Бросаю курить! Помогите.

Ilnaz

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
53
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, хочу бросить курить, я уже несколько раз бросал, бывали случаи неделя не курил, месяц, ну и т.д, стаж 18-19 лет, если не сюда написал дневник, поправьте пожалуйста!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ilnaz, доброе утро)
Желаю тебе удачи!
У нас как раз сегодня стартует марафон)
Как твои успехи с бросанием алкоголя?
Не пьёшь?
 

Ilnaz

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
53
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ilnaz, доброе утро)
Желаю тебе удачи!
У нас как раз сегодня стартует марафон)
Как твои успехи с бросанием алкоголя?
Не пьёшь?
Привет, не пью пока что и не тянет, но закодируюсь еще от алкоголя скоро, дабы вообще не тянуло!
 

Ilnaz

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
53
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я буду часто сюда заходить, и читать других людей, что бы мое большое желание появилось не закурить и не запить больше не когда. И описывать чувство, знаю что 3 дня трудных, но потом легче станет, я еще хочу по утрам бегать, всего лишь 25 лет, похудеть хочу сильно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ilnaz Привет! Добро пожаловать на форум! Желаю тебе лёгкого бросания!
 

Ilnaz

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
53
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sветлана

Старожил
Сообщения
374
Реакции
1.201
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я буду часто сюда заходить, и читать других людей, что бы мое большое желание появилось не закурить и не запить больше не когда. И описывать чувство, знаю что 3 дня трудных, но потом легче станет, я еще хочу по утрам бегать, всего лишь 25 лет, похудеть хочу сильно.
Пусть все сложится! Желаю крепкой мотивации! Так держать!
Очень радуюсь, когда встречаю людей, которые в молодости принимают правильные и важные решения.

Stickers-Thinking5
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, хочу бросить курить, я уже несколько раз бросал, бывали случаи неделя не курил, месяц, ну и т.д, стаж 18-19 лет, если не сюда написал дневник, поправьте пожалуйста!
Если ты можешь месяц не курить, сможешь бросить. Там химической зависимости уже нет, ходи на форум для прорабатывания психологической и всё будет нормально.
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, хочу бросить курить, я уже несколько раз бросал, бывали случаи неделя не курил, месяц, ну и т.д, стаж 18-19 лет, если не сюда написал дневник, поправьте пожалуйста!
Привет))Желаю тебе удачи))У тебя все получится!))А мы все будем не курить с тобой)))
 

Владимир Р.

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
698
Не курю с
02.02.2022
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Да, научили меня курить, теперь желание появилось сильное, хочу жить хорошо, т.к курю много, а денег постоянно нету
Главное было бы желание.Самое главное побольше отвлекайся и меньше нервничай.И у тебя всё получится
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу