишнего веса и самочувствие поправить
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего хорошего в беге не вижу.Гуляйте больше в свое удовольствие. Не понимаю этих крайностей) Дома гимнастика,на улице прогулки.Можете ускаряться при ходьбе,чтоб легкие и сердце немного потренировать.Ну я точно бы не побежал,если бы желания большого не было)))Куда бежать и зачем?) Здоровья вам и удачи.
p.s. первые месяцев 9-10 гулял каждый день и очень хорошо себя чувствовал.примерно по часу вечером.потом чета когда совсем зависимость отступила,стал лениться) набрал несколько кг и стал хуже себя чувствовать немного.видимо надо опять начинать ходить) теперь уже от лишнего веса и самочувствие поправить
Но тут на любителя, многие любят бег и, кстати, он быстрее восстанавливает форму, чем хотьба. И почему бег не может быть удовольствием, тут дело вкуса.
 

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.778
Реакции
45.256
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Но тут на любителя, многие любят бег и, кстати, он быстрее восстанавливает форму, чем хотьба. И почему бег не может быть удовольствием, тут дело вкуса.
Полностью согласен.Главное делать то,что нравится.А то курить бросаешь стресс+еще стресс от бега если это не по душе. Я про это.Кому то бегать,а кому то фантики собирать больше помогает или еще чего.Бег не обязательная процедура при отказе от курения)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Катюш, загляни по этой ссылочке:
Это не обезличенная статейка, там есть полноценная подпись врача-пульмонолога с 22-летним стажем.
...Врачи уже давно изучают полезные свойства физических упражнений на больных астмой. В результате исследований становится понятно, что спорт при бронхиальной астме полезен как детям, так и взрослым.
Многие врачи уверены, что именно спорт должен быть включён в основную терапию при лечении этой болезни...

... Астматикам разрешено довольно много спортивных мероприятий, например, можно заняться спортивной ходьбой, велоспортом или любым из видов восточных единоборств, разрешается бегать...

... Главное при выборе физических упражнений не то, какие они будут, а правильно ли будут распределены нагрузки во время тренировок.
И, конечно же, ждем тебя в 18-ой беговой (как только она откроется )) ).
Мы там не только бегаем, но и ходим, и плаваем, и велосипеды дрессируем. И лыжи )). И если ты чувствуешь, что тебе по силам не менее трех раз в неделю одолеть не менее 1 километра пешком или бегом, то ты - наш человек:kiss:. Вэлкам! ))
Удач и побед!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу