#Некурим Бросаю курить на форуме

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!!!! 5 лет без сиг - это было круто!!!
Олеся, ты знаешь, что Карр работает. Не поленись, прочти еще раз, настройся на позитив.
все получится!!!!
Почитай ещё раз карра
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lesenok13, Олеся, не отчаивайся! Это же всего лишь срыв. Всегда же можно остановиться и сделать выводы. Не собираешься же всю оставшуюся жизнь курить!? Общайся с нами!
Спасибо, мне стыдно перед вами, это же глупый поступок и оправдать нечем его. Нет, всю жизнь конечно не хочу, но не знаю как настроиться, я же сто миллионов способов попробовала и каждый был сложным. Таблетки не хочу, заменители не мое, книгу сто раз читала. Форум долго помогал, зря отвлеклась может, короче не знаю :autodafe:
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я там половину демотивирую, у ребят все хорошо получается и тут я-вредитель(
Неа. Ты крайне не права. Пойдем.
i (20)-1.jpg
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да я там половину демотивирую, у ребят все хорошо получается и тут я-вредитель(

Олеся, вся команда тебя ждёт. Не падай дальше в бездну. Всегда может быть всё ещё хуже. Нужно просто сказать "стоп"... Остановить, отдышись, осмотрись, отреагируй и отпишись тут!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, мне стыдно перед вами, это же глупый поступок и оправдать нечем его. Нет, всю жизнь конечно не хочу, но не знаю как настроиться, я же сто миллионов способов попробовала и каждый был сложным. Таблетки не хочу, заменители не мое, книгу сто раз читала. Форум долго помогал, зря отвлеклась может, короче не знаю :autodafe:
Я тоже не хотел таблетки, но травить себя табачным ядом не хотел ещё больше.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо, мне стыдно перед вами, это же глупый поступок и оправдать нечем его. Нет, всю жизнь конечно не хочу, но не знаю как настроиться, я же сто миллионов способов попробовала и каждый был сложным. Таблетки не хочу, заменители не мое, книгу сто раз читала. Форум долго помогал, зря отвлеклась может, короче не знаю :autodafe:

Ну, бес попутал. Подумаешь... Вдыхай уверенность, выдыхай сомнения. И гони от себя стыд. Глупости это всё.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Lesenok13, Олеся, вряд ли я тебе открою Америку, но тут надо понять и принят важный момент. Трудно будет всегда, всегда будет первые три дня. И их не надо боятся, принять как простуду, вымучить как неизбежность. Легче бежать дальше когда не большой перерыв, потом только сложнее с каждым днем. После срыва вообще глупо искать настрой или мотивацию, она утеряна надолго, возможно на годы. Ждать неизвестно чего.... ну я не знаю. Вставай девочка, вставай и иди...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу