Бросаю курить.....пока не просто

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет, из них 12 я курила. И вот с 25 августа я НЕ КУРЮ!!!!!!!! Бросаю без книг и таблеток. с помощью силы воли. Вот уже 66 дней я не общаюсь с сигаретами)))) обиды или чувства печали по этому поводу нет....но вот физическое состояние не из лучших. Все, что описывают люди, отказавшиеся от курения, это правда. Причем пик всех этих кругов ада пришелся на второй месяц и продолжается сейчас. Опишу,что со мной было))) Сначала бронхит, потом остеохондроз и непонятные блуждающие боли, затем почка, о которой я никогда раньше и не задумывалась, но самое неприятное- это чувство какой-то безысходности и не желание что либо делать. Но не смотря на все эти странности в моей жизни, я держусь и настраиваю себя,что все это закончится и что будет и на моей улице праздник и отсутствие неприятных ощущений в организме. Помогает мне конечно чтение отзывов людей о том,как они справлялись и справляются с этим. Спасибо вам всем и удачи!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет, из них 12 я курила. И вот с 25 августа я НЕ КУРЮ!!!!!!!! Бросаю без книг и таблеток. с помощью силы воли. Вот уже 66 дней я не общаюсь с сигаретами)))) обиды или чувства печали по этому поводу нет....но вот физическое состояние не из лучших. Все, что описывают люди, отказавшиеся от курения, это правда. Причем пик всех этих кругов ада пришелся на второй месяц и продолжается сейчас. Опишу,что со мной было))) Сначала бронхит, потом остеохондроз и непонятные блуждающие боли, затем почка, о которой я никогда раньше и не задумывалась, но самое неприятное- это чувство какой-то безысходности и не желание что либо делать. Но не смотря на все эти странности в моей жизни, я держусь и настраиваю себя,что все это закончится и что будет и на моей улице праздник и отсутствие неприятных ощущений в организме. Помогает мне конечно чтение отзывов людей о том,как они справлялись и справляются с этим. Спасибо вам всем и удачи!!!

Ух, как я тебя понимаю! Точно такой же срок и похожие симптомы по поводу чувства безысходности! Месяц назад чувствовал себя героем, это помогало держаться. Теперь чувство эйфории прошло и пришло чувство усталости. Такое ощущение, что тебя выдернули из привычной среды обитания, а к новой ты никак привыкнуть не можешь. Как будто ты родился на холодном смертоносном Севере и тебя вдруг переселили на теплый, цветущий, благоухающий Юг. И вроде бы теперь живи и наслаждайся, но вот родину никак забыть не можешь...Вот такая вот коварная штука эта никотиновая зависимость :(
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет, из них 12 я курила. И вот с 25 августа я НЕ КУРЮ!!!!!!!! Бросаю без книг и таблеток. с помощью силы воли. Вот уже 66 дней я не общаюсь с сигаретами)))) обиды или чувства печали по этому поводу нет....но вот физическое состояние не из лучших. Все, что описывают люди, отказавшиеся от курения, это правда. Причем пик всех этих кругов ада пришелся на второй месяц и продолжается сейчас. Опишу,что со мной было))) Сначала бронхит, потом остеохондроз и непонятные блуждающие боли, затем почка, о которой я никогда раньше и не задумывалась, но самое неприятное- это чувство какой-то безысходности и не желание что либо делать. Но не смотря на все эти странности в моей жизни, я держусь и настраиваю себя,что все это закончится и что будет и на моей улице праздник и отсутствие неприятных ощущений в организме. Помогает мне конечно чтение отзывов людей о том,как они справлялись и справляются с этим. Спасибо вам всем и удачи!!!
Привет! Скоро закончится! У меня чего только не было... ну и сейчас еще есть болячки, но уже много значительных и радикальных улучшений. Держись! Через пару месяцев как рукой снимет... Витаминки хорошие в помощь!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятное дело...психосоматика...тело отражает душевные страдания...всё кричит...тут что то не так...Как бы там ни было...отказ..это большой стресс для нервной системы...говорю ток за себя...у меня так же...(Это пройдёт.Тешь себя приятными вещами)
Привет)
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Скоро закончится! У меня чего только не было... ну и сейчас еще есть болячки, но уже много значительных и радикальных улучшений. Держись! Через пару месяцев как рукой снимет... Витаминки хорошие в помощь!
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Я всегда себя считала очень стойкой, но тут даже моей воли не хватает. У меня теперь в сумочке есть специальная косметичка с таблетками))))))Это ужасно!!!!! Одна надежда,что все-таки это закончится.
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятное дело...психосоматика...тело отражает душевные страдания...всё кричит...тут что то не так...Как бы там ни было...отказ..это большой стресс для нервной системы...говорю ток за себя...у меня так же...(Это пройдёт.Тешь себя приятными вещами)
Привет)
Привет!! Спасибо))))
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Скоро закончится! У меня чего только не было... ну и сейчас еще есть болячки, но уже много значительных и радикальных улучшений. Держись! Через пару месяцев как рукой снимет... Витаминки хорошие в помощь!
Пока не особо тут ориентируюсь, поэтому могу нажать не туда) Спасибо за ответ и поддержку!!!
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, как я тебя понимаю! Точно такой же срок и похожие симптомы по поводу чувства безысходности! Месяц назад чувствовал себя героем, это помогало держаться. Теперь чувство эйфории прошло и пришло чувство усталости. Такое ощущение, что тебя выдернули из привычной среды обитания, а к новой ты никак привыкнуть не можешь. Как будто ты родился на холодном смертоносном Севере и тебя вдруг переселили на теплый, цветущий, благоухающий Юг. И вроде бы теперь живи и наслаждайся, но вот родину никак забыть не можешь...Вот такая вот коварная штука эта никотиновая зависимость :(
Я раньше никогда не думала,что настолько зависима от этой привычки. А как оказалось,что намного серьезнее. И про Юг ты точно описал, вроде все классно. а тебе как-то все не в радость....
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Очень похожие ощущения.
Всё наладится! Почитай календарь курильщика. Удачи! :thumbsup:
Привет!!!! Спасибо, потому что судя по ощущениям и благодаря интернету, я себе поставила уже кучу диагнозов)
 

natik0506

Гордость форума
Сообщения
2.033
Реакции
6.626
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , я тоже на втором месяце испытывал дикую тоску и безысходность, интерес к жизни пропал начисто. Это нервоз, возможно и успокоительное попить придется.
А потом прошло это ощущение-безысходности?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет, из них 12 я курила. И вот с 25 августа я НЕ КУРЮ!!!!!!!! Бросаю без книг и таблеток. с помощью силы воли. Вот уже 66 дней я не общаюсь с сигаретами)))) обиды или чувства печали по этому поводу нет....но вот физическое состояние не из лучших. Все, что описывают люди, отказавшиеся от курения, это правда. Причем пик всех этих кругов ада пришелся на второй месяц и продолжается сейчас. Опишу,что со мной было))) Сначала бронхит, потом остеохондроз и непонятные блуждающие боли, затем почка, о которой я никогда раньше и не задумывалась, но самое неприятное- это чувство какой-то безысходности и не желание что либо делать. Но не смотря на все эти странности в моей жизни, я держусь и настраиваю себя,что все это закончится и что будет и на моей улице праздник и отсутствие неприятных ощущений в организме. Помогает мне конечно чтение отзывов людей о том,как они справлялись и справляются с этим. Спасибо вам всем и удачи!!!
Ты молодец!!!
 

Барт

очарованный
Сообщения
4.469
Реакции
9.962
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятное дело...психосоматика...тело отражает душевные страдания...всё кричит...тут что то не так...Как бы там ни было...отказ..это большой стресс для нервной системы...говорю ток за себя...у меня так же...(Это пройдёт.Тешь себя приятными вещами)
Привет)
она самая..))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 38 лет, из них 12 я курила. И вот с 25 августа я НЕ КУРЮ!!!!!!!! Бросаю без книг и таблеток. с помощью силы воли. Вот уже 66 дней я не общаюсь с сигаретами)))) обиды или чувства печали по этому поводу нет....но вот физическое состояние не из лучших. Все, что описывают люди, отказавшиеся от курения, это правда. Причем пик всех этих кругов ада пришелся на второй месяц и продолжается сейчас. Опишу,что со мной было))) Сначала бронхит, потом остеохондроз и непонятные блуждающие боли, затем почка, о которой я никогда раньше и не задумывалась, но самое неприятное- это чувство какой-то безысходности и не желание что либо делать. Но не смотря на все эти странности в моей жизни, я держусь и настраиваю себя,что все это закончится и что будет и на моей улице праздник и отсутствие неприятных ощущений в организме. Помогает мне конечно чтение отзывов людей о том,как они справлялись и справляются с этим. Спасибо вам всем и удачи!!!
Ты молодчина! Мне тоже букет побочек бросания достался, все оч. похоже на твои ощущения и боли...вот сейчас маюсь спиной, о которой уж лет дцать не вспоминала. Болит сильно,ниче не помогат.
Но НЕ КУРЮ. И НЕ БУДУ, хоть и трудно.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
natik0506, да ерунда это все. Твои бронхиты, остеохондрозы...бррр
Сама себя настраиваешь на худшее!! Стечение обстоятельств. Не бросила бы, все прочувствовала бы в наихудшей форме эти болезни, я уверена.
Не верю, что бросив курить, можно себе навредить! Ну согласись! КАК???
Ты бросила ЯД, который уничтожал тебя по всем факторам.
Я бросила и не болела за 14 месяцев, не считая 1 раза. Вирус принесли на работе. И то два дня и я огурец.
Даже соплей не было весь прошлый год!!!
До этого болела постоянно. Покурю на морозе, ветре и холоде и привет, больничный.
Мне некоторые говорили тут, что это эффект плацебо.Пусть так.
Но я здорова, молода, не курю и счастлива!!
Присоединяйся!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу