Сила воли Бросаю курить Iqos

Не курю с
5 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катюш, загляни по этой ссылочке:
Это не обезличенная статейка, там есть полноценная подпись врача-пульмонолога с 22-летним стажем.

И, конечно же, ждем тебя в 18-ой беговой (как только она откроется )) ).
Мы там не только бегаем, но и ходим, и плаваем, и велосипеды дрессируем. И лыжи )). И если ты чувствуешь, что тебе по силам не менее трех раз в неделю одолеть не менее 1 километра пешком или бегом, то ты - наш человек:kiss:. Вэлкам! ))
Удач и побед!
Спасибо за статью, прочитала :thumbsup: Жду начала 18-ой беговой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@katya_k, Катя,я ещё информацию принесла
.
спасибо
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже оказывается 16 дней не курю, накатов совсем нет... мысли, что тут бы я сейчас "постояла-покурила" возникают теперь все реже😃
Сегодня дома устроила тренировку, а вечером побегала в парке...пока так и не поняла моё бег или нет, дальше видно будет😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже оказывается 16 дней не курю, накатов совсем нет... мысли, что тут бы я сейчас "постояла-покурила" возникают теперь все реже😃
Сегодня дома устроила тренировку, а вечером побегала в парке...пока так и не поняла моё бег или нет, дальше видно будет😉
Молодец, Катя!!!
ulybnis-4.jpg
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже оказывается 16 дней не курю, накатов совсем нет... мысли, что тут бы я сейчас "постояла-покурила" возникают теперь все реже😃
Сегодня дома устроила тренировку, а вечером побегала в парке...пока так и не поняла моё бег или нет, дальше видно будет😉
Вот тут прям респект респектище
какая ты сильная
ключевое слово для меня тут - "оказывается"
ты не считала в голове часы, а для тебя оказывается не курю 16 дней
:eek: :thumbsup:
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тут прям респект респектище
какая ты сильная
ключевое слово для меня тут - "оказывается"
ты не считала в голове часы, а для тебя оказывается не курю 16 дней
:eek: :thumbsup:
Я просто поняла главное, что надо меньше думать о курении. Это залог успеха. Давай вместе бросать? Или ты еще не настроилась?
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я боюсь, что многовато будет марафонов)
Я тут отказываюсь от алко, если все сразу, то кажется, велика вероятность откатиться.
С другой стороны, может это как в воду холодную входить, чем больше сомневаешься, тем тяжелее, не знаю.
в общем, я пока готовлюсь :wub:
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я, все таки, подумала. Заведу дневник. А там посмотрим :smile_coffee:
Обязательно зайду в гости. Ты молодец👍 отказ от алкоголя-это отлично, там и до отказа от курения доберешься👍
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
19 дней я уже не курю, чувствую себя отлично, кстати я поняла, что это моя первая попытка бросить курить, ведь до этого я даже не пыталась, думала об этом, но не пыталась бросить ни разу...не было серьезного настроя на это.
Сегодня днем я провела тренировку дома, а вечером бегала в парке👍 со спортом мысли о курении возникают все реже и это радует.
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
19 дней я уже не курю, чувствую себя отлично, кстати я поняла, что это моя первая попытка бросить курить, ведь до этого я даже не пыталась, думала об этом, но не пыталась бросить ни разу...не было серьезного настроя на это.
Сегодня днем я провела тренировку дома, а вечером бегала в парке👍 со спортом мысли о курении возникают все реже и это радует.
1lis35 Какая ты молодец!
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже пошла 4ая неделя как я не курю, не много есть кашель. Продолжаю заниматься спортом дома и уже 3 раза бегала в парке, а в выходные ходила в баню👍 Аппетит вернулся в норму, много не ем (хотя я была рада, что стала больше есть, вернула свой вес 50 кг). Продолжаю идти к цели✔ спасибо всем, кто меня поддерживал, особенно @nachtigal @Ksendria ♥️
 

Milena678

Старожил
Сообщения
395
Реакции
574
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже пошла 4ая неделя как я не курю, не много есть кашель. Продолжаю заниматься спортом дома и уже 3 раза бегала в парке, а в выходные ходила в баню👍 Аппетит вернулся в норму, много не ем (хотя я была рада, что стала больше есть, вернула свой вес 50 кг). Продолжаю идти к цели✔ спасибо всем, кто меня поддерживал, особенно @nachtigal @Ksendria
Такааая молодец 1lis13L
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Катюша,я очень рада за тебя!!!
Спасибо за добрые слова)
5afd3be81123771006e2c9d88134f094.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уже пошла 4ая неделя как я не курю, не много есть кашель. Продолжаю заниматься спортом дома и уже 3 раза бегала в парке, а в выходные ходила в баню👍 Аппетит вернулся в норму, много не ем (хотя я была рада, что стала больше есть, вернула свой вес 50 кг). Продолжаю идти к цели✔ спасибо всем, кто меня поддерживал, особенно @nachtigal @Ksendria
Молодец, так держать! Но не расслабляйся, зависимость коварная штука.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу