#Некурим Бросаю курить на форуме

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lesenok13, спокойной ночи ноченьки)
ca866a665e9bf79065b87490c9ae47dc.jpg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 6й. Без табекса, практически без накатов, одна таблетка глицина -это чисто для спокойствия перед прогулкой-приезжали свекровь и свекр и все курят, и муж тоже. Скоро спать, неужели жизнь снова налаживается?!:)

Удачи, Олеся!

Только сейчас понял, что произошло. Надеюсь, этот период быстро пройдёт и ты не допустишь этой ошибки вновь. Желаю тебе терпения. Всё получится.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи, Олеся!

Только сейчас понял, что произошло. Надеюсь, этот период быстро пройдёт и ты не допустишь этой ошибки вновь. Желаю тебе терпения. Всё получится.
upload_2018-7-15_1-24-4.jpeg
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тебе спасибо за такой пример. Просто другие видел. Иногда даже жутковато становится. А ты, Олеся, молодец.

Тоже мысли дурные приходят. Много нас тут таких:). Не могу ничего сказать за будущее, но пока удаётся сдерживаться.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебе спасибо за такой пример. Просто другие видел. Иногда даже жутковато становится. А ты, Олеся, молодец.

Тоже мысли дурные приходят. Много нас тут таких:). Не могу ничего сказать за будущее, но пока удаётся сдерживаться.
Мой пример весьма печальный)) за этот год я пыталась вернуть вредную привычку в свою жизнь 4 раза!!!! Забыла как бросала после 10 лет, видимо, забыла, что это такое, какие были проблемы со здоровьем и прочим. Сейчас-то бросать несравненно легче и этот успех толкает на новые опыты. Сдерживайся, Серёжа, гони мысли, не нужно наступать на грабли, нет там ничего хорошего, это как встать на темную сторону.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 9. Ну вообще без накатов и без таблеток день прошёл, вчера и позавчера только глицин пила для концентрации перед учебой. Остались только мысли «уже все?» «точно все?» и в таком духе)). Ещё заметила, что спорт помогает, можно вместо глицина, чувствуешь легкий намёк на рассеянность-бери коврик и начинай тренировку, потом в душ и снова все супер, можно творить великие дела:) Сон тоже наладился практически, уже не более 20 минут кручения и то скорей потому что жара, а не ломки и все такое.
Не обольщаюсь, продолжаю следить за своим поведением)).
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой пример весьма печальный)) за этот год я пыталась вернуть вредную привычку в свою жизнь 4 раза!!!! Забыла как бросала после 10 лет, видимо, забыла, что это такое, какие были проблемы со здоровьем и прочим. Сейчас-то бросать несравненно легче и этот успех толкает на новые опыты. Сдерживайся, Серёжа, гони мысли, не нужно наступать на грабли, нет там ничего хорошего, это как встать на темную сторону.

Да, Олеся. Для меня срыв немыслим. Просто не могу себе позволить. А так хочется иногда. Но, в топку такие поползновения. Если понадобится, вместе с хозяином:).
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 12й. Сегодня муж спросил пью ли я табекс. Сказала, что уже нет. Он попросил одну таблеточку попробовать. Прочитала лекцию про табекс в ответ, как он работает и все такое, завтра будет пробовать. Как не спугнуть-то? Мечтаю, чтобы он бросил курить - это же мой самый главный соблазн, да и дети на него равняются больше, они же «мужчины», папа пример. В общем надеюсь и верю)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 12й. Сегодня муж спросил пью ли я табекс. Сказала, что уже нет. Он попросил одну таблеточку попробовать. Прочитала лекцию про табекс в ответ, как он работает и все такое, завтра будет пробовать. Как не спугнуть-то? Мечтаю, чтобы он бросил курить - это же мой самый главный соблазн, да и дети на него равняются больше, они же «мужчины», папа пример. В общем надеюсь и верю)

Нормальная реакция мужчины. По крайней мере, он готов сделать попытку. Наверное, нужно не давить и понять, что у каждого свой момент для бросания. Хотя, меня подстёгивали происходящие вокруг события и окружающие люди. Был даже вопрос ребёнка: "Дядя, а Вы курите?". Это добило в тот момент)))
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нормальная реакция мужчины. По крайней мере, он готов сделать попытку. Наверное, нужно не давить и понять, что у каждого свой момент для бросания. Хотя, меня подстёгивали происходящие вокруг события и окружающие люди. Был даже вопрос ребёнка: "Дядя, а Вы курите?". Это добило в тот момент)))
Понимаю, что давить бесполезно, но знаешь как хочется!!! Меня прям прорывает обьяснить как это все вредно и тд и тп, ужс. В тоже время его попытки мне тяжело даются, хочется выйти на «покурить вместе последнюю», надеюсь не позовёт, а то могу сглупить сама.. такая вся умная...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Понимаю, что давить бесполезно, но знаешь как хочется!!! Меня прям прорывает обьяснить как это все вредно и тд и тп, ужс.
:thumbsup:
...Хорош ли никотин сам по себе? Хорош — не то слово. Никотин чудо как прекрасен. Сами по себе H-холинорецепторы не являются возбуждающими, но они модулируют и влияют на другие активирующие нейромедиаторы. Никотин провоцирует выброс дофамина и глутамата (главный возбуждающий нейромедиатор мозга), в меньшей степени — серотонина и катехоламинов (адреналин и норадреналин). Таким образом, никотин оказывает положительное действие на когнитивные процессы и мышление, концентрацию и внимание, стабилизирует эмоциональный фон, повышает устойчивость к стрессовым факторам, оказывает противотревожное действие, ускоряет реакцию, улучшает избирательную аудиальную и визуальную чувствительность...
Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2 недели:dance:, перенесла дневник на новый уровень, приятно, нравится идти по лестнице вверх:) сегодня ночью курила во сне, впервые за 2 недели)) так прям ясно, с ощущениями))) и все, днём все отлично.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
16й день. Чуть не согрешила... Проснулся старший сын 4,5, весь бледный, выпил воды и вырвало его. Думаю ну все, опять этот проклятый ротавирус. Почти вышла на улицу курить, но муж(!) не дал сигареты и не оставил, убежал на работу со скоростью пули. Сказал, ешь свой табекс, че зря 1000 потратили))). Короче ребёнку получше, может обойдётся, однократный эпизод, потом дала смекту, попоила с чайной ложки, через час порозовел, поел кашу на воде, потом суп, не знаю, что дальше будет-жду. Сейчас пока все ок я тоже спокойна, чай пью. И это не накат ведь, а осознанное решение-мне так легче переносить его болезни, я подумала так: я сейчас покурю пока он болеет, потом опять буду бросать. И что мне так все болезни детские закуривать? Есть афобазол, но он же разово не поможет, как и глицин-он от другого. Может типа валерьянки что-то надо. Поняла, что легкие стрессы моя основная причина курения. Серьезные были в перерыве 5 летнем, но мне и в голову курение не приходило, знала, что не поможет ни оно, а вообще ничего.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Жаль уже нельзя стереть предыдущий пост, к вечеру все прояснилось, могла ведь такую глупость на ровном месте сотворить. Ведь вообще не тянет, зачем я об этом думаю тогда так часто? Есть же куча дел полезных, эх.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
17й день. Сегодня я попробовала бег. 1 км за 7 минут. После 700 метров уже хотелось закончить. Не люблю бегать, но может я чего-то не понимаю, ещё попробую.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу