Сила воли Бросаю курить Iqos

Не курю с
5 Сен 2020
Способ отказа
Сила воли

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я не курила 1ый день, мне это далось не сложно так, как я приболела. Заметила только, что нет желания курить, а именно рефлекс есть достать стик и покурить в разных ситуациях (после еды, выходя на улицу итд), но я смогла не поддаться этому желанию. Дальше будет видно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.158
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня я не курила 1ый день, мне это далось не сложно так, как я приболела. Заметила только, что нет желания курить, а именно рефлекс есть достать стик и покурить в разных ситуациях (после еды, выходя на улицу итд), но я смогла не поддаться этому желанию. Дальше будет видно.
@katya_k Привет) Вот и правильно!Не кури! Во время болезни легче бросать курить) Выздоравливай:smile_coffee: пей чай с лимоном морсики! Удачи!
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@katya_k, Катюша,удачи тебе!
И выздоровления!
1cbc348c1ec91abf682ad3d9e8498e93.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я не курила 1ый день, мне это далось не сложно так, как я приболела. Заметила только, что нет желания курить, а именно рефлекс есть достать стик и покурить в разных ситуациях (после еды, выходя на улицу итд), но я смогла не поддаться этому желанию. Дальше будет видно.
Молодец!
Удачи тебе, чтобы раз и навсегда! :thumbup:Stickers-Spotty24
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@katya_k, Катя, привет!
Как настроение у тебя?
Как ты себя чувствуешь?
Настроение не очень в начале дня было, так как хотела попасть в больницу сегодня на прием, а там ужас...люди на улице своей очереди ждут:facepalm:на прием не попала... потом у родственницы узнала все таки чем лечиться и настроение стало лучше. А что касается желания покурить - его абсолютно нет. Попросила не курить при мне в машине теперь, так как запах сигарет уж очень не приятным стал для меня. Надеюсь и дальше не появится мысли закурить снова.
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет запаха да, прямо вдруг из "приятного табачного шлейфа" запах стал фу фу противным) Это самое удивительное для в моменте когда бросаешь)
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-ой день как я не курю. Я курила около 14 лет, последние 3 года Iqos, до этого сигареты. Желания курить нет, на улице дышать свежим воздухом приятнее стало. Iqos все еще в кармане куртки лежит...мне так спокойнее, что это я осознанно не закуриваю, а не из-за того, что дома его оставила. Курить желания нет, но возможно это потому, что я все еще болею и есть кашель. Запах сигарет стал не приятным:)
 

starleg_int

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
513
Не курю с
05.09.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-ой день как я не курю. Я курила около 14 лет, последние 3 года Iqos, до этого сигареты. Желания курить нет, на улице дышать свежим воздухом приятнее стало. Iqos все еще в кармане куртки лежит...мне так спокойнее, что это я осознанно не закуриваю, а не из-за того, что дома его оставила. Курить желания нет, но возможно это потому, что я все еще болею и есть кашель. Запах сигарет стал не приятным:)
Молодец, и это только начало, можно сказать мы идём вместе!
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не курю сегодня 3ий день, желания курить так и не появилось. Я этому рада, правда теперь есть страх, что когда я выздоровлю, то захочу курить...но стараюсь об этом не думать. Мне как-то приятно думать о том, что мой организм очищается :676866858: и приятно дышать свежим воздухом, а еще я рада, что не трачу деньги на стики. Осталось поскорее выздороветь и тогда я надеюсь еще и спортом начать заниматься дома, я уже занималась, но бросала раз за разом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу