Сила воли Бросаю курить! Попытка#2

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решил тоже создать дневник. Меня зовут Игорь, курил 19 лет. бросаю курить второй раз. Первая попытка была пять лет назад, наслаждался не курением восемь месяцев) потом решил попробовать одну сигарету))) купил пачку и оказался опять курильщиком.
Сегодня идёт 19 день не употребления никотина, отказался на удивление легко без ломок и страданий, просто помню как мне было хорошо когда я не курил!
Надеюсь на этот раз всё получится!!!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Решил тоже создать дневник. Меня зовут Игорь, курил 19 лет. бросаю курить второй раз. Первая попытка была пять лет назад, наслаждался не курением восемь месяцев) потом решил попробовать одну сигарету))) купил пачку и оказался опять курильщиком.
Сегодня идёт 19 день не употребления никотина, отказался на удивление легко без ломок и страданий, просто помню как мне было хорошо когда я не курил!
Надеюсь на этот раз всё получится!!!
Получится, 19-й день - это реально хороший задел. Без ломок и страданий, класс.
На том и стой)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, у меня похожая история. Единственно, покурил через 28 дней, но и все пока не курю 6 дней после срыва. Ломки и страдания в основном наш мозг и выдумывает.Думаю, главное понимать, что сигарета это на самом деле не наслаждение и твой друг, а твой враг. И что отказавшись от курения только лучше будет.
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Страшные вещи пишете 8 мес не курил и сорвался как так то? Ну выкурил пачку по стрессу ну хрен с этой пачкой почему сразу не остановился? Мне просто интересно я сам 17 лет курил и не курю только 23 день и уже боюсь сорваться от таких записей 😐🤔. А так удачи направление верное
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Страшные вещи пишете 8 мес не курил и сорвался как так то? Ну выкурил пачку по стрессу ну хрен с этой пачкой почему сразу не остановился? Мне просто интересно я сам 17 лет курил и не курю только 23 день и уже боюсь сорваться от таких записей 😐🤔. А так удачи направление верное
Закурил с радости сын родился решил отметить) выбрал сигареты в красивой пачке не выкидывать же их. А потом мозг говорит да покури недельку)))
 

-КИРЮХА-

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
431
Не курю с
17.07.2019
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Закурил с радости сын родился решил отметить) выбрал сигареты в красивой пачке не выкидывать же их. А потом мозг говорит да покури недельку)))
Нужно научиться тормазиться вовремя. Я тоже знаю что сорвусь и готовлюсь к тому что бы сразу тормазиться по полной. ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ. у меня у самого сын 🤜🤛🤘🤝
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Страшные вещи пишете 8 мес не курил и сорвался как так то? Ну выкурил пачку по стрессу ну хрен с этой пачкой почему сразу не остановился? Мне просто интересно я сам 17 лет курил и не курю только 23 день и уже боюсь сорваться от таких записей 😐🤔. А так удачи направление верное
Я 2 раза после 9 месяцев срывался, но не от того, что плохо мне было - наоборот я был рад что некурю. Просто к 9 месяцам забываешь о минусах и как сложно бросать
Встретился с друзьями. Все курят, ну и ты думаешь пока с друзьями и с алкоголем, почнму бы одну не выкурить... куришь, потом через неделю опять встречаешься куришь 2. Потом пачку покупаешь. Первые 4 месяца думаешь, что сейчас бросишь и все.... А так через 8-9 месяцев -вообще тяги не остается -не переживай :)
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Нужно научиться тормазиться вовремя. Я тоже знаю что сорвусь и готовлюсь к тому что бы сразу тормазиться по полной. ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ. у меня у самого сын 🤜🤛🤘🤝
У меня в планах не срываться!))) Я себя знаю, сложно мне тормозить! Практически невозможно.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А еще - тут узнал, что 8-9 месяцев самое последнее критическое время, когда люди срывпются. Типа из подсознания привычка уходит и тебя в этот момент будоражит. Не до конца механизм понял, но люди часто срываются именно в это время. Вот - если б знал, был бы осторожнен.
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
А еще - тут узнал, что 8-9 месяцев самое последнее критическое время, когда люди срывпются. Типа из подсознания привычка уходит. Вот - если б знал, был бы осторожнен.
Я тоже недавно про это узнал( теперь буду осторожен!
 

Алекс Вайс

Старожил
Сообщения
495
Реакции
1.126
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Страшные вещи пишете 8 мес не курил и сорвался как так то? Ну выкурил пачку по стрессу ну хрен с этой пачкой почему сразу не остановился? Мне просто интересно я сам 17 лет курил и не курю только 23 день и уже боюсь сорваться от таких записей 😐🤔. А так удачи направление верное
Просто, наша психика устроена не так, как мы себе это представляем. А курение - это не привычка, а болезнь. Причём, эта болезнь в нас уже навсегда.
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
391
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
А еще - тут узнал, что 8-9 месяцев самое последнее критическое время, когда люди срывпются. Типа из подсознания привычка уходит и тебя в этот момент будоражит. Не до конца механизм понял, но люди часто срываются именно в это время. Вот - если б знал, был бы осторожнен.
кстати везде пишется что с 9ого месяца надо пить успокоительные.часто встречал в интеренете таблицу с помесячным описанием при отказе от курения.везде 9ый месяц упоминается,как опасный)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Иgорь, привет)
Удачи и лёгкого бросания желаю тебе)
9024087ac100388b62fef8184d265d31.jpg
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу